Студопедия — Настоящий международный диплом
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Настоящий международный диплом






Мы единственный учебный центр по ногтевой эстетике в городе Житомире, который выдает не просто дипломы международного образца,а действительно, настоящие, международные сертификаты, котирующиеся в различных странах. Точно такиеже документы получают выпускники, обучающиеся по программам EzFlow и.ibd. во всем мире. Ценность и подлинность этих сертификатов доказана получившими их нашими, украинскими выпускниками, которые уже успешно работают в США, Великобритании, Японии, Бельгии, Италии.

Чему научим:

Базовый курс «Мастер ногтевого сервиса» - это интенсивная комплексная программа, которая позволяет сделать профи из новичка. Она включает в себя 7 основных блоков, таких как:

ü Все виды маникюра: обрезной, сухой, аппаратный СПА, европейский, парафинотерапия

ü Все виды педикюра: классический, европейский, аппаратный, кислотный

ü Изучение анатомии и болезни ногтей

ü Покрытие ногтей гелевыми лаками

ü Гелевое/Акриловое моделирование (наращивание) и дизайн ногтей

ü Выравнивание, укрепление и удлинение ногтевой пластины гелевыми лаками

ü Коммерческий дизайн гелевыми лаками (данный курс предоставляетсяв ПОДАРОК только для обучающихся по программе «Мастер ногтевого сервиса» ( цена курса, при условии его отдельного прохождения, составляет 900 грн).

А еще, мы обучаем не только профессии, но и умению зарабатывать. Мы сориентируем Вас в новом бизнесе, расскажем, как лучше построить работу, как вести себя с клиентами и конкурентами, раскроем секреты, и, конечно же, поможем сделать первые, правильные и уверенные шаги в Nail индустрии.

Кто преподаёт?

Обучение по программе «Мастер ногтевого сервиса» проводит Елена Куликовская - инструктор высочайшего уровня, дипломированныйпреподавательAcademy EZFlow Nail Systems, победитель и призер украинских и международных чемпионатов и конкурсов, автор и разработчик учебных программ по нейл-дизайну, нейл-технолог и журналист в нейл – изданиях.

Мастер высшего уровня по стандартам КССК.

Старейшина национальных соревнований.

Лучший тренер чемпионата Украины по ногтевой эстетике в 2015 год (г. Львов).

Единственный преподаватель в г. Житомир с медицинским образованием.

Комплексный курс «Мастер ногтевого сервиса» в УЦ «Виктори» - это лучшее соотношение Цена/Качество/Результат

Всего 27дней/216часов/4200 гривен – и Вы готовый профессиональный специалист, качественно выполняющий свою работу.

Важно! Выбирая эту комплексную программу, Вы значительно экономите своё время и деньги: так как прохождение каждого блока курса отдельно обошлось бы Вам в 5900 гривен. Вы же платите 4200 гривен вместо 5900. Сумма скидки при этом составляет 1700 гривен.

Кроме того,мы предлагаем гибкую систему оплаты обучения. Вы можете заплатить сразу всю сумму, а можете производить оплату поэтапно, согласно предварительной договоренности.

Что Вы получаете за эту стоимостьили почему мы лучше остальных:

ü Обучение всем (!) видам маникюра и педикюра, гелевому и акриловому моделированию, коммерческому дизайну и т.д.

ü Работа только с качественными, лучшими гипоаллергенными материалами и косметикой (.ibd., EzFlow и т.д.)

ü Эксклюзивные современные американские программы обучения

ü Высокий уровень преподавания и максимум практики

ü Ежедневная практика на 3х – 5ти моделях (95% учебного времени)

ü Индивидуальное обучение с каждым в небольших группах

ü Профессиональная поддержка после прохождения обучения (безлимитные и бесплатные консультации, и помощь преподавателя в дальнейшей работе)

ü Настоящий международный диплом

ü Дисконтные карты и скидки в 7% - 10% на покупку лучшей косметики, лаков, гелей, инструментов и расходных материалов в любом специализированном магазине сети «Виктори»

Гарантии:

1. Если мы видим, что освоить мастерство маникюра Вам не под силу (и это будет понятно уже на втором/третьем занятии) мы гарантировано возвратим Вам 100% оплаченной Вами стоимости курса.

2. В случае, если обучающийся не успевает усвоить практический материал, у него не получается выполнение определенной операции или его «не слушается» инструмент, мы дополнительно занимаемся с ним индивидуально, абсолютно бесплатно, до тех пор, пока необходимый навык не будет приобретен и идеально отработан.

Не сомневайтесь!

В отличие от других курсов, мы предоставим Вам максимум необходимой практической информации, научим работать различными инструментами и материалами, предоставим самую широкую палитру лаков и гелей, отработаем навыки, исключим ошибки и поможем найти действительно доходную и хорошо оплачиваемую работу!

!Кстати, все расходные материалы уже включены в стоимость курса, и за них не нужно дополнительно доплачивать!

Кроме того, у нас собственная база моделей, а точнее очередь из желающих сделать качественный маникюр и педикюр у наших учеников. А чём это говорит? О том, что нам доверяют и нас рекомендуют.

Мы уверены, что не одни другие курсы не смогут обеспечить такой же высокий уровень преподавания, такие же качественные материалы и такой же комплекс услуг за аналогичную цену.

Мы готовим действительно настоящих мастеров,и делаем все для того, что бы наши выпускники были «на голову выше» и востребований остальных.

И еще, после прохождения наших курсов Вам гарантировано не придется доучиваться или переучиваться, Вы сами сможете «доучить» и раскрыть тонкости работы мастерам из других школ.

Еще сомневаетесь?

Посетите наш сайт, группу в ВК, прочитайте отзывы наших реальных выпускников или просто заходите в гости и убедитесь во всем сами.

Мы не устраиваем дни открытых дверей, потому что наши двери, открыты для Вас ежедневно с понедельника по пятницу (с 9.00 до 19.00. часов). Нам действительно нечего скрывать, и есть чем гордиться. Поэтому, мыс радостью покажем Вам работы наших выпускников, продемонстрируем дипломы и награды, предложим принять участие в учебном процессе и задать вопросы преподавателю или учащимся.

Приходите!

Ждем Вас по адресу: г. Житомир, ул. Львовская 11

Контактные телефоны:

+380 (412) 55-41-40

+380 (97) 357-90-75

+380 (93) 76-79-719

Спешите записаться!

" Качество помнят еще долго после того, как цена, уплаченная за него, уже забыта ".
Альдо Гуччи







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия