Студопедия — Глава 16. Крошечный участок сознания продолжает посылать предупредительные сигналы остальному мозгу, полностью занятому Хардином и всем
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 16. Крошечный участок сознания продолжает посылать предупредительные сигналы остальному мозгу, полностью занятому Хардином и всем






Тесса

 

 

Крошечный участок сознания продолжает посылать предупредительные сигналы остальному мозгу, полностью занятому Хардином и всем, что с ним связано. Голос разума, точнее, то, что от него осталось, говорит, что нужно задать вопросы, но я не могу просто взять и спросить его о произошедшем. Я и так задаю ему много вопросов.

 

Больший сектор мозга побеждает. Действительно ли я хочу устроить скандал и обвинять Хардина в том, что может оказаться обычным недоразумением? Он мог быть просто зол на Стеф за то, что та пригласила Молли на встречу. Я не все отчетливо слышала, возможно, он меня защищал. Он только что признался, что солгал насчет исключения, – зачем же ему врать сейчас?

 

Хардин садится на кровати, берет мою руку в свою, усаживает меня к себе на колени.

 

– Ну, все серьезные темы мы обсудили, твой отец заснул. Думаю, нужно найти новый способ, чем себя занять… – Я не могу не улыбнуться вместе с ним.

 

– Ты думаешь только о сексе? – спрашиваю я, игриво прижимаясь к нему грудью.

 

Он откидывается спиной на кровать и одной рукой подтягивает меня наверх, закидывая мою ногу на себя. Сажусь, сжимая его бедрами, а он тянет меня вниз так, что наши лица соприкасаются.

 

– Нет, я частенько думаю и о других вещах. Например, думаю о твоих приоткрытых губах…

 

Наши губы соединяются. При поцелуе чувствую легкий аромат мяты; его губы бьют меня сильным электрическим разрядом, но он все же не такой мощный, чтобы заставить меня не желать большего.

 

– Я залезу лицом тебе между ног, пока ты… – начинает он, но я протягиваю руку и закрываю ему рот.

 

Он игриво лижет мою ладонь, а я вырываюсь.

 

– Фу! – Я морщу нос и вытираю влажную ладонь о его черную рубашку.

 

– Я тихо, – шепчет он, поднявшись с кровати и вытягиваясь напротив меня. – Конечно, если ты не хочешь большего.

 

– Мой отец… – напоминаю я гораздо менее уверенно....

 

– Да при чем тут он? Это наш дом, если ему не нравится, может уходить.

 

Я полусерьезно смотрю на него.

 

– Не будь грубияном.

 

– Я не грубиян, просто хочу быть с тобой каждый раз, когда я этого хочу, – заявляет он, и я закатываю глаза.

 

– У меня тоже есть право голоса; ты говоришь о моем теле. – Я стараюсь сдерживать бешено стучащее сердце и не чувствовать знакомое томление.

 

– Разумеется. Но я знаю, что если я сделаю так… – Он проводит рукой между нашими телами вниз, под пояс моих штанов и трусиков. – Смотри-ка, я знал, что ты уже готова, когда начал говорить о еде…

 

Я прижимаюсь губами к его губам, чтобы заставить его грязный рот умолкнуть, и не могу удержаться от стонов, когда он проводит пальцам по моему клитору. Он едва касается меня, намеренно мучая таким образом.

 

– Даааа… – шепчу я, и он надавливает сильнее, проталкивая палец в меня.

 

– Я так и думал, – усмехается он, медленно двигая пальцем.

 

Он быстро перестает ласкать меня и кладет рядом с собой. Прежде чем я успеваю что-то сказать, он садится, хватается за мои штанины, стягивает до уровня бедер. Я сгибаю ноги в коленях, помогая ему, и он сдергивает с меня и трусы. Без лишних слов он жестом командует подняться повыше к изголовью. Я отползаю на локтях и прислоняюсь к спинке кровати. Он ложится передо мной на животе, обхватив обеими руками мои бедра, раздвинув их. Он ухмыляется:

 

– По крайней мере, постарайся потише.

 

Глаза мои закрываются, но его теплое дыхание заставляет меня напрячься, сначала немного, но он приближается, и напряжение увеличивается. Внезапно по мне скользит язык, я возбуждаюсь еще сильнее и хватаю желтую декоративную подушку, которую Хардин называет отвратительной. Закрываю лицо, чтобы приглушить собственные непроизвольные стоны, а его язык начинает двигаться все быстрее и быстрее.

 

Внезапно он срывает подушку с моего лица.

 

– Нет, детка, смотри на меня, – командует Хардин, и я медленно киваю.

 

Он прижимает палец к моим губам, и язык снова скользит по мне. Переместив руку, он попадает в самое чувствительное место. Мои ноги вытягиваются в струнку. Прикосновения к клитору просто восхитительные, его палец медленно движется кругами, и одно только это легкое прикосновение мучительно сладко....

 

Повинуясь его требованию, я смотрю на него сверху вниз: жесткие волосы закинуты назад, волной возвышаясь надо лбом, спадает лишь одинокая прядь, которую он то и дело отбрасывает, когда опускает голову. Наполовину видя, наполовину воображая, как его губы касаются меня, я резко усиливаю ощущения, и я знаю, просто знаю, что не смогу сидеть тихо, когда начинает накапливаться медленная волна наслаждения. Одной рукой зажимаю себе рот, другой хватаю его за волосы, смещаясь так, чтобы встретиться с его языком. Это просто безумное наслаждение.

 

Тяну за волосы, слышу, как он стонет, заставляя меня возбуждаться все сильнее и сильнее.

 

– Жестче, – хрипит он.

 

Что?

 

Он тянется к моей руке и кладет свою ладонь поверх моей, заставляя тянуть его сильнее… Он хочет, чтобы я тащила его за волосы?

 

– Давай, – произносит он. Взгляд его полон желания. Хардин начинает двигать пальцами, затем опускает голову и помогает языком. Я резко тяну его за волосы. Его глаза закрыты. Когда они открываются, то в них горит яркий нефритовый огонь. Он смотрит на меня, но мое зрение на мгновение становится нечетким. – Давай, детка, – шепчет он.

 

Я замечаю, как его рука тянется вниз, между его ног, но не могу пошевелиться. Он поглаживает рукой свой твердый член, чтобы достичь оргазма одновременно со мной. Никак не могу привыкнуть к тому, что чувствую от его прикосновений. Глядеть, как он ласкает себя, ощущать его горячее дыхание, которое становится все тяжелее…

 

– Ты такая вкусная, детка, – бормочет он мне, двигая рукой все быстрее.

 

Сама того не понимая, я впиваюсь зубами в свою ладонь, когда достигаю высшей точки наслаждения, все еще цепляясь за его волосы.

 

Я дергаюсь. И затем еще немного, слабее.

 

Когда я прихожу в себя, то вижу, что он переместился, положив голову мне на живот. Его глаза закрыты, грудь часто колышется вниз-вверх. Я поднимаю его за плечо, пытаясь переместиться между его ног.

 

Он замирает и смотрит на меня.

 

– Я… гм, я уже все, – сообщает он.

 

Я смотрю на него.

 

– Я уже кончил… – Похоже, он совершенно изнемог.

 

– А....

 

Он лениво улыбается полупьяной улыбкой и поднимается с кровати. Затем подходит к шкафу, открывает нижний ящик и достает пару белых спортивных шортов.

 

– Мне явно нужно принять душ и переодеться. – Он указывает на промежность, где на джинсах, несмотря на их темный цвет, явно просматривается мокрое пятно.

 

– Прямо как в старые добрые времена? – улыбаюсь я, и он тоже улыбается, глядя на меня.

 

Хардин подходит и целует меня в лоб, затем еще один раз, в губы.

 

– Хорошо, что ты не потеряла свою возбудимость, – замечает он, подходя к двери.

 

– Она не моя, – напоминаю я, и он, качая головой, выходит из комнаты.

 

Я тянусь к своей одежде на краю кровати, молясь, чтобы отец все еще спал на диване и чтобы, если он вдруг проснулся, не попался на пути Хардина в ванную. Через секунду дверь в ванную закрывается, и я встаю, чтобы одеться.

 

Проверяю свой телефон, жду голосовое сообщение от Сандры, но ничего нет. Вижу маленький значок конверта в верхнем углу экрана, новая эсэмэска; может быть, она занята и решила отправить мне эсэмэс.

 

Я открываю сообщение и читаю: «Мне нужно поговорить с тобой».

 

Читаю имя отправителя: «Зед» – и охаю. Удалив сообщение, кладу телефон обратно на стол. Меня начинает терзать любопытство, и я ищу телефон Хардина. Мое сердце тяжелеет, когда я вспоминаю последний раз, когда я смотрела в него. Добром это не кончится.

 

Но на этот раз я знаю, что он ничего не скрывает. Это невозможно. Мы сейчас совершенно в другой ситуации. Он сделал ради меня татуировку… Только он не хочет ради меня переехать. Но мне ведь не о чем беспокоиться. Верно?

 

Я осматриваю комод, но на поверхности его нет, это означает, что он ушел с телефоном в ванную. Это ведь нормально?

 

«Мне не о чем волноваться; я просто псих и параноик», – напоминаю я себе.

 

Прежде чем погрузиться в кроличью нору беспокойства, убеждаю себя, что я не должна рыться в его мобильном, что сама бы я была в ярости, если бы он так сделал.

 

Хотя он, вероятно, так и делает. Просто я его еще не поймала.

 

Дверь в спальню внезапно открывается, и я подпрыгиваю, словно действительно занималась чем-то подозрительным. Хардин переоделся, в футболке, босиком, в спортивных шортах, из-под которых видны черные трусы.

 

– Ты в порядке? – спрашивает он, вытирая белым полотенцем мокрые волосы.

 

Мне нравится, что его волосы кажутся темнее, когда они мокрые; они контрастируют с зелеными глазами, о таком сочетании можно только мечтать.

 

– Да. Что-то ты недолго пробыл в душе. – Я сажусь на стул. – Надо было тебя побольше испачкать, – говорю я, стараясь, чтобы он не заметил, как дрожит мой голос.

 

– Я спешил, чтобы тебя увидеть, – неубедительно заявляет он.

 

Я улыбаюсь.

 

– Ты голодный?

 

– Да, – признается он с веселой улыбкой. – Я проголодался.

 

– Я так и думала....

 

– Твой отец еще спит, он собирается остаться здесь, пока нас не будет?

 

Все мои волнения испаряются.

 

– Ты пойдешь со мной?

 

– Думаю, да. Но если там будет так скучно, как я думаю, я останусь только на одну ночь.

 

– Хорошо, – с сожалением говорю я.

 

Но внутренне я просто в восторге: раньше он не уедет. Он просто обязан соблюсти приличия.

 

Он облизывает губы, и я снова думаю о том, как он двигался между моих бедер.

 

– Могу я кое о чем спросить?

 

Он смотрит на меня и кивает:

 

– Да – Он садится на кровать.

 

– Ты… ну, понимаешь, это потому, что я тянула тебя за волосы?

 

– Что? – смеется он.

 

– Тебя нравится, когда я тяну тебя за волосы? – Я краснею.

 

– Да, конечно.

 

– А. – Не могу даже представить, какая я сейчас красная.

 

– Для тебя это странно? Что мне это нравится?

 

– Нет, мне просто интересно, – честно отвечаю я.

 

– У каждого человека есть вещи, которые он мечтает попробовать во время секса; а у меня это одна из таких вещей. Я не знал об этом до сегодняшнего дня. – Он улыбается, совершенно не смущаясь, что мы говорим об этом.

 

– Вот как? – Я волнуюсь при мысли, что со мной он открыл кое-что новое.

 

– Ага. То есть меня тянули за волосы и другие девушки, но это было по-другому.

 

– А, – говорю я уже в десятый раз, но на этот раз более равнодушно.

 

Видимо, не поняв моей реакции, Хардин с любопытством смотрит на меня.

 

– А есть что-то, что тебе нравится, чего я еще не делал?

 

– Нет, мне нравится все, что ты делаешь, – тихо отвечаю я.

 

– Да, я знаю, но, может, есть что-то, чего ты хочешь, чего мы еще не пробовали?

 

Я качаю головой.

 

– Не смущайся, детка. У каждого человека есть фантазии на этот счет.

 

– У меня нет.

 

По крайней мере, я думаю, что их нет. У меня нет опыта отношений ни с кем, кроме Хардина, и я не знаю ни о чем, кроме того, чем мы с ним занимались.

 

– Наверняка есть, – произносит он с улыбкой. – Надо просто найти их.

 

Мой желудок сжимается, я не знаю, что сказать.

 

Вдруг нашу беседу прерывает голос отца:

 

– Тесси?...

 

Первая моя мысль: как хорошо, что его голос звучит из гостиной, а не из-за двери!

 

Мы с Хардином одновременно встаем.

 

– Мне надо в туалет, – говорю я.

 

Злобно ухмыльнувшись, он кивает мне и уходит в гостиную.

 

Когда я захожу в ванную, телефон Хардина лежит на краю раковины.

 

Я знаю, что не должна этого делать, но не могу остановиться. Я сразу же захожу в список вызовов, но он не отображается. Все звонки стерты. На экране нет ни одного. Я выхожу и захожу снова, потом смотрю в текстовые сообщения.

 

Ничего. Он все удалил.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия