Студопедия — НА ТУРНИРЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

НА ТУРНИРЕ






Право бесплатного прохода имеют:

Ø Педагоги и руководители коллективов, которые принимают участие в Турнире.

Ø Участники состязательных программ Турнира.

Ø Дети до 12 лет.

Ø Инвалиды 2-й, 3-й группы.

Ø Участники и ветераны войн.

Ø Многодетные семьи.

Ø (При предъявлении соответствующего документа)!

Ø Примечание: На каждые 10 человек танцоров коллектив получает одну дополнительную входную льготу! ВАЖНО!! УКАЖИТЕ О ЛЬГОТЕ В АНКЕТЕ, ВАМ ПОДГОТОВЯТ ПРОПУСК!!

 

v Сопровождающие лица, не имеющие права льготного прохода, делают добровольный благотворительный входной взнос на уставные цели, развитие Турнира, танцевального спорта, продвижение танцевальной и спортивной политики, здорового образа жизни среди молодежи. Взнос идет в общественный благотворительный фонд «Развития культуры, здоровья и спорта». Входной взнос взимается на основании статей и правил действующего устава общественной организации «Общероссийской танцевальной организации», а также данного положения, регулирующего проведение Турнира.

– взнос входной 350 рублей на весь день.

Наградная продукция:

Каждому участнику диплом Лауреата Турнира, персональный Кубок и сладкий Приз.

Специальные медали и дипломы за 1-3 места в соло, дуэтах.

Дипломы за 4 и последующие места в финале для соло и дуэтов.

1-3 места – Кубки и дипломы для всех категорий групп.

4 и последующие места в финале – дипломы для всех категорий групп.

Всем педагогам – памятные дипломы от Танцевального Совета UNESCO. Московского отделения ОРТО. И Диплом Турнира.

Всем коллективам – поздравительный адрес от РАУТ (Российская Ассоциация Учителей Танцев).

Коллективу – победителю в большем количестве номинаций, вручается Гран-При этапа фестиваля (итог объявляется на следующем этапе) – Кубок и диплом.

Самому массовому и активному коллективу – подарок скидка на участие в мероприятии ОРТО и ЮНЕСКО (по выбору организаторов)!

Коллективу – победителю 2015 года в категории Самый активный, Самый массовый, Олимпийский зачет по итогам 2015 года, будут вручены награды на 1 этапе 2016 года. Также будут подведены все персональные итоги.

Коллективу – победителю в большем количестве номинаций, по итогам 4-х этапов фестиваля – вручается СУПЕР ГРАН-ПРИ Фестиваля!!! Кубок, диплом и Памятная фотография с организаторами и судьями! Итоги будут подводиться в декабре в конце 4 этапа! Необходимое условие – участие во всех 4-х этапах!

По итогам 4-х этапов Турнира 2015 года 10 человек (абсолютных победителей – так, что количество может быть иное) будут награждены Супер-Призом – оплата дороги на Международный фестиваль танца Dance Week в Миколайки Польша в декабре 2016 года. (Для подсчета баллов набранных за предыдущие этапы, необходимо обратиться к директору фестиваля с данными о вашем участии и результатах, учитываются этапы 2015 года).

Победителю в конкурсе ВИЗИТКА – статья о школе!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ! ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ!

Лотерея по номерам входных билетов для зрителей.

Приз зрительский симпатий по итогам зрительского голосования!

В Батлах Специальные Кубки за 1-3 места, за последующие места каждому персональная медаль Батла и поощрительные призы всем участникам!

ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ:

  • Универсальная таблица очков для подсчета рейтингов.
  • Если в номинации было до двух участников, то количество балов уменьшаем в два раза (к примеру, соло будет 15 балов, а группа 30..), если участник был один, то баллы уменьшаем в три раза (к примеру, соло будет 10 балов, а группа 20).
  • Баллы за группу делятся на количество участников.
  • Указанные в таблице балы при условии полноценного финала от трех участников.
 
Место Соло/дуэты Малые группы Формейшен\продакшен /смеш. Форм./мини продакшен
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
25-31      
32 и далее      

 

Баллы за группы делятся поровну на всех участников этой группы. Поэтому важно указать Фамилии танцоров кто, где танцует, иначе подсчет будет не возможен, и будет аннулирован.

ДОПОЛЬНИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ТУРНИРА, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ОСНОВНУЮ СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ:

v Конкурс «Визитка» - театральное, постановочное, музыкальное, стихотворное, танцевальное и т.д., представление-презентация своего коллектива, школы.

Участие бесплатное. Награждение: Сертификат на право публикации статьи о коллективе, школе на официальном сайте В Контакте и Блоге сайта ОРТО, а так же форуме ОРТО.

ВНИМАНИЕ!!! Просьба, выслать информацию о школе на адрес Директора Турнира, всех, кто получил Сертификат на публикацию статьи о школе на предыдущих этапах!!!!!!!

v Конкурс «Рисунки» - САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! выполненные участниками Турнира рисунки на тему героев данного этапа. На каждом рисунке необходимо написать Фамилию и Имя художника-участника Турнира, название Коллектива и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗРАСТ художника-участника Турнира!!! Рисунки будут оцениваться по возрастам – соответственно в каждой возрастной категории будут объявлены Победители. Участие в конкурсе бесплатное. Награждение: 1-3 места в каждой возрастной категории – диплом и сладкий приз, на самом рисунке проставляется место, подпись Главного судьи и печать. Фото на память с рисунком на награждении. Рисунок переходит безвозмездно в архив Турнира. На 2 этапе Турнира 2015 года будет организована выставка всех архивных рисунков!

v Конкурс педагогов – ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМАНД, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПЕДАГОГА СОРЕВНУЕТСЯ КОМАНДА! ПОДРОБНОСТИ В ОТДЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ.

v Приз - Зрительской симпатии!!! – Голосование зрителей в каждом отделении Турнира за наиболее понравившегося солиста. На листках голосования указывается Имя и Фамилия участника (слушаем внимательно Ведущего). Участие бесплатное. Награждение – Кубок, диплом и Приз!!! Голосование проходит на стойке регистрации участников. Сюрприз от организаторов – Приз Зрительской симпатии вручается в каждом отделении!

v Конкурс «Танцевальный Батл";. Батл, баттл (англ. battle — бой, битва) — в хип-хопе, хаусе, брейке и т.д: танцевальное сражение между участниками для выявления сильнейшего из них. Музыкальная композиция может быть разная: народные, эстрадные, шоу, хип-хоп, хаус, брейк, восток, цыганская, танцы народов мира. Подробные правила смотрите в отдельном Положении. Членский взнос за участие: для не членов ОРТО 750 рублей с человека, для членов ОРТО 550 рублей с человека. Победитель получает звание «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР». Будут определены Победители 1, 2, 3 место. Победителей определяют судьи путем моментального голосования, учитывая реакцию зрителей, они путем оживленной реакции: крики, аплодисменты, свист, выражают симпатию и позволяют определить победителя. Награждение за 1, 2, 3 места Дипломы «МЕГА – ЗВЕЗДА БАТЛА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР», «ЗВЕЗДА БАТЛА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР», «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР», Кубки персональные, медали персональные, подарки. Награждение моментальное по окончанию Батла!
Правила батла:
Каждый по очереди танцует определенное время — по 30 сек. Помимо танца допускается некоторое иронизирование над соперником, «передразнивание» его. Каждому включается по очереди все танцевальные музыкальные композиции.

Заявки на дополнительные конкурсы высылаем отдельно от основной заявки, формы заявок будут указаны в отдельных документах, см. приложения.

Не высылаем заявки на Конкурс «Рисунки» и на Приз Зрительской симпатии, осуществляется по факту. Рисунки сдаются на судейство, при подтверждении регистрации, на месте проведения Турнира на стол регистрации, перед своим отделением.

 

По вопросам проведения обращаться:

+7909 157 38 34 [email protected]

Анна Смирнова – Директор Турнира, Руководитель проектов ОРТО.

Регистрация на основную конкурсную программу:

– высылайте заявки (см. НОВУЮ!!! форму) на адрес Директора турнира. Важно!! Заявки принимаются по установленной форме, обратите внимание на точное указание танцевальной дисциплины, возрастной категории и номинации, и кто где танцует!!!! От правильности составления заявки, ее читаемости зависит комфорт и точность ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ, сокращение времени регистрации на месте и четкость проведения Турнира!!!

Срок окончания приема заявок в 24 часа 8 октября 2015г. После окончания даты регистрации заявки приниматься будут в исключительных случаях, по усмотрению Директора Турнира!! Это сделано для Вашего же комфорта, чтобы заранее подготовить расписание и все необходимое для проведения Турнира!

Внимание количество мест участников ограничено необходимо подавать заявки точно в срок, после окончания даты приема заявок, регистрация закроется, и зарегистрироваться можно будет только при наличии свободного места и с двойным взносом!!!!







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия