Студопедия — Визит в старый город
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Визит в старый город






Зарисовать и подписать строение внутренних систем органов млекопитающего (рис. 34).

Всемирная уния культуры и искусств

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ

________________

(указать название конкурса)

__________________________

(указать дату проведения)

 

Город __________________________________________________

Название клуба (школы, студии) __________________________________________________

Фамилия, имя тренера __________________________________________________

Контактный телефон __________________________________________________

№ п/п Фамилия, имя танцовщицы (танцора) Номинация (соло, дуэт, группа, формейшн, продакшн) Возрастная категория Лига* Программа** Дата рождения Наличие книжки (какой организации)
СОЛО
                           
                           
                           
ГРУППА №1
                         
                         
                         
               
               
                         
                         

 

В World Union of Culture and Arts существуют следующие Лиги: «Дебют», «Начинающие», «Высшая», «Любители», «Профессионалы».

Артем Пархоменко

+38 096 00 00 123
+38 093 00 00 123
+38 066 33 55 465
e-mail: [email protected], Skype: artyem.parhomenko

BONOBO

Июня 2013

Санкт-Петербург, клуб «Космонавт»

 

 

Концертное агентство Bird Art представляет: 18 июня в клубе «Космонавт» - Bonobo!

Свой первый альбом «Animal Magic» британский DJ и продюсер Саймон Грин, более известный под псевдонимом Bonobo выпустил в 2000 году. Эту пластинку Саймон создавал самостоятельно, лично исполнив все инструментальные партии. Эклектичная смесь трип-хопа, джаза и электронной музыки покорила слушателей и получила восторженные отзывы прессы. В результате, Bonobo подписал контракт с культовым независимым лэйблом Ninja Tune, сотрудничая с которым продолжил свои эксперименты в области downtempo и chill-out music.

 

Меняясь от альбома к альбому, но при этом, сохраняя свой целостный и узнаваемый стиль, сочетая электронные семплы и живые инструменты, Bonobo более чем за 10 лет плодотворного творчества превратился в одного из самых ярких независимых музыкантов Британии. Одного из немногих, кто сумел выйти далеко за границы выбранного стиля, не измельчав и не скатившись к самоповторам.

 

На 1 апреля 2013 года намечен релиз его новой работы «The North Borders» - пластинки, которая и станет главной доминантой грядущего концерта в клубе «Космонавт»! Живое представление «The North Borders» обещает быть куда разнообразнее студийной версии, ведь Bonobo предпочитает выступать вместе с полноценным коллективом музыкантов, играя роль бас-гитариста и «мозгового центра», а это значит, что музыкальные эксперименты и поиск идеального звучания продолжатся прямо на глазах у зрителей!

 

Начало концерта: 20:00.

 

Клуб «Космонавт»: Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24 (м. «Технологический Институт»),

www.cosmonavt.su

 

Информация и заказ билетов: (812) 303 33 33.

 

 

 

 

 

 

Прохождение игры Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth

Пролог

После окончания ролика игра перенесет вас на шесть лет назад. В дом, где началась история. Поднявшись по лестнице, поговорите с полицейским. После условного сигнала бегите направо и заходите в дом через запасной вход. Оказавшись внутри, идите в комнату справа и прочитайте письмо на подиуме.

Больше внизу делать нечего, поэтому поднимайтесь наверх. От лестницы идите налево. В первой комнате увидите мертвого фанатика. В следующей будет живой (правда, недолгое время), который расскажет кое-чего интересное. Заберите ключ со стула и ступайте в спальню. Там куча мертвых людей, поэтому Джек немного разволнуется. Не стоит задерживаться в страшном месте. Возьмите дневник и выходите отсюда.

Спуститесь вниз, отоприте дверь ключом и изучите фотографии. Странно. Возьмите второй ключ со стола и идите в комнату напротив лестницы. Заберите рукопись из стола и ступайте к разбитому зеркалу. Развернитесь направо и посмотрите вниз. Люк.

Откройте его и спуститесь вниз. Дойдя до комнаты с распятым фанатиком, нажмите пульт и посмотрите, чего случится. Наверное, не стоило этого делать. Впрочем, чего сожалеть. Заберите зеленый кристалл из установки и выходите через дверь.

Дойдя до закрытой двери, используйте пульт, чтобы открыть. Странный какой-то зал. Он явно сделан не людьми. Вставьте кристалл в полость и нажмите на шестиугольник на пульте. Вот-вот, не стоило бродить одному по дому и нажимать на разные кнопки. Теперь — здравствуй, психиатрическая больница.

Визит в старый город

Я никогда не слышал об Иннсмауте — вплоть до того самого дня, когда он в первый и — пока — в последний раз предстал перед моим взором.

Говард Лавкрафт «Тень над Иннсмаутом»

Когда автобус остановится, заходите в гостиницу и засыпайте управляющего вопросами. Так, конечно, долго, зато узнаете немало интересного. Больше в гостинице делать нечего, поэтому вернитесь на площадь. Можете побродить по городу и пообщаться с жителями. Но ничего интересного они не скажут, поэтому можно не тратить время.

Когда закончите прогулку, подойдите к магазину и поговорите с полицейским у баррикады. Он откажется пустить. Ладно. Найдем другие пути. Подождите, пока отвернется и пойдет в переулок. Присядьте и следуйте за ним. Дойдя до бочек, заползите в темный угол и подождите, пока он не вернется. Теперь ступайте к черному входу и откройте дверь.

Оказавшись внутри магазина, подоприте дверь шкафом. Заберите аптечку и идите в кабинет со сломанной дверью. Возьмите ручку и бутылку виски. Кто-то ломится. Нужно сматываться побыстрее. Бегите к стойке с кассой (там брали аптечку), вставьте ручку в люк, откройте и спрыгивайте вниз.

Когда Джек придет в сознание, подберите дневник, аптечку и толкните лестницу, чтобы она пробила стенку. В темной комнате заберите документ (нужно использовать дважды, чтобы скинуть мусор). В следующей комнате (да, не забудьте взять патроны для пистолета) две двери. За одной — повешенная женщина. Другая ведет на улицу. Отодвиньте задвижку и покиньте здание.

На улице поговорите с инспектором. Опять-таки можете походить по городу, посмотреть в окна, пообщаться с жителями. Инспектор и Ребекка скажут кое-чего интересное. От площади идите по улице, которая ведет к выходу из города. Зайдите в переулок. Там бушует местный пьяница. Он согласится помочь в обмен на бутылку виски. Отдайте спиртное, чтобы получить ключ и ценную информацию.

Возвращайтесь назад. На полпути Джека перехватит Ребекка. Она также поможет советом. После разговора ступайте к площади. Отоприте дверь слева от гостиницы. Обратного пути нет. Остается двигаться вперед.

Идите по переулку до самого конца. Там найдете здание с незапертой дверью. Зайдите внутрь и поговорите со стариком, который смотрит в окно. Потом двигайтесь дальше. На труп не заглядывайтесь, иначе Джеку станет плохо. В спальнях заберите аптечку. После выходите из комнаты и спуститесь по лестнице.

Оказавшись внизу, ступайте в дом 803. Дверь откроет странная девочка. Отца нет дома, но она разрешит подождать внутри. Посмотрите на семейную фотографию. Почему не хватает куска? Поднимитесь наверх, отодвиньте задвижку и смотрите ролик... Когда Джек придет в сознание, заберите дневник отца с чердака и спуститесь вниз. Несчастный отец даст ключ, прежде чем вломится полиция. Вам тоже больше ничего не надо. Просто подберите с пола дневник девочки, выходите на улицу и возвращайтесь на площадь.

Опять побродите по городу, поговорите с полицейским у баррикады и водителем автобуса. Ясно. Убраться отсюда не удастся. Поэтому нужно продолжать поиски. Чтобы попасть в магазин, из туннеля, через который попали на площадь, поднимитесь наверх и идите в проход слева. Откройте дверь ключом и заходите внутрь. Заберите аптечку с полки и подойдите к девушке. Она даст несколько фотографий и отправится восвояси.

Теперь нужно взломать сейф. Подсказка есть в дневнике отца убитой девочки. Вот ответ: 2612. Сначала вращайте направо до цифры 2. Потом налево до цифры 6. Опять направо до 1. И наконец, налево до 2. Заберите книгу и выходите из магазина.

Можете отыскать Ребекку и попросить ночлега. Но она откажет. Поэтому с тяжелым сердцем идите в гостиницу. Подслушайте разговор водителя с управляющим. Что-то затевают. Когда они прекратят болтать, потребуйте номер. Управляющий покинет комнату на некоторое время.

Заходите за стойку и возьмите ключ, патроны для дробовика. Еще можно подслушать разговор. Но что произойдет сегодня ночью, и так понятно. Отоприте дверь рядом со стойкой. Заберите дневник, патроны для дробовика. Не советую внимательно рассматривать содержание картотеки. Только здоровью повредите. После выходите из комнаты, закройте дверь и стойте с невинным видом.

Идите за управляющим в комнату. Оставшись в одиночестве, закройте щеколду на входной двери. Потом пройдите в смежную комнату. Здесь также задвиньте щеколду на входной двери. Посмотрите на шкаф, который подпирает дверь. Запомните. Убедитесь, что оставили открытой дверь между смежными комнатами. Теперь ложитесь спать.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 315. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия