Студопедия — КОМПАНИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КОМПАНИЯ






Компания с ограниченной ответственностью «Лайт-Гард Мэнюфэкчуринг» зарегистрирована как корпорация на территории канадской провинции Британская Колумбия 1 июня, 19хх г.

Адрес компании: Бульвар Инновэйшн 220 Ванкувер, БК, V9Z ЗК8

Телефон: (604) 123-1234

Факс: (604) 123-2345

Электронная почта: [email protected]

Компания с ограниченной ответственностью «Лайт-Гард Мэнюфэкчуринг» была образована для разработки и производства специализированных электронных приборов, регулирующих эксплуатацию электроосвещения.

Прибор находится в процессе разработки.

В настоящий период компания не располагает собственным штатом работников, и руководство ею ведется из местожительства одного из ее руководителей.

Руководство компании состоит из

г-на Аи. Эм. Брайт, президента и первоначального разработчика продукта, и г-на Эн. О. Хау, секретаря компании, ответственного за производство.

Каждый из членов руководства владеет 50% компании «Лайт-Гард Мэнюфэкчуринг». Все вопросы, касающиеся бизнес-плана, направлять г-ну Аи. Эм. Брайту.


Sample Business Plan - Canada/ВС Business Service Center

http: //www.sb.gov.bc.ca/smallbus/workshop/download/samplebp.html

УПРАВЛЕНИЕ

Действующими членами управленческой группы являются руководители компании «Лайт-Гард Мэнюфэкчуринг».

Г-н Брайт, выпускник Технологического института провинции Британская Колумбия, имеет семилетний опыт работы в промышленном производстве, позволивший ему вырасти из технического сотрудника в начальника лаборатории испытательного проектирования при предприятии-изготовителе электронного оборудования.

Г-н Хау, также выпускник Технологического института провинции Британская Колумбия по специальности оперативное управление, имеет более чем десятилетний опыт работы в отрасли электрических компонентов и производства электронного оборудования. В настоящее время работает начальником производственного отдела той же электронной фирмы, что и г-н Брайт.

Г-н Брайт отвечает за техническую разработку, а г-н Хау - за производство и управление разработкой и сопровождением проектов.

Г-н Брайт и г-н Хау владеют по 50% компании «Лайт-Гард Мэнюфэкчуринг».

Организацией продаж и маркетинга в настоящее время занимается работник, выполняющий обязанности коммерческого директора компании по продаже бытовой техники. Коммерческий директор имеет более чем 15-летний опыт работы в отделе продаж и маркетинга бытовых устройств.

Все трое упомянутых работника готовы оставить свои нынешние должности и посвятить себя полностью работе над устройством «Лайт-Гард», как только будет обеспечено фондирование этой работы.

На первых этапах функции контроля за отчетностью и финансированием будут выполняться по совместительству старшим работником фирмы сертифицированных бухгалтеров. Работник согласен выполнять предложенные ему функции за умеренное вознаграждение в течение периода от разработки продукта до его готовности к производству.

Серьезным инвесторам предлагаются подробные характеристики членов управленческой команды.

 


Sample Business Plan - Canada/ВС Business Service Center

http: //www.sb.gov.bc.ca/smallbus/workshop/download/samplebp.html

ПРОДУКТ

«Лайт-гард» - автоматический электронный переключатель, контролирующий электрическое освещение.

Полностью собранный прибор имеет размеры и формы стандартного настенного электропереключателя и призван заменить последний с использованием стандартного набора шурупов и электропроводки. Его установка не требует никаких модификаций места его расположения или проведения дополнительных проводов.

«Лайт-гард» состоит из светочувствительного элемента, улавливающего интенсивность освещения в помещении, и электронной схемы, которая приводит в действие чувствительное реле, осуществляющее включение и отключение света.

Чувствительность схемы, улавливающей интенсивность освещения, может предварительно устанавливаться на одном из трех уровней в зависимости от степени необходимого освещения (т.е. на уровне, поддерживающем минимально допустимое освещение, достаточное для нормального обозрения в офисе; на уровне, обеспечивающем эффект естественного сумрака; на уровне освещения, при котором объекты в помещении едва, но достаточно, различимы).

Регулятор уровня освещения легко доступен и находится на фронтальной стороне «Лайт-гарда».

На той же стороне «Лайт-гарда» помешено и ручное управление, с помощью которого отключается автоматический контроль за интенсивностью освещения и «Лайт-гард» превращается в обычный тип ручного выключателя.

Уникальность «Лайт-гарда» заключается в использовании крайне чувствительной и надежной схемы, улавливающей интенсивность света.

Продукт «Лайт-гард» - не запатентован. Но подробное описание и чертежи продукта заверены нотариусом, а также двумя независимыми инженерами по электронике.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 295. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия