Студопедия — ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА






Следующая информация и данные для конкретного конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами изменяют и/или дополняют положения Разделов 1-9 настоящей конкурсной документации. При возникновении противоречия положения настоящего документа имеют приоритет над положениями Разделов 1-17.

 

    №   Ссылка на пункты конкурсной документа-ции Основное содержание пункта Текст пояснений
  Раздел 1 Пункт 1.2 Организатор конкурса Наименование Организатора: Администрация закрытого административно-территориального образования городской округ Восход Московской области Адрес: 143355, Россия, Московская область, Наро-Фоминский р-н., п. Молодежный, д. 25 Контактные телефоны: 8(496)348-34-90 Факс: 8(496)348-34-89 Контактные лица: Вевель Марина Игоревна, Петухов Михаил Александрович. Сайт, на котором размещена конкурсная документация: www.zato-molod.ru Адрес электронной почты: [email protected]
  Раздел 1 Пункт 1.3 Вид конкурса Открытый
  Раздел 1 Пункт 1.4   Предмет конкурса Открытый конкурс проводится на право заключения договоров управления многоквартирными домами №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, расположенными в п. Молодежный.
  Раздел 1 Пункт 1.6 Основные условия конкурса Размер платы за содержание и ремонт жилого и нежилого помещения: рассчитан в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирных домов, степени износа, этажности, наличия лифтов и другого механического, электрического, санитарно-технического и иного оборудования, материала стен и кровли, других параметров, а также от объема и количества обязательных работ и услуг и составляет: 27,40 рублей с учетом НДС.
  Раздел 1 Пункт 1.6., п.7.7. Основные условия конкурса Срок действия договора управления многоквартирным домом – 1(один) год со дня подписания договора.
  Раздел 1 Пункт 6.5, п.6.4   Основные критерии оценки конкурсных предложений. Предложение наибольшей стоимости дополнительных работ и услуг. Перечень дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственника помещений в многоквартирном доме представляется претендентами на участие в конкурсе.
  Раздел 1 Пункт 1.7.   Требования к Участникам конкурса 1. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы или индивидуальный предприниматель, представившие заявку на участие в конкурсе, соответствующее установленным федеральными законами требованиям к лицам, осуществляющим выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных договором управления многоквартирным домом. 2. В отношение претендента не проводится процедура банкротства, либо в отношении претендента — юридического лица не проводится процедура ликвидации. 3. Деятельность претендента не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях. 4. Отсутствие у претендентов задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за последний завершенный отчетный период в размере свыше 25 процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Претендент считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжаловал наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе не вступило в силу. 5. Отсутствие у претендента кредиторской задолженности за последний завершенный отчетный период в размере свыше 70% балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. 6. Внесение претендентом на счет, указанный в конкурсной документации, средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе. При этом претендент считается соответствующим данному требованию, если непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе средства поступили на счет, указанный в конкурсной документации.
  Раздел 3 Пункт 3.1. Формы заявки на участие в конкурсе Претендент подает заявку на участие в конкурсе по форме, представленной в приложении № 6 конкурсной документации, в письменной форме, в запечатанном конверте.  
  Раздел 3 Пункт 3.3.   Документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе Заявка на участие в конкурсе должна быть подготовлена по форме, представленной в приложении № 6 настоящей конкурсной документации, и содержать сведения и документы, указанные в п. 3.3. Раздела 3, а именно: 1) сведения и документы о претенденте; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес – для юридического лица; - фамилию, имя, отечество, данные документа, удостоверяющего личность, место жительства – для индивидуального предпринимателя; - номер телефона; - выписку из Единого государственного реестра юридических лиц – для юридического лица; - выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей – для индивидуального предпринимателя; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя, подавшего заявку на участие в конкурсе; - реквизиты банковского счета для возврата средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе; 2) документы, подтверждающие соответствие претендента установленным требованиям для участия в конкурсе, или заверенные в установленном порядке копии таких документов: - документы, подтверждающие внесение средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе; - копию документов, подтверждающих соответствие претендента требованию, установленному п.1.7 настоящей конкурсной документации, если федеральными законами установлены требованиям к лицам, осуществляющим выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных договором управления многоквартирным домом; - копии утвержденного бухгалтерского баланса за последний отчетный период; 3) реквизиты банковского счета для внесения собственниками помещений в многоквартирном доме платы за содержание и ремонт жилого помещения и платы за коммунальные услуги.  
  Раздел 3 Требования к оформлению заявок на участие в конкурсе Заявка на участие в конкурсе, поданная Претендентом в письменной форме, оформляется в соответствии с п. 3.3. Раздела 3 настоящей конкурсной документации. Все документы должны быть прошиты, скреплены печатью, заверены подписью уполномоченного лица Претендента. Если внешний конверт не запечатан и не маркирован в соответствии с вышеуказанными требованиями, Организатор не будет нести никакой ответственности в случае его потери или досрочного вскрытия. Если конверт с заявкой на участие в конкурсе не запечатан должным образом, Организатор не вправе принимать такую заявку.
  Раздел 3 Пункт 3.4.   Место и срок подачи заявок на участие в конкурсе Начиная со дня опубликования извещения на официальном сайте, заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 143355, Московская область, Наро-Фоминский р-н., п. Молодежный, д.25. Номер контактного телефона 8(496)348-34-90, 8(496)348-33-90 Факс: 8(496)348-34-89 Адрес электронной почты: [email protected] Контактное лицо: Петухов Михаил Александрович Бочкарев Сергей Петрович Вевель Марина Игоревна Заявки на участие в конкурсе принимаются с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв на обед – с 13:00 до 14:00, до даты окончания срока подачи заявок. Днем окончания приема заявок является день вскрытия конвертов с заявками. Прием заявок заканчивается непосредственно перед моментом вскрытия конвертов с заявками. Любое юридическое или физическое лицо должно заранее предупредить ответственных лиц о своем приезде в связи с тем, что на территории ЗАТО городской округ Молодежный Московской области действует «Положение об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации», утвержденное Постановлением Правительства РФ от 26 июня 1998 г. №655 (с последующими изменениями и дополнениями), в соответствии с которыми осуществляется пропускной режим. В день вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, претенденты подают свои заявки на участие непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н., п. Молодежный, д.25, после объявления присутствующим о возможности подать заявки, изменить или отозвать поданные заявки. Заказчик оставляет за собой право продлить срок подачи заявок и внести соответствующие изменения в извещение о проведении открытого конкурса в порядке, установленном конкурсной документацией.
  Раздел 3 Пункт 3.8 Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе 64320 рублей
Реквизиты для перечисления обеспечения заявки на участие в конкурсе   Получатель: Администрация ЗАТО городской округ Молодежный 143355, Московская область, Наро-Фоминский р-н., п. Молодежный, д. 25 ИНН 5030007884 КПП 503001001 УФК по Московской области (Администрация ЗАТО городской округ Молодежный Московской области л/с 05483003630) р/с 40302810000003001245 в Отделение 1 Москва 705 г. Москва БИК 044583001 В платежном поручении в поле: «Назначение платежа» должна быть указана следующая информация: 1.«обеспечение заявки на участие в открытом конкурсе»; 2.«на основании Постановления Главы ЗАТО городской округ Молодежный Московской №126/1 от 10.06.2015 г. «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории ЗАТО городской округ Молодежный Московской области» 3. «предмет открытого конкурса - на право заключения договора управления многоквартирными домами №1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17,18., расположенными на территории п. Молодежный Московской области». 4.«дата проведения открытого конкурса 06 августа 2015г.».  
Сроки перечисления Плата на обеспечение заявки на участие в конкурсе с 30 июня 2015 г. по 31 июля 2015 г.
  Раздел 4 Дата и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, и подписания протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет проводиться Конкурсной комиссией по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н., п. Молодежный, д. 25.. зал заседаний 31 июля 2015 г. в 11 часов 00 минут по московскому времени.
  Раздел 5 Дата и место рассмотрения заявок, и подписание протокола рассмотрения заявок Рассмотрение заявок будет осуществляться по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н., п. Молодежный, д. 25., зал заседаний 4 августа 2015 г. в 11 часов 00 минут по московскому времени.
  Раздел 6 Дата и место проведения конкурса, и подписание протокола итогов конкурса Проведение конкурса будет осуществляться по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н., п. Молодежный, д. 25. 06 августа 2015 г. в 11 часов 00 минут по московскому времени.
  Раздел 7 Срок заключения договора управления с победителем Организатор конкурса в течение 3 рабочих дней с даты утверждения протокола конкурса направляет победителю конкурса один экземпляр протокола конкурса и проект договора управления многоквартирным домом. Победитель конкурса в течение 10 рабочих дней с даты утверждения протокола конкурса представляет организатору конкурса подписанный им проект договора управления многоквартирным домом, а также обеспечение исполнения обязательств. Победитель конкурса в течение 20 дней с даты утверждения протокола конкурса направляет подписанные им проекты договоров управления многоквартирным домом собственникам помещений в многоквартирном доме для подписания указанных договоров в порядке, установленном статьей 445 Гражданского кодекса Российской Федерации.  
  Раздел 8 Пункт 8.3. Размер обеспечения исполнения обязательств Дом №1 –55580 руб. Дом №2 –56124 руб. Дом №3 –51456 руб. Дом №4 –103596 руб. Дом №5 –102621 руб. Дом №7 –125690 руб. Дом №8 –127148 руб. Дом №9 – 123729 руб. Дом №10 –122641 руб. Дом №11 – 126102 руб. Дом №12 – 132776 руб. Дом № 14 –107321 руб. Дом №15 –130671 руб. Дом №16 –136000 руб. Дом № 17 –160176 руб. Дом №18 –121241 руб.
  Раздел 8 Пункт 8.5. Меры по обеспечению исполнения обязательств Мерами по обеспечению исполнения обязательств могут являться безотзывная банковская гарантия, залог депозита, страхование ответственности управляющей организации. Способ обеспечения исполнения обязательств определяется управляющей организацией, с которой заключается договор управления многоквартирными домами. Обеспечение исполнения обязательств по уплате управляющей организацией собственнику помещений в многоквартирном доме средств, причитающихся ему в возмещение убытков и (или) в качестве неустойки (штрафа, пеней) вследствие неисполнения, просрочки исполнения или иного ненадлежащего исполнения обязательств по договорам управления многоквартирным домом, в возмещение вреда, причиненного общему имуществу, предоставляется в пользу собственника помещений в многоквартирном доме, а обеспечение исполнения обязательств по оплате управляющей организацией ресурсов ресурсоснабжающих организаций - в пользу соответствующих ресурсоснабжающих организаций. Лица, в пользу которых предоставляется обеспечение исполнения обязательств, вправе предъявлять требования по надлежащему исполнению обязательств за счет средств обеспечения. В случае реализации обеспечения исполнения обязательств управляющая организация обязана гарантировать его ежемесячное возобновление. Указанное требование подлежит отражению в договорах управления многоквартирным домом и в договорах ресурсоснабжения и приема (сброса) сточных вод в качестве существенного условия этих договоров.

 

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 357. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.037 сек.) русская версия | украинская версия