Студопедия — Общие сведения об аукционе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Общие сведения об аукционе






4.1. Источник финансирования закупки - бюджет МО Приозерское городское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

4.2. Предмет муниципального контракта: Выполнение работ по ремонту кровли жилого дома по адресу: г.Приозерск, ул. Леншоссе, д.26.

4.3. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляет 384 340,35 (Триста восемьдесят четыре тысячи триста сорок) рублей 35 копеек.

Обоснование начальной (максимальной) цены муниципального контракта указано в Приложении № 4 к документации об аукционе в электронной форме.

4.4. Валюта, используемая для формирования цены муниципального контракта и расчетов с поставщиком - Российский рубль.

4.5. Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате заключенного муниципального контракта: не применяется.

4.6. Форма, сроки и порядок оплаты работ:безналичный расчет, 100 % по актам выполненных работ (без аванса), в течение 20-ти рабочих дней после выполнения всех видов и объемов работ на основании справки о видах и стоимости работ (форма № КС – 3) и прилагаемому к ней акту (форма № КС-2) путем перечисления денежных средств на счет Подрядчика.

4.7. Место выполнения работ: г. Приозерск ул. Леншоссе д.26.

4.8. Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта до 10.07.2014 г.

4.9. Требования к качеству выполняемых работ: выполнение всех видов работ должно осуществляться соответственно СНиПам, ГОСТам, другим действующим нормативным актам Российской Федерации.

При выполнении скрытых работ Подрядчик обязан уведомить Заказчика о необходимости их освидетельствования не позднее, чем за 2 (два) дня. Скрытые работы, выполненные без освидетельствования, принятию и оплате Заказчиком не подлежат.

4.10. Обеспечение исполнения муниципального контракта установлено в размере 5 % от начальной (максимальной) цены муниципального контракта, что составляет 19 217 (Девятнадцать тысяч двести семнадцать) рублей 02 копейки.

4.10.1. Обеспечение исполнения муниципального контракта может быть представлено в виде банковской гарантии выданной банком или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

4.10.2. Порядок предоставления обеспечения исполнения муниципального контракта:

1) В случае, если обеспечение исполнения контракта предоставляется Участником аукциона, с которым заключается контракт, в виде банковской гарантии:

- банковская гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

- срок действия банковской гарантии должен превышать срок исполнения обязательств по муниципальному контракту не менее чем на 30 (тридцать) дней.

Участник закупки несет ответственность за подлинность и достоверность предоставленных документов об обеспечении исполнения контракта.

При предоставлении лицом, с которым заключается контракт, в качестве документа об обеспечении исполнения контракта банковской гарантии, Заказчик осуществляет проверку предоставленной банковской гарантии, в том числе обращается в соответствующий банк за подтверждением факта выдачи банковской гарантии и ее достоверности. При получении Заказчиком информации о том, что предоставлено ненадлежащее обеспечение исполнения контракта, является основанием для признания участника уклонившемся от заключения контракта и включением сведений о нем в реестр недобросовестных поставщиков.

2) В случае если обеспечение исполнения контракта представляется в виде залога денежных средств, Участник аукциона, с которым заключается муниципальный контракт, перечисляет такую сумму в размере, указанном в п. 4.10. на банковский счет Заказчика по следующим реквизитам:

188760, Ленинградская область, г. Приозерск, пр. Ленина, д.18

ИНН 4712039397 КПП 471201001 ОКАТО 41448000000

Получатель: УФК по Ленинградской области (ОФК 14, Комитет финансов Приозерский муниципальный район (Приозерское городское поселение) (л.с.05453010550)

Банк получателя: В ГРКЦ ГУ Банка России по Ленинградской области г.Санкт- Петербург

р/сч. 40302810300003002215

БИК 044106001

(В назначении платежа обязательно указывать: ИНН 4712039397, КПП 471201001, обеспечение заявки ….)

Заказчик вправе обратить взыскание на залог в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения залогодателем своих обязательств по контракту.

Факт внесения залога денежных средств на счет Заказчика подтверждается копией или оригиналом платежного документа, на основании которого произведено перечисление средств обеспечения исполнения контракта.

4.10.3 В случае если Участник, с которым заключается муниципальный контракт, не предоставляет обеспечения исполнения контракта в установленный срок, то такой Участник признается уклонившимся от заключения муниципального контракта.

Участник открытого аукциона в электронной форме, с которым заключается контракт, признается уклонившимся от заключения муниципального контракта в случае, если такой участник открытого аукциона в течение пяти дней со дня получения от оператора электронной площадки проекта контракта, не направил оператору электронной площадки проект контракта, подписанный усиленной электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, а также подписанный электронной цифровой подписью указанного лица документ об обеспечении исполнения контракта.

Сведения об Участнике аукциона, уклонившимся от заключения муниципального контракта, а также о подрядчике, с которым муниципальный контракт расторгнут в связи с существенным нарушением им муниципального контракта, включаются в Реестр недобросовестных поставщиков.

4.11. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения настоящего Федерального закона об обеспеченииисполнения контракта к такому участнику не применяются.

4.12. Если при проведении электронного аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в п. 4.10. настоящей документации или после предоставления информации, подтверждающей добросовестность победителя электронного аукциона. К такой информации относятся сведения из реестра контрактов об исполнении победителем не менее трех контрактов без применения неустоек (штрафов, пеней). При предоставлении информации об исполнении четырех и более контрактов победитель электронного аукциона признается добросовестным, если неустойка (штрафы, пени) применены к такому победителю не более чем по 25 процентов контрактов. Период исполнения контрактов должен составлять не менее одного года, предшествующего дате размещения извещения о проведении настоящего электронного аукциона в единой информационной системе (на официальном сайте). Цена не менее чем одного контракта, информация о котором предоставлена, должна составлять не менее 20 процентов цены контракта, предложенной победителем по результатам проведения настоящего электронного аукциона.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия