Студопедия — ГЛАВА ДВАДЦАТАЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЛАВА ДВАДЦАТАЯ






– Лука? – Хэйли выглядела приятно удивленной. Она решила не утруждать себя тем, чтобы накинуть что-нибудь поверх белья, прежде чем открыть дверь.

Домино не могла удержаться. Она буквально поедала Хэйли глазами, несколько раз оглядев ее с ног до головы. Конечно, цифровой бинокль – это хорошо… но вблизи, лицом к лицу все же гораздо лучше. С близкого расстояния торчащие соски Хэйли, обозначившиеся под маечкой, были такими манящими.

– Мне так нужно было… тебя увидеть, – это было правдой. Но у Домино разрывалось сердце, мать его, от мысли о том, что предстояло сделать. Что-то в ее душе агонизировало.

– Увидеть меня, говоришь… нужно было, – широко улыбнулась Хэйли, впуская Домино.

Пройдя пару шагов по коридору, она мгновенно оценила обстановку: Хэйли выключила кассетник, но коробки Васкеза все еще были на столе, пара папок лежало на диване.

А на экране широкоформатного плазменного телевизора застыло ее, Домино, изображение с верхнего ракурса. Вот ее макушка в светлом парике внизу кадра Домино на пути к выходу с парковки, хорошо хоть, с такого

угла невозможно различить черты лица. В верхней части кадра – четверо мужчин, лежащие на бетонном полу – мертвые или же умирающие.

Домино повернулась к Хэйли, ничем не выдавая своего состояния. Глядя в глаза Хэйли, она буквально видела, как вертятся в прелестной рыжей головке вопросы: «Почему Лука пришла? Почему не позвонила? Что изменилось с утра, когда она так неожиданно ушла?» У Домино не было ответа ни на один из этих вопросов, поэтому она подошла к Хэйли вплотную и прижала к стене, позволяя их взаимному притяжению расставить точки над «i».

– Да. Нет. Мне нужно было, – проговорила Домино возбужденно, сочным низким голосом. Сердце приятно защемило, когда Домино увидела, как зрачки Хэйли мгновенно расширились, стоило их телам соприкоснуться.

Хэйли обвила руками шею Домино, и та без церемоний стиснула ее дивную задницу. Последовал поцелуй. Опьяняющее желание заставило их обеих потерять голову.

Хэйли гладила спину Домино, пуская в ход острые ноготки. У Хэйли от возбуждения перехватило дыхание, их губы разомкнулись, а податливые жаркие тела уже двигались, как одно – лобок к лобку, страстно и плотно прижатые друг к другу груди. На какие-то минуты, полные исступленного блаженства, она была просто Лукой – чувства вины и долга были забыты.

Хэйли мягко отстранилась, невзначай прерывая безумные ласки, и взглянула Домино в глаза. Голос Хэйли звучал так сладостно, в нем было столько открытости и ранимости, что у Домино кольнуло сердце:

– Я хочу тебя. Лука, я… я так в тебя влюбилась!…

Это сломало Домино. «Не говори так!» – хотелось кричать ей. В ней вскипела волна отчаяния и разочарования, которые Домино хотела выплеснуть немедленно – она со всей силы ударила кулаком в гипсокартонную стену позади Хэйли, оставляя мощную вмятину.

Хэйли не убежала в испуге, но глаза ее округлились, и смятение отобразилось на прелестном лице.

– Не говори этого больше, – слова Домино прозвучали почти яростно, и она отвернулась, пытаясь спрятать слезы. Ей было ужасно больно – но не руку: болела сама душа, тосковавшая, и оказавшаяся у такого опасного предела, лишенная контроля, первый раз в своей жизни.

– Ты не должна. Не должна влюбляться в иллюзию. Это все ложь.

– Ложь? – Хэйли нежно взяла ее лицо в ладони – теперь Домино не смогла бы отвернуться. Их взгляды встретились, – Что с тобой происходит, Лука? Что тебя так мучает?

Она не могла ответить на эти вопросы, не прибегая к новой лжи. А этой ночью она не хотела лгать. Ее и без того будут преследовать кошмары об этом обмане.

– Ни слова больше, Хэйли, – чтобы прекратить эту пытку, Домино потянулась к выключателю над ее плечом. Темнота. Так Домино сможет лучше видеть, сосредоточиться, держать выбранную дистанцию. Так она могла представить себе кого угодно на месте Хэйли. И знала, что выражение ее глаз невозможно будет прочесть.

Она говорила себе, что Хэйли хочет только секса, и как быть с этим она знала. Хэйли потянулась к ней, чтобы поцеловать, а Домино подняла ее маечку и стала ласкать живот, гладить спину и бедра, ее движения были сильными настойчивыми.

Чистый секс не был больше самым удобным и бездумным выходом для эмоций, как Домино всегда думала. И не хотелось, чтобы так получилось с Хэйли, ведь она этого не заслуживала. Но полагаться на неизвестное больше было нельзя. И все же было невероятно возбуждающе – касаться восхитительной нежной кожи этой женщины.

Домино бережно обхватила груди Хэйли. Почувствовала, как бешено стучит ее сердце. Еще немного, и она намокнет. Она томно задержала дыхание в ожидании, затем опустилась на колени и стала снимать с Хэйли трусики.

– Стой, – Домино, в тумане вожделения, не сразу различила приглушенный полушепот. Но не остановилась и продолжила движение вниз…

– Пожалуйста, Лука, перестань, – чуть громче, но все так же мягко. Скорее, мольба, чем команда.

На этот раз она замерла.

– Не здесь, – сказала Хэйли так же медленно и с придыханием, – И не так.

Домино поднялась, а Хэйли сняла с нее пиджак и бросила на диван. Потом Хэйли взяла ее за руку и молча повела в спальню.

В уютной тихой комнате свет был романтично приглушен – горели только слабые лампы по обе стороны от постели – на прикроватных тумбочках, заваленных книгами и вырезками.

Стоило им переступить порог комнаты, Домино почти автоматически потушила свет. Хэйли снова его зажгла.

– Нет, Лука. Я хочу тебя видеть. И чтобы ты видела меня. Я хочу чтобы мы обе запомнили эту ночь, – Хэйли улыбнулась и слегка сжала руку Домино, – «Все хорошее стоит потраченного на него времени. Тогда ценишь каждый момент и продлеваешь его», – не ты ли это говорила?

Домино улыбнулась в ответ:

– Похоже, за мной записывали.

– Производственная привычка, – ответила Хэйли, подводя ее к кровати. Она откинула покрывало, и повернулась к Домино.

Та стояла, как вкопанная, ни в чем не уверенная. Ей хотелось снова выключить свет. Но она не шелохнулась, и Хэйли медленно сняла свою маечку, затем трусики.

Домино затаила дыхание. Такая красивая. Изваянная мастером, с идеальными пропорциями, Хэйли была прекрасна. Безупречная кожа – ни родинок, ни шрамиков, – и каждая линия совершенна, и буквально ждет прикосновения. Прошлой ночью все было так порывисто – теперь Домино искренне радовалась возможности созерцать эту красоту.

Какой потрясающей округлой формы была высокая грудь с нежно-розовыми ореолами. Великолепный контраст с кремовым фарфором кожи. От тонкой талии к широким бедрам – идеальные обводы. А великолепные бедра там, внизу живота, венчает изумительный треугольник мягких огненно-рыжих волос.

Домино так и стояла, не двигаясь, не в силах посмотреть Хэйли в глаза. Ее едва не трясло. Хэйли погладила ее по щеке.

– Посмотри на меня.

Медленно Домино повернула голову, и их взгляды встретились.

– Ты даже не представляешь, как я тебя хочу, – голос Луки был вязким от желания.

– Так же, как я, – ответила Хэйли.

– Покажи мне.

– Я и собираюсь, – Хэйли медленно и дразняще расстегивала ремень на брюках Домино.

Та потянулась было, чтобы расстегнуть свою черную рубашку, но Хэйли остановила ее руки.

– Нет. Дай, я. Я хочу поймать каждую секунду. Раздеть тебя.

Каждое нервное окончание было в напряженном ожидании. Сердце оглушительно отбивало сумасшедший ритм.

Хэйли по нескольку секунд расстегивала каждую пуговку, сверху вниз, целуя каждый участок освобожденного от одежды тела. Закончив с пуговицами, Хэйли выправила рубашку из брюк и сняла ее с накачанных плеч, как вдруг увидела неширокий шрам размером с фалангу пальца, над левой грудью. Мгновение жалостливого замешательства – Хэйли провела кончиками пальцев поперек выпуклой белой линии, и поцеловала его тоже. Потом бросила рубашку на спинку стула.

Хэйли гуляла по телу Домино, прокладывая поцелуйные маршруты по рукам, спине, лопаткам.

Расстегнула шелковый черный бюстгальтер и проделала симметричный путь с другого бока, обойдя Домино по кругу. И снова встала лицом к лицу с ней, раздетой до пояса.

– Красивая, – шепнула Хэйли, – Господи, Лука, ты такая красивая.

Хэйли, не отрываясь, смотрела на ее грудь, скользя пальчиками по внутренней стороне бедра Домино, помогла ей снять сапоги.

Хэйли снова поднялась, мучительно приятно ведя кончиками пальцев обратно, по внутреннему шву брюк. В этот раз она ласково и требовательно сжала ладонь на лобке Домино, и только потом неспешно расстегнула ширинку.

От того, как она это делала, Домино чуть не начало колотить. И не от нервов, а от желания перехватить инициативу и сжать Хэйли в своих объятиях.

Прежде слова «медленно» и «размеренно» у нее не ассоциировались с сексом. И ей немыслимо сильно хотелось трогать Хэйли везде, и ее тело было голодным до жаркой ласки, но, так же, как и Хэйли, ей хотелось, чтобы это мгновение длилось, как можно дольше. Это был не только их первый раз с Хэйли. Это вообще был первый в ее жизни секс, в котором присутствовала настоящая интимность. Да и… последний, скорее всего.

Хэйли медленно стянула джинсы с ее бедер, прихватив черные трусики. Бросила все поверх рубашки на стул.

Домино потянулась к ней, и вот они уже лежали друг возле друга, тесно прижавшись, тая, каждым сантиметром кожи ощущая прикосновение. Хэйли целовала Домино в шею, легонько прикусывала, и ее жаркое дыхание ласкало разгоряченную кожу.

Хэйли довольно застонала – долгий непрерывный гортанный звук, который Домино ощущала как ласкающую вибрацию где-то в груди.

– Мне так хорошо, – вздохнула Хэйли, и любовно вцепилась в ягодицы Домино. Мускулы мгновенно напряглись под наточенными ногтями; казалось, что ближе уже некуда, но лонные косточки чувственно совместились еще плотнее.

– Так хорошо. Боже, Лука, ты так меня заводишь. Черт, так заводишь.

Жасминовые нотки парфюма Хэйли смешивались с легким цитрусовым ароматом ее шампуня, и ноздри Домино жадно трепетали. Запредельная чувственность. Всю жизнь ее учили рассматривать каждую ситуацию только с позиций разума, и теперь, поддавшись ощущениям, Домино показалась себе такой уязвимой.

Казалось, Хэйли охватило то же чувство, она отодвинулась, а потом притянула Домино к себе, лежа на спине, та укрывала ее своим телом, оказавшись сверху. Они целовались, наслаждаясь временем наедине, усиливая возбуждение дразнящими прикосновениями, настойчивым танцем сладкого языка в жаждущем рту, укусами и нежными засосами на саднящих губах.

Домино просунула крепкое бедро между ног Хэйли, теперь они стали двигаться вместе. Поначалу мучительно медленно – обеим хотелось с наслаждением прочувствовать, как трутся друг о друга груди и лобки. Медленно, размеренно. Но когда Хэйли снова вонзила коготки в ягодицы Домино, оставляя багровые следы в форме полумесяцев, та вращательным движением бедер задала ей хороший мощный ритм, и все ускорялась, пока рывки и взаимное трение не стали такими же частыми, как громкие вздохи.

Хэйли была уже мокрой, Домино чувствовала это бедром, и у обеих клитор был мучительно напряжен. Хэйли издала утробный звериный звук, одной рукой она уцепилась за столбик кровати у себя за головой, а другую прижимала открытой ладонью Домино пониже спины, яростно направляя трение в точки, откуда у обеих распускался первый цветок подступающего оргазма.

– Лука, я сейчас кончу, – пролепетала Хэйли сквозь стиснутые зубы, и Домино почувствовала, как на бедре у нее стало еще мокрее, – Я прошу тебя, войди. Войди в меня.

Клитор Домино пульсировал невыносимой сладкой болью.

Она просунула ту руку, которую держала под ягодицами Хэйли, между их телами, немного замедлила темп, и положила ладонь на мягкие манящие складочки между ног Хэйли. Ее клитор был настолько раздражен и чувствителен, что она вскрикнула, когда Домино положила на него большой палец. Все было так открыто, готово встретить ее пальцы, что, когда Хэйли подняла бедра, требуя еще, вслед за одним, легко вошли еще два.

И они продолжили в том же стремительном ритме, повторяемом движениями руки Домино в глубине, внутри и одновременно снаружи, задаваемый клитору большим пальцем.

Хэйли впилась зубами в плечо Домино, когда была уже почти на самом пике, все более сильными спазмами обнимая внутри ее пальцы, а сердце так громко стучало в груди Домино, что, ей казалось, Хэйли тоже отчетливо слышит каждый удар.

– О, да, о, да, м-м-м-ммм, – бедра Хэйли поднимались и опускались, как в припадке, она кончила, и упала, чуть дыша, на подушки, сжимая Домино в своих объятиях.

Домино сгорала от возбуждения, такого, какого никогда прежде не испытывала, от сильнейшего физического возбуждения, дополненного растущим чувством к Хэйли и восторгом от сознания того, что Хэйли так отвечает на ее ласки.

– Я дико хочу дать тебе почувствовать то же самое, что и я сейчас, – влажно прошептала Хэйли, и облизнула мочку уха Домино, а потом нежно и горячо засосала ее.

А Хэйли уже двигалась вместе с ней, нет, вернее, – извивалась под ней, – и желание разрядки сделалось невыносимым давлением, тяжелым узлом, скрутившим низ живота.

– Хэйли… пожалуйста, – Домино свободно владела восемью языками, и это позволяло ей стать кем угодно в таком огромном количестве ситуаций, что она сама не смогла бы припомнить все. Но она не нашла слов, чтобы сказать Хэйли, что готова взорваться от того, как сильно хочется ее умелой настойчивой ласки.

– Секундочку, – кокетливо ответила Хэйли.

Руки ее целенаправленно двигались от задницы Домино до талии, призывая подняться немного, и вскоре их поза была почти «69»: Домино оседлала Хэйли, широко разведя колени, и ей открывался чудный вид на великолепную грудь Хэйли с торчащими сосками, твердыми, словно камушки, граненые кабошоном.

Руки Хэйли блуждали по телу Домино, поглаживая каждый сантиметр – крутые поджарые бока, потом упругую задницу, потом бедра и плоский живот, и, наконец, грудь, обхватывая и теребя чувствительные соски, пока острое чувство не появится в самом центре клитора.

Домино скрежетала зубами, борясь с желанием запустить свою руку себе между ног, так нестерпимо ей хотелось кончить. Ее всю трясло.

– Хэйли!

Словно чувствуя ее отчаяние, Хэйли стиснула запястья Домино и притянула ее руки к тонким холодным столбикам кровати, мол, держись здесь. Когда Домино схватилась, Хэйли проговорила:

– Посмотри на меня, Лука.

Это было легче, чем она думала. Опустив взгляд, она увидела, что зрачки очаровательно безумных глаз Хэйли так расширились, что практически нельзя было разглядеть радужку. Омут карего и черного.

– Я хочу, чтобы ты та-ак кончила, ну, та-а-ак кончила, – сказала Хэйли, снова нажимая на талию Домино, притягивая к себе, пока лицо ее не оказалось аккурат между ног Домино. Она потянула еще, обвив обеими руками бедра, и обхватила губами клитор, проводя, дразнящей лаской, пару раз по нему языком, очень нежно и проворно.

Домино издала короткий гортанный рык и вцепилась крепче в спинку кровати, еще шире разведя колени, чтобы прижаться ко рту Хэйли. Но та только мягко провела языком вдоль малых губ Домино, лишь усиливая возбуждение и ничуть не приближая развязку.

Наслаждение было таким мучительным, что ей хотелось, чтобы оно длилось ровно столько, сколько удастся выдержать до конца.

Хэйли обработала ее так, как сама от себя не ожидала, приводя Домино на самую грань разрядки вновь и вновь, она лизала нежно и быстро, проверяя пределы выдержки Домино, оставляя до финала совсем-совсем чуть-чуть, и все же каждый раз, не доводя до него, словно бы оставляя себе последние капли, что переполнили бы сосуд, вызвав цунами. Вскоре с Домино ручьями лился пот, все мышцы были напряжены, а нервные окончания уже истошно вопили об удовлетворении. Дышала Домино так, как будто ее заставили пробежать пару километров с препятствиями.

Еще немного, и она бы умоляла, просила пощады, но тут Хэйли взяла ее клитор в рот и обрушила на Домино мощнейшую разрядку, оставляя слабой и опустошенной. Домино не смогла бы держаться на ногах и вся дрожала после оргазма.

Она упала в постель, едва шевелясь, устроилась поверх Хэйли, и так они лежали, сплетая руки и ноги, пока Домино не восстановила дыхание.

И только тогда она поняла, что Хэйли заснула.

Лука мечтала пролежать так вечность, в кольце желанного объятья.

Но, Домино ждала работа.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 389. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия