Студопедия — Сафари на Небесах
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сафари на Небесах







Послание для Патриции Свитинг, касаемо её мужа, Джеральда Свитинг, который ушел на Небеса 12 августа 2005 года.

Я была занята кое-какими поисками, когда нам позвонили из нашей церкви, прося помочь с обедом на похоронах для какого-то человека, участвовавшего в тюремном служении много лет. Мы согласились, и они дали нам дату, время и количество гостей. В тот вечер, когда мы готовили список для обеда, Святой Дух начала говорить мне. «Ты должна одеть платье в африканском стиле и возьми мамину статуэтку дикого животного».

Это было чем-то новым, чего Он прежде никогда не просил. «Зачем?» спросила я. «Потому что он любит диких животных и это благословит его семью. Также Я хочу, чтобы ты взяла те золотые ягуаровые ботинки из шкафа и отдала их его жене. Скажи ей, что они будут напоминанием того, что Я дал ему». Я же почти забыла об этих ботинках.

У меня было побуждение купить их несколько лет назад, но я никогда не носила их. Они были черно-золотые, с клинообразным носком и на стороне каждого ботинка были пяти сантиметровые золотые ягуаровые пятна. Хотя они выглядели очень богато, они не были в моём вкусе, и потому я отложила их в коробку на полку в шкафу. Как бы глупо это не звучало, я на самом деле задумалась, подойдут ли они ей. Святой Дух заверил меня, что подойдут.

Как только я подошла к шкафу, я мгновенно переместилась на Небеса. Я осознала, что нахожусь около небесного дома мистера Свитинг. Ангел сопроводил меня к прекрасному проходу, по обоим сторонам которого были посажены тропические растения, цветы и огромные пальмовые деревья. Двухэтажный дом был сделан превосходно, каждый этаж был высотой в 6 метров. Балконы располагались по всему второму этажу, так чтобы можно было выходить и наслаждаться видом. Пока я шла, я заметила в нескольких метрах от меня лежащего льва и несколько детёнышей. Они играли в траве, которая выглядела как будто бы импортированная из Африки. На самом деле, окружающее его дома выглядело так, что вы ожидаете увидеть на сафари! Я могла видеть и слышать других животных поблизости. «Как странно», подумала я.

При входе в дом я была впечатлена величием входного зала. Столы из эбенового дерева с золотыми (я уверена, что оно было реальным) краями и узором. Стены имели красивые настенные фрески с нарисованными сценами из Африки. Свет канделябров на стенах заполнял комнату золотым сиянием и усиливал каждую сцену, мимо которой я проходила. Из зала вели несколько комнат поменьше, возможно используемые для «личных» размышлений, молитвы или просто отдыха с небольшой группой посетителей. Все они имели леопардовый или стиль зебры в обивке мебели. Одна вещь, которая выделялась более всего, был тёмно-фиолетовый цвет, который использовался для подушек, на полу и портьерах на окнах.

Самая красивая комната, которую я прошла, была центральной и имела прекрасные эбонитовые столы. В центре стола были две огромные декоративные подушки, на которых лежали две бриллиантовые короны, каждая грань которых была сделана совершенно. Они были в разных стилях и я тот час поняла, что одна из них была короной «завоевателя душ», которую Христос обещал всякому, кто устремиться к неспасённым и приобретёт их для Царства Божьего. Их сияние озаряло всю комнату и как прекрасно было знать, что однажды у меня будет такая же.

В конце зала я увидела мистера Свитинг (даже хотя я никогда не видела его, я сразу же знала, кто он), разговаривающего с молодым человеком со светлыми волосами. Я могла слышать прекрасную музыку и смех, исходящий из большой комнаты в конце зала. Это была встреча, которая происходит с каждым, кто только что прибыл. Я слышала, как молодой человек позвал мистера Свитинг «Вождь». Тот час же ангел, сопровождающий меня, сказал: «Это имя, которым Отец называет его».

Это определяло, кто он в глазах Господа. Одежда мистера Свитинг выглядела подобно богатой одежде африканского вождя. Он смеялся, и казалось, был очень счастлив.

Он никогда прежде не видел и не слышал меня, однако, мне было позволено услышать его общение. Он говорил, что хотел сказать Патриции «до свидания» и сожалел, что ушел так внезапно. Он также хотел, чтобы она знала, что слышал всё, сказанное ей, когда он лежал неподвижный. Он хотел бы, чтобы она могла увидеть, как Бог благословил его и что он продолжит молиться за семью на земле. Я вернулась вскоре после этого общения и продолжила планы на обед.

На следующий день мы подготовили помещение, как направлял Святой Дух. Мы использовали мамину статуэтку с животным, свечи, черные и золотые цвета, как основные, леопардовую скатерть на столе и африканский стиль растительности вместе с небольшими пальмами. Мы использовали серебряные подносы, стеклянные тарелки, фарфоровые чашки. Вид комнаты был очень величественен.

После похоронной службы начали прибывать гости. Все, казалось, были впечатлены и когда пришла Патриция, она выглядела шокированной. Она подошла ко мне и спросила, почему мы украсили комнату в таком стиле, как любил её муж. Я отвела её от других гостей. Я спросила её, почему же он любил стиль «диких животных» так сильно. Я сказала ей, что думала, это потому что он собирал вещи из Африки или пытался найти там свои корни. То, что она сказала, ошеломило меня!
Со слезами на глазах, она сказала: «Всю свою жизнь он хотел отправиться в африканское сафари, но я не хотела. Я боялась, что его съедят дикие животные, и поэтому всякий раз, когда он спрашивал меня, я отвечала «нет».
Я продолжила рассказывать ей, как Бог взял меня на Небеса и как Он показал мне его дом, окруженный дикими животными. Я рассказала о красоте его особняка и того, что он говорил о ней. Она была сильно растрогана всем этим, и особенно благостью Божьей. Ей понравились те ягуаровые ботинки и, конечно же, они подошли ей полностью. Её жизнь изменилась навсегда.

 

Сообщение от Патриции Свитинг:

«Я была шокирована, когда вошла в комнату для поминального обеда, видя, как он был украшен. Я спросила «Кто сделал это? Я хочу знать, кто сделал это». Меня направили к тебе и я спросила «Как вы узнали? Почему вы использовали африканский стиль?» Когда ты объяснила о том, что Бог взял тебя на Небеса и показал моего мужа и все вещи в его доме там, я поняла, что ты говоришь правду, хотя ты никогда прежде не была знакома со ни мной ни с моим мужем, Джеральдом.
То, что меня сильно коснулось, было, когда ты сказала, что он живёт в особняке, окруженном африканской местностью; что ты видела его облеченного в «царские» одежды и что Бог назвал его «Вождём». Ты не знала, что мой муж был влюблён в Африку. Это произошло, когда в армии его послали в Африку на три недели. Местные люди быстро подружились с Джеральдом (он любил людей) и не хотели его отпускать. Они умоляли его остаться и предлагали ему стать их королём. Ему пришлось уехать, но он обещал вернуться. Он никогда не забывал об этом и хотел вернуться, но неожиданно умер.

Бог так благ к тем, кто принадлежит Ему и служит Ему, живя на земле. Мой муж был вовлечён в тюремное служение много лет и любил ходить и помогать не имеющим надежды. Какую же награду дал ему Бог!

Теперь он может жить, как настоящий вождь и я благословлена каждым днём, зная это. Это изменило мою жизнь, зная, что Небеса так реальны и что мы до сих пор незабываемы и любимы наши близкими. Это не только даёт надежду, но и знание о той награде за вещи, которые мы делаем для нашего Господа».

 

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 325. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия