Студопедия — З мая, суббота, 7.30 вечера, за полчаса до начала вечеринки
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

З мая, суббота, 7.30 вечера, за полчаса до начала вечеринки






Теперь мне не кажется, что просмотр канала для женщин был так уж необходим. В результа­те я просто почувствовала себя бессмысленным существом. Правда, не знаю, возможно ли не впасть в депрессию после этих фильмов. Сей­час приведу примеры того, что вынесли эти женщины:

 

«Рейс номер 847: история Ули Дериксон». Линсдей Вагнер спасает всех (за исключением одного) пассажиров от похитителей самолета. Это реальная история середины восьмидеся­тых. В фильме Ули уговаривает похитителей не убивать пассажиров, она поет трогательную народную песню, отчего на глаза бандитов на­ворачиваются слезы.

К сожалению, я не знаю ни одной народной песни, а те песни, которые я знаю, например Бифа Нейкеда «Сегодня я себя люблю, ага», вряд ли смогут кого‑нибудь растрогать, тем бо­лее похитителей самолетов.

 

«Отречение Кэри Свенсон». Жена Майкла Джей Фокса, Трейси Поллан, играет в фильме, снятом по реально произошедшей истории олимпийской биатлонистки, которую похити­ли горцы‑дикари, чтобы всем вместе жениться на ней. Фу, гадость какая. Представляю, как противно находиться в одном помещении с людьми, которые никогда не мылись. Кэри удается убежать, и в результате она выигрыва­ет золото, а злодеи попадают в тюрьму, где их каждый день заставляют бриться и чистить зубы.

Я, вообще‑то, не биатлонистка, даже не спортсменка. Если бы меня украли дикари, я, наверное, просто села бы и начала реветь, и ревела бы до тех пор, пока они бы с отвраще­нием меня не выгнали.

 

«Крик о помощи: история Трейси Трумэн. Факты из жизни», Ио грубо оскорбляет соб­ственный муж, да еще на глазах полицейских. Потом она успешно привлекает полицию к уголовной ответственности за отказ помочь ей и помогает жертвам маньяков.

Но у меня есть телохранитель. Если кто‑нибудь попытается меня тронуть, Ларе разма­жет его по стенке.

 

«Внезапный ужас: похищение школьного автобуса № 17». Мария Кончита Алонсо, ко­торая недавно снялась в роли Амбер в фильме «Бегун», играет Марту Кольдвел, смелого води­теля школьного автобуса, который захватыва­ет какой‑то сумасшедший. Ее спокойствие и мягкая манера поведения удерживают захват­чика от резких движений до тех пор, пока офи­цер полиции не пристрелил его в голову через окно автобуса, больше к ужасу ее подопечных‑школьников, потому что кровь преступника за­брызгала весь салон автобуса, и детей тоже.

Но я в школу езжу на лимузине, поэтому шансы, что такое может случиться со мной, стремятся к нулю.

 

«Она проснулась беременной». Это реаль­ная история женщины, которая лечила зубы под общим наркозом, а зубной врач тем време­нем занялся с ней сексом. Потом он что‑то на­плел ее мужу, чтобы тот не рассердился из‑за получившегося ребенка... Все это так и про­должалось, пока под видом пациента к нему не пришла переодетая женщина‑полицейский и через скрытую камеру копы с изумлением не пронаблюдали, как доктор стягивает блуз­ку с их коллеги!

Но со мной такого случиться не может, по­тому что размер груди у меня примерно минус один, и никакой психопат зубной врач мною не заинтересуется.

«Чудесное приземление». Конни Селлека играет старшего офицера Мими Томпкинс, ко­торой удается успешно посадить самолет, сле­дующий рейсом 243. Из‑за коррозии металла прямо в небе у самолета оторвалась крыша. Мими Томпкинс проявляет чудеса храбрости не в одиночку, так как у нее есть ассистент, кото­рый потом ходил между рядами лежащих лю­дей (их уложили под самолетом с сорванной крышей) и все повторял, что все у них будет хорошо, просто замечательно, а при этом из их тел торчали куски искореженной самолетной обшивки.

Мне бы никогда не удалось посадить само­лет или говорить людям с огромными страшны­ми ранами, что у них все будет хорошо. Меня бы мучительно рвало поодаль.

 

Честное слово, я не знаю, как человек мо­жет бодренько выскочить из кровати после про­смотра таких вот фильмов и чувствовать себя при этом обновленным и посвежевшим.

Даже хуже, я еще немного посмотрела про­грамму «Чудо‑звери» и теперь должна признать, что в качестве домашнего питомца Толстый Луи – совершенно бесполезное существо и полный тупица. Вот, например, в «Чудо‑зве­рях» показали ослика, который спас хозяина от диких собак. И попугая, который спас хо­зяев от пожара в доме. Еще собаку, которая спасла хозяина от смерти в результате инсулинового шока. Эта дивная собака трясла его

до тех пор, пока он не съел какое‑то нужное лекарство, а потом нажала на автоматический набор номера 911 и выла диким голосом, пока не приехала «скорая помощь».

Да‑а‑а, Толстый Луи не поможет против ди­ких собак, во время пожара – он просто спря­чется; не отличит лекарства от дырки в полу и вряд ли наберет 911, если я потеряю созна­ние. Фактически, если я упаду в обморок и буду так валяться, Толстый Луи, скорее всего, ся­дет рядом со своей мисочкой и будет истошно мяукать, пока Ронни не озвереет и не вызовет хозяина заткнуть коту пасть.

Даже мой кот – и тот неудачник.

Хуже того, мама и мистер Дж. прекрасно провели время без меня в «Би Джей». За исклю­чением момента, когда маме срочно понадоби­лось в туалет, а они как раз застряли в пробке посреди Голландского туннеля. Ей пришлось терпеть до ближайшей бензозаправочной стан­ции. Когда мама как буря промчалась к жен­скому туалету, оказавшемуся закрытым, она чуть не оторвала руку работнику станции, про­тянувшему ей ключ.

Но зато они закупили тонны посуды «Коро­лева Амидала», а также прочую ерунду, вклю­чая трусики. Трусики предназначались, ясное дело, мне. Мама всунула голову в дверь моей комнаты, чтобы показать мне набор трусиков, но я не смогла показать ей, как я рада, хотя честно пыталась.

Предменструальный синдром у меня, что ли?

А может, груз годов... Мне уже пятнадцать лет.

Мне теперь надо изо всех сил радоваться и веселиться, потому что мистер Дж. развесил серпантин и прочую лабуду по всей моей ком­нате, пустил цепочку рождественских фонари­ков вдоль водопроводной трубы, чтобы мигали, и на мамин бюст Элвиса Пресли в натуральную величину нацепил маску Королевы Амидалы. Он даже пообещал не играть на своей ударной установке в такт музыке (тщательно отобран­ное попурри мелодий с моими любимыми пес­нями мы с Майклом подготовили заранее).

ДА ЧТО ЭТО СО МНОЙ???? Все это только потому, что мой парень до сих пор не пригла­сил меня на выпускной? Да почему меня все это так волнует? Почему я не могу быть счастлива тем, что у меня есть?

ПОЧЕМУ Я ПРОСТО НЕ МОГУ РАДОВАТЬ­СЯ ТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ БОЙ‑ФРЕНД И УСПОКОИТЬСЯ НА ЭТОМ?

Весь этот праздник – сплошной идиотизм. Я не в настроении праздновать. О чем я вообще думала, когда планировала этот праздник? Я НЕПОПУЛЯРНАЯ БАЛДА‑ПРИНЦЕССА!!!!! НЕПОПУЛЯРНАЯ БАЛДА‑ПРИНЦЕССА НЕ ДОЛЖНА УСТРАИВАТЬ НИКАКИХ ПРАЗД­НИКОВ!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ДЛЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ БАЛДЫ!!!!!!!!!

Никто и не придет. Никто не придет, и я весь вечер и всю ночь просижу здесь ОДНА, в этих мигающих огоньках, с бесчисленными портретами придурошной королевы Амидалы и всем этим серпантином, чипсами, кока‑колой и по­пурри, которое сделал Майкл.

Ой‑ой‑ой, звенит звонок. Кто‑то пришел. Господи, пожалуйста, дай мне силы пережить эту ночь. Дай мне всю силу Ули, Кэри, Трейси, Марты, полицейской девушки, которая была у зубного врача, Мими и ее ассистента. Пожа­луйста, только об этом прошу Тебя. Спасибо.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 356. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия