Студопедия — Беседа с доктором Биологических наук Шипуновым Ф.И. (1986г.)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Беседа с доктором Биологических наук Шипуновым Ф.И. (1986г.)






(Печатается в сокращении)

Существует наука, называющаяся квантовая механика, которая исследует частицу как физическую структуру и как волну. Оказалось, что за пределами элементарных частиц – протонов, электронов, позитронов, нейтронов, уже не существует материального мира, а существует их волновая функция. Вся Вселенная состоит из некоторых субстанций, которые нельзя называть материальными субстанциями – это духовные субстанции, которые имеют в физике значение только как волны. Причём эта волна строго организована. Она организована более сильно, чем физический мир. И эта волновая функция определяет всю структуру и строит весь физический мир. Причём имеются такие волны, метрика которых равна метрике Вселенной, т.е. волна распространяется мгновенно.

Есть волна, которая распространяется в любую точку Вселенной мгновенно. Поэтому слово ли произнесённое или событие запечатляются в любой точке Вселенной. Поэтому высшие силы видят весь мир мгновенно и моментально. Волновые функции имеет человек, атом, молекула и т.п. Волновая функция правит миром. Материальный мир – это неживой мир, он управляется волновыми функциями, т.е. управляется физически Духом. Это вычисляется с математической точностью: имеется длина волны, частота волны, фаза волны. Если бы сейчас были опубликованы формулы квантовой механики, то мир бы просто прозрел. Сейчас он слепой.

К сожалению, мы знаем только формулу Эйнштейна Е=мс2, которая неточна, она ошибочна, там не введен коэффициент – духовный коэффициент. В ближайшее время мы наверно опубликуем уравнение квантовой механики, которое покажет доподлинно, со стопроцентной вероятностью, существование духовного мира, который правит физическим миром. Это всё можно доказать на доске: формулами и графиками, т.е. с математической точностью показать существование творящих сил Вселенной, от которых зависит весь материальный мир и мы с вами. Это последнее открытие квантовой механики.

Наука подошла к порогу, за которым она открыла совершенно другой мир и фактически прекратила своё существование, теперь дело за богословами. Другими словами, наука открыла мир Духа. Поэтому в структуре познания любого государства 95% должно быть богословскими науками, 3-5% – философскими науками и доля процента – классическими эмпирическими науками. Если такая структура будет соблюдаться, мир будет сохранён, а сейчас наоборот всё перевёрнуто.

Волновая функция – это комплекс полей, которые организованы в очень сложную структуру и эта структура принимает и выдаёт всю вселенскую информацию, т.е. она практически приближается к абсолютному знанию. Именно волна (а у неё бывают мириады и триллионы структур) может принимать различные формы: она может быть плоской, иметь горизонтальную и глубинную структуры.

Нам не разрешают опубликовать волновые уравнения Шредингера и других учёных. Хотя несколько раз покойный П.Капица и Семёнов Н.Н. пытались это сделать, но к сожалению, только в прошлом году удалось опубликовать книгу академика Логунова, которая показывает ложность теории относительности общей и частной, показан математический блеф Эйнштейна. И показано, что за пределами физического мира существует ещё более сложно, более жёстко организованный волновой мир – безматериальный мир. Это со стопроцентной точностью доказала современная математическая и физическая наука.

Мы фиксируем волновые функции с отрицательным знаком, но функции с положительным знаком преобладают. Отрицательные функции фиксируются в левой части осцилографа, это говорит о том, что существует антимир, который не несёт жизненного начала, он может только разрушить физический мир. В частности, эти отрицательные функции обнаружены в НЛО (летающих тарелках).

Но самое удивительное – на Земле с каждым годом растёт количество отрицательных функций. Мы их называем электромагнитными матрицами с отрицательным знаком. Причём, в окружении одного человека их практически нет, а другой ими просто облеплён. Мы обратились в МВД (70% страшных уголовных преступлений остаётся не раскрыто, т.к. не ясны причины) и информировали их, что при определённых условиях вокруг человека образуется вакуум и в этот вакуум внедряются электромагнитные матрицы с отрицательным знаком (раньше это называлось бездушный человек), которые начинают управлять человеком. Это страшная вещь. Человек становится неуправляемым. Всё пространство пронизано этими сущностями, и, как говорят, волновая функция беса может пройти в любую стену, не задевая и не изменяя структуру.

Волновая функция человека обладает всепространством и всевременем, т.е. она может материализоваться и принять любую форму в любой точке вселенной и вспыхнуть в миллиардные доли секунды, для неё нет ни пространства ни времени. Волновая функция любого человека практически обладает вселенским знанием. Знать языки всего мира (а их не так много) совсем не сложно. У нас имеются люди, так называемые полиглоты, которые знают десятки и сотни языков. Свою память можно тренировать как угодно.
Душа обладает вселенским знанием.

Хочу заметить, что волна человека очень на него похожа, она такая же, как человек. Мы фотографировали на Ваганьковском кладбище и получили висящих на пуповине, на высоте 2,7 м, не оторванных электромагнитных матриц в форме светящегося человека. Их болтает ветром над могилой и они не могут оторваться от тела. Это жуткое зрелище. Мы сняли небольшое пространство в полях токов высокой частоты и настолько перепугались, что прекратили работу. Этот эффект подтвердили физики из ФРГ. Но я эти работы прекратил, потому что они могут привести к очень серьёзным последствиям. Представьте себе: от гниющего трупа отходит пуповина и на ней болтается изображение человека. Это может быть по разным причинам.

Хочу добавить ещё о волновых функциях всего человечества. И вот тут самое любопытное, происходит некая квантованность – соборная личность не может обладать единящим центром из своей среды, а именно человеком. Она может обладать единящим нравственным духовным центром только с Творцом. Она имеет определённую форму креста, но всё уходит во Вселенную, пик уходит туда. Соборная личность имеет своим Отцом Спасителя. И в то же время Он везде присутствует. Он является Отцом не только каждого народа, но и Отцом всего человечества. Поэтому я об этом всё время говорю и это вытекает из теории, что существует только два мира – христианский и антихристианский. Поэтому, когда нам говорят, что существует буддизм, магометанство, шамбализм, язычество, шаманизм и т.д., что это тоже религии, то это ни что иное, как тонкое изобретение антихристианского мира, причём зарождённое давным-давно ещё в лоне человечества.

Христианство есть высочайшее учение, которому не было равных и не будет никогда. Символ Троицы – это есть вселенский закон, самый мощный и самый фундаментальный, которому нет равных.

Вечен дух, а материя смертна. Материя – это ничто и создана она для того, как говорит современная теория, чтобы она одухотворилась. Если материя одухотворяется, она становится красивой. Красота – это гармония материального и духовного мира.

Наша биосфера устроена так же, как наш живой организм. Артериальная кровь мириадами мельчайших капелек питает каждую нашу клетку. Благодаря крови живёт клетка. А что же происходит в биосфере: дождь поливает каждый квадратный сантиметр Земли. Дождь – это артериальная кровь Земли, смывает с неё все бактерии и вредные продукты накопления, вредные для организма, сливает их в одно русло и уносит. И это уже венозная кровь. Потом всё идёт в почки и печень Земли. И такие органы у Земли есть. Если рассмотреть это на примере Волги, то 1,5 миллиона её притоков собирают в Волгу эту венозную кровь Земли, собирают её в большой поток и несут в Каспийское море. Там же имеются специальные участки, где эти мириады вредных организмов обрабатываются, утилизируются в безопасную форму для жизни живых организмов. Как и в человеческом организме, всё на Земле продумано до мелочей, ничего и ничто на Земле не существует само по себе – все для какой-то пользы, всё абсолютно имеет смысл и значение огромной важности. И правит этим всем Дух. Он есть стержень и крепёж, который собирает в определенную и видимую форму всю материю. Духом в такую форму собрана вся Вселенная. Если развалить хотя бы одну волновую функцию, то сразу развалится весь атом. Были представлены опыты, при которых одну волновую функцию направляли на другую, один атом сталкивали с другим, и всё гибнет и разваливается в миллиардные доли секунды: электроны, протоны, позитроны – все гибнет. Это подтверждает высказывания многих крупных учёных.

Современная классическая наука – не та полунаука и лженаука, которой мы часто питаемся и которую нам дают в образе науки. Настоящая наука, – которая прослеживается на протяжении тысячелетий от Сократа, Платона к Аристотелю, Паскалю, Ньютону. Самым верующим человеком в западном мире, кроме Паскаля, был Ньютон, но об этом забывают.

Продолжают эту науку и современные учёные, которых мы не знаем. Она как раз говорит о том, что существует творческая сила Вселенной, её Творец. Это доказано со стопроцентной математической точностью – математическим аппаратом. И поэтому все учебники для школ, техникумов и вузов должны быть пересмотрены и написаны заново.
Источник: http://parnasse.ru/prose/essay/natural/11-torsionaja-i-kvantovaja-fizika.html

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 556. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия