Студопедия — Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе






11.1. Для участия в конкурсе участник открытого конкурса подает заявку на участие в конкурсе в срок, установленный настоящей документацией,и по форме, согласно приложению № 1 к конкурсной документации.

11.2. Место подачи заявки на участие в конкурсе: г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 12, оф. 501.

11.3. Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: 09:00 19 мая 2014 года.

11.4. Дата окончания подачи заявок на участие в конкурсе: до «17:15» (время московское) 18 июня 2014 года.

11.5. Участник открытого конкурса подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте. На таком конверте указывается наименование конкурса (лота), на участие в котором подается заявка[1] и номер конкурса, соответствующий номеру извещения о проведении соответствующего конкурса.

Участник открытого конкурса вправе не указывать на таком конверте своё фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица).

Если конверт не запечатан или маркирован с нарушением требований пункта 11.5. заказчик не несет ответственности в случае его потери или вскрытия раньше срока.

В случае отправления заявок на участие в конкурсе посредством почтовой связи участник открытого конкурса самостоятельно несет риск непоступления такой заявки заказчику, специализированной организации в сроки, установленные пунктами 11.3. и 11.4.

11.6. Каждый конверт с заявкой на участие в конкурсе, поступивший в срок, указанный в п.п. 11.3 - 11.4 конкурсной документации, регистрируется заказчиком. При этом отказ в приёме и регистрации конверта с заявкой на участие в конкурсе, на котором не указаны сведения об участнике открытого конкурса, подавшем такой конверт, а также требование предоставления таких сведений, в том числе в форме документов, подтверждающих полномочия лица, подавшего конверт с заявкой на участие в конкурсе, на осуществление таких действий от имени участника открытого конкурса, не допускается.

11.7. По требованию участника открытого конкурса, подавшего конверт с заявкой на участие в конкурсе, заказчик выдает расписку в получении конверта с такой заявкой с указанием даты и времени его получения.

11.8. Участники открытого конкурса имеют право подать свои заявки на участие в конкурсе в день вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, но не позже времени, указанного в извещении о проведении открытого конкурса и в п.11.4 настоящей конкурсной документации.

11.9. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в день вскрытия конвертов с такими заявками, но не раньше времени, указанного в извещении о проведении открытого конкурса и п.11.4. конкурсной документации.

11.10. Участник открытого конкурса несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе и заключением Договора, а заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

 

 

12. Порядок и срок отзыва заявок на участие в конкурсе и внесения изменений в такие заявки

12.1. Участник открытого конкурса, подавший заявку на участие в конкурсе, вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время до момента вскрытия конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе. Изменения, внесенные в заявку на участие в конкурсе, считаются неотъемлемой частью заявки на участие в конкурсе.

12.2. Участник открытого конкурса, желающий отозвать свою заявку на участие в конкурсе, уведомляет заказчика в письменной форме до наступления окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. В уведомлении об отзыве заявки на участие в конкурсе указываются наименование участника открытого конкурса, номер конкурса, номер и наименование лота, регистрационный номер заявки на участие в конкурсе, дата, время заявок на участие в конкурсе и способ возврата заявки. Уведомление об отзыве заявки на участие в конкурсе должно быть скреплено печатью и заверено подписью уполномоченного лица (для юридических лиц) и собственноручно подписано физическим лицом – участником открытого конкурса.

12.3. Возврат отозванной заявки осуществляется заказчиком в течение двух дней после получения соответствующего уведомления. В случае если участник открытого конкурса, желающий отозвать свою заявку на участие в конкурсе, не может сообщить точные регистрационные данные отзываемой заявки, заявка такому участнику будет возвращена после вскрытия конвертов.

12.4. После окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе не допускается внесение изменений в заявки на участие в конкурсе.

12.5. Уведомления об отзыве заявок на участие в конкурсе и изменения заявок на участие в конкурсе регистрируются в журнале регистрации заявок на участие в конкурсе.

12.6. Изменения заявок на участие в конкурсе должны готовиться и запечатываться в соответствии с пунктами 10 и 11 конкурсной документации.

12.7. Конверты с изменениями заявок на участие в конкурсе вскрываются конкурсной комиссией одновременно с конвертами с заявками на участие в конкурсе.

12.8. При отзыве заявок на участие в конкурсе или их изменении на конверте должно быть указано «Изменение заявки на участие в конкурсе» или «Отзыв заявки на участие в конкурсе». Конверт должен быть доставлен заказчику до даты и времени вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

12.9. Заявки на участие в конкурсе, отозванные до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе в порядке, указанном выше, считаются неподанными. После окончания срока подачи заявок не допускается отзыв заявок на участие в конкурсе.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 353. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия