Студопедия — Подсчет дополнительной комплектации.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Подсчет дополнительной комплектации.






Столешница. При комплектации гарнитура столешницей другой ценовой категории (26 мм глянец, 38 мм матовая или 38 мм глянец), высчитывается разница стоимости (стоимость 26 мм гл./38 мм мат./38 мм гл. - стоимость 26 мм мат.), умножается на общую длину столешницы и прибавляется к стоимости гарнитура. Для расчета стоимости столешницы на позиции стол-трапеция 800х800 и 900х900, считается 1600 мм и 2000 мм необходимой категории столешницы соответственно. Для расчета дополнительного элемента столешницы стоимость одного погонного метра умножается на необходимый размер.

Стеновая панель. Определяется общая длина всех элементов стеновой панели в заказе и умножается на стоимость одного погонного метра из прайс-листа.

Плинтус. Определяется общая длина всех элементов плинтуса в заказе и умножается на стоимость одного погонного метра из прайс-листа. Комплект заглушек входят в стоимость кухонного гарнитура. При необходимости заказа дополнительных заглушек, цена комплекта указана в прайс-листе дополнительной комплектации.

Мойка. Стоимость мойки не включена в стоимость стола под мойку и считается отдельно. Цена выбранной мойки прибавляется к общей стоимости гарнитура. Если мойка клиента, а вырез под мойку необходим, то цена выреза, указанная в прайс-листе, прибавляется к общей стоимости заказа.

Стекло и витраж. Стоимость стекол I ценовой категории включена с стоимость кухонного гарнитура. Стекло другой ценовой категории (шесть категорий) рассчитывается по штучно согласно прайс-листу, независимо от его размера. Витражи делятся на семь ценовых категория и считаются поштучно.

Дополнительная полка. Умножается количество на стоимость одной полки, указанной в прайс-листе.

Посудосушитель. Стоимость посудосушителяле не включена в стоимость позиции. Стоимость посудосушителя, выбранного из списка перечня дополнительной комплектации, прибавляется к общей стоимости заказа.

Козырек. Определяется общая длина всех сегментов козырька и умножается на стоимость погонного метра указанного в прайс-листе. Максимальная длина козырька составляет 3000 мм.

Менсола. Определяется общая длина менсолы и умножается на стоимость одного погонного метра из прайс-листа. Менсола с кромкой ПВХ 2 мм рассчитывается по другой цене указанной в прайс-листе. Максимальная длина менсолы – 3000 мм.

Багет. Изготавливается и МДФ или натурального дерева. Стоимость багет равна общей длине багета умноженной на цену одного погонного метра, указанной в прайс-листе. Радиусный багет может быть только из массива дерева и цена идет за штуку. Максимальная длина багета из МДФ – 2200 мм, из массива дерева – 2000 мм.

Балясина. Определяется общая длина балясины и умножается на стоимость одного погонного метра, указанной в прайс-листе. Стоимость радиусной балясины идет за штуку.

Дополнительный фасад. Стоимость фасада равна площади фасада умноженной на стоимость одного кв.м. данного вида фасада. Стоимость всех фасадов указана в прайс-листе.

Крест на рамку. Фасады из МДФ комплектуются рамкой по умолчанию. Фасады из дерева могут дополнительно комплектоваться крестом. Стоимость данной позиции указана в прайс-листе и считается дополнительно.

Выдвижные механизмы. Роликовые направляющие на ящики входят в стоимость стандартной комплектации гарнитуров. Металлобоксы, тандембоксы, выдвижные сетки, выдвижные посудосушители просчитываются дополнительно за стоимость комплекта и прибавляются к стоимости гарнитура.

Подъемные механизмы. Шкафы с горизонтальным открыванием комплектуются газ.лифтами, которые входят в стандартную комплектацию. Шкафы могут комплектоваться газ.лифтами производство Германия, стоимость данного газ.лифта указана в прайс-листе и прибавляется к стоимости позиции.

Ручки. Ручки выбираются из перечня дополнительной комплектации. Подсчитывается количество ручек в заказе и умножается на стоимость ручки данной ценовой категории.

Хромированные ножки. Ставятся по переднему краю кухни. Подсчитывается количество, умножается на стоимость одной ножки указанной в прайс-листе.

Петли. Стоимость петель включена в стоимость всех позиций. Петли с доводчиками Hettich (Германия) устанавливаются из расчета одна петля на фасад. Просчитывается количество дверей, на которые будут ставятся петли с доводчиками, и умножаются на стоимость одной петли.

Водоотбойник. Водоотбойник считается по длине цоколя. Длина суммируется и умножается на стоимость одного погонного метра.

Рейлинговые трубы. Определяется общая длина рейлинговых труб и умножается на стоимость одного погонного метра. К общей стоимости прибавляется стоимость необходимого количества флянцев для рейлинга (по умолчанию на один рейлинг ставится два флянца).

Барная стойка. Барная стойка набирается из позиций, указанных в прайс-листе. Стоимость всех позиций складывается. Ширина барной столешницы составляет 700 мм. Если высота барной стойки равна 920 мм, то столешница примыкающих к ней позиций увеличивается на 34 мм.

Нестандартная продукция. Нестандартной продукцией считаются те позиции, которые не входят в прайс-лист или с размерами отличными от указанных в прайс-листе, т.е. каркас позиции больше стандартной глубины или размер не кратен 50 мм. На данный вид продукции делается наценка в размере 50%.

К позиции нестандартной ширины или глубины, взятой из прайс-листа, прибавляется 50%.


 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 366. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия