Студопедия — Общие правила. 1.1. Все пространство Арендодателя, а также прилегающая территория (пешеходные дорожки, коридоры, лестничные площадки
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Общие правила. 1.1. Все пространство Арендодателя, а также прилегающая территория (пешеходные дорожки, коридоры, лестничные площадки






1.1. Все пространство Арендодателя, а также прилегающая территория (пешеходные дорожки, коридоры, лестничные площадки, залы, входы, выходы, также проходы и т.д.) не должны иметь препятствий или заграждений, в том числе временного характера. Запрещается создавать какие либо заграждения свободному проходу, создаваемые Арендатором либо его посетителями и гостями.

1.2. Использование занавесок, жалюзи, жалюзийных проемов, тонированных покрытий, пленок защитных экранов на окнах, остекленных покрытиях арендованного Помещения разрешается только с письменного разрешения Арендодателя.

1.3. Входные двери, окна и пр., которые отражают и пропускают свет, коридоры или другие помещения общего пользования не должны быть закрыты или чем-либо заставлены, занавешены.

1.4. Доступ в Помещение и на территорию обеспечивается в рабочие дни с 9.00 часов до 18.00 часов. Нахождение Арендатора в Помещении в выходные дни (суббота, воскресенье, праздничные дни) и после 18.00 часов в рабочие дни разрешается только по согласованной письменной заявке. Указанный разрешительный порядок может быть как отменен приказом Арендодателя, так и в любое время возобновлен.

1.5. Запрещено вносить в Здание велосипеды, роликовые коньки и т. д., также передвигаться с помощью этих средств.

1.6. Нахождение животных в Здании запрещено.

1.7. В Здании запрещено готовить и разогревать продукты питания, предназначенные для потребления сотрудниками и посетителями Арендатора, за исключением тех помещений, которые специально предназначены для этого. Места, где допускается установка электроприборов, согласуются с Арендодателем.

1.8. Арендаторне должен производить или позволять производить любой беспокоящий окружающих шум, допускать громкое звучание музыки, переговорных устройств, автосигнализации и т.п.

1.9. Арендатору,егосотрудникам, агентам, посетителям запрещено приносить горючие и взрывоопасные смеси, химические вещества, кроме жидкостей и растворителей для производства уборки и чистки в необходимых количествах, для нормального функционирования помещения Арендатора.

1.10. Арендатор обязан выполнять требования органов МЧС г. Бор Нижегородской области по вопросу предупреждения чрезвычайных ситуаций и соблюдать требования пожарной безопасности, а также подчиняться приказам Арендодателя и требованиям охраны.

1.11. Никакие дополнительные замки или засовы любого вида не должны устанавливаться Арендатором на каких-либо дверях или окнах, а также вноситься видоизменения в существующие замки и механизмы, без предварительного письменного разрешения Арендодателя. После истечения срока аренды Арендатор обязан вернуть все находящиеся у него комплекты ключей от Помещения, в случае потери ключей Арендатор должен возместить потери Арендодателю.

1.12. Арендатор должен заблаговременно информировать Арендодателя о предстоящих поставках оборудования, товарно-материальных ценностей в свое Помещение. При отсутствии предварительного письменного согласия Арендодателя Арендатор, его сотрудники, агенты, подрядчики, посетители не имеют права перемещать в пределах Здания, а также собирать или устанавливать сейфы, любые грузы, офисное или торговое оборудование, мебель или крупногабаритные предметы, которые могут нанести повреждения Зданию. Все такие перемещения товаров, сейфов, грузов, мебели или крупногабаритных предметов любого характера должны совершаться с письменного разрешения и в часы, определяемые Арендодателем. Арендодатель имеет право производить осмотр всех грузов, поступающих в Здание, а также удалять с территории любые грузы, нахождение которых в пределах территории нарушает условия Договора аренды, в том числе настоящих Правил. Любой ущерб, нанесенный Зданию в результате перемещения либо работы любого такого оборудования или мебели, подлежит возмещению Арендатором.

1.13. В случае общественных волнений и беспорядков или в случае необходимости применения экстренных мер по охране Здания и находящихся в нем людей, Арендодатель имеет право ограничить или прекратить доступ в Здание на период действия таких обстоятельств.

1.14. Ни при каких обстоятельствах Арендатор не должен хранить или складировать свою продукцию, товары в вестибюлях или на входах, либо на прилегающих пешеходных переходах, или в любом другом месте снаружи или внутри Здания.

1.15. Арендуемое Помещение не может быть использовано в безнравственных и незаконных целях, для проживания, ночлега или хранения личных вещей, за исключением товаров, предназначенных для ведения деловой активности Арендатора.

1.16. Пожелания Арендатора рассматриваются Арендодателем в 10-дневный срок с момента получения письма.

1.17. На территории, прилегающей к Зданию, запрещаются сборы пожертвований, митинги, религиозная и другая пропаганда.

1.18. В Здании запрещается использовать ручные каталки, кроме тех, которые снабжены резиновыми покрышками с боковыми протекторами. Все другие подобные приспособления, которые Арендатор предполагает использовать в Здании, должны быть снабжены резиновыми покрышками, ограничителями и другими приспособлениями для безопасности подобного типа механизмов и должны быть письменно согласованы с Арендодателем.

1.19. Арендатор не должен устанавливать в Здании какие-либо автоматы для продаж чего-либо без предварительного письменного согласия Арендодателя.

1.20. Принцип размещения товарно-материальных ценностей внутри арендуемого Помещения, дизайн оформления окон, вывесок, а также марка (бренд) используемого Арендатором в Помещении оборудования должны согласовываться с Арендодателем.

1.21. Курение в арендуемом Помещении и местах общего пользования запрещается, кроме тех мест, которые для этих целей выделяются и специально оборудуются Арендодателем.

1.22. Арендатор строго соблюдает требования противопожарной безопасности внутри арендуемого Помещения и в случае обнаружения пожара или угрозы пожара в Здании, немедленно сообщает об этом Арендодателю. В случае причинения ущерба Помещению или Зданию в результате пожара, возникшего по вине Арендатора, последний несет ответственность за возникший ущерб, убытки и возмещает их Арендодателю, Арендатор несет ответственность за противопожарную безопасность внутри арендуемого Помещения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

1.23. Уборка Помещения производится Арендодателем самостоятельно и за свой счет.

1.24. Все работы в арендуемом Помещении, связанные с завозом, установкой и монтированием оборудования, не должны производится в часы приема важных гостей и проведения деловых встреч.

1.25. Информацию в отношении времени приезда важных гостей Арендодатель обязуется размещать на специальном информационном стенде на 1 этаже Здания.

1.26. Употребление алкогольных напитков в Здании и на прилегающей территории строго запрещено.

1.27. Арендаторы должны выносить мусор из арендуемых Помещений следующим образом: весь мусор помещается в специальные полиэтиленовые пакеты одноразового использования, которые завязываются таким образом, чтобы мусор не просыпался на пол; затем мешки выбрасываются в контейнер, который находится в специально отведенном месте, дополнительно указанном Арендодателем. Ни в коем случае Арендатор и его сотрудники не должны складировать мешки с мусором в общих зонах Здания и в любом другом месте на его территории.

1.28. Сотрудникам и посетителям Арендатора запрещается использование мест общего пользования для принятия пищи за исключением специально предназначенных для этого мест.

1.29. Арендатор обязуется не допускать положения, при котором Помещение могло бы стать источником препятствий или нарушений в обеспечении безопасности, удобства или при использовании Здания работниками, клиентами или посетителями.

1.30. Арендатор за свой счет обеспечивает все необходимое обслуживание и любые другие работы дополнительного оснащения в Помещении, а также поддерживает Помещение в надлежащем состоянии в течение всего срока Аренды.

1.31. Прокладку и изменения инженерных сетей внутри помещения Арендатора, а также отделку, планировку помещений допускается производить только после письменного согласования с Арендодателем.

1.32. Всё сантехническое оборудование и фурнитура, установленные в местах общего пользования, должно использоваться по прямому назначению.

1.33. В случае повреждения помещения и предоставляемой техники, мебели, иного оборудования, произошедшего по вине Арендатора, он, по выбору Арендодателя, обязан устранить повреждения за свой счет либо компенсировать Арендодателю стоимость материалов, работ по ремонту и восстановлению по ценам на момент оплаты.

 

2. Порядок взаимодействия в вопросах бизнес – инкубирования

2.1. Арендатор обязан по требованию Арендодателя предоставлять ему отчет о деятельности предприятия по утвержденным Арендодателем формам.

2.2. Арендатор в лице руководителя или назначенного сотрудника обязан присутствовать на всех мероприятиях образовательного или презентационного характера, проводимых Арендодателем либо сторонними организациями по приглашению Арендодателя на территории бизнес - инкубатора.

2.3. Арендатор обязан предоставлять любую информацию, касающуюся реализации бизнес-плана, работнику Арендодателя для контроля за соответствием коммерческой деятельности Арендатора заявленной на конкурсе.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 435. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия