Студопедия — Сентябрь. 1 сентября (12:04) – Новолуние, Солнечное затмение.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сентябрь. 1 сентября (12:04) – Новолуние, Солнечное затмение.






 

 

1, 2, 3 (до 3:57) сентября Луна в Деве.

1 сентября (12:04) – Новолуние, Солнечное затмение.

 

Если я к вам в гости приду с тортом и в трусах на босу ногу, Вы на меня будете смотреть как на сумасшедшего. У каждого из нас после полового созревания устаканиваются незыблемые взгляды на строение мира и поведение в нем людей.

У взрослых людей с годами увеличивается стереотипность поведения, запоры восприятия. Появляется четкое знание, как должны сидеть окружающие люди, как себя вести!

 

Внимание! Если будете заставлять себя заниматься, как человек, медленно влезающий в ледяную воду, то через несколько недель обязательно бросите занятия. Сил не хватит, чтобы преодолеть лень – монстра, которого сами создали, принуждая себя!

 

Каждый день заставляйте себя радоваться тому, что будете тренироваться завтра и в другие дни. Это ключ!

И вы увидите, как изменится ваша жизнь. Вы почему-то начнете все чаще оказываться в нужное время в нужном месте. Транспорт будет приходить вовремя – и не только транспорт.

Люди, нужные вам, вдруг будут появляться безо всякой вашей просьбы. А те, кого вам не очень хочется видеть, как-то сами собой исчезнут из вашей жизни.

А иногда вы будете сами себя догонять. Как это?

А вот так: вдруг начнете замечать, что говорите или делаете что-то, чего и не предполагали. Вдруг обнаружите себя говорящим что-то не то или действующим как-то не так. Не пугайтесь! Просто ваша пробуждающаяся интуиция начинает опережать сознание.

Сознание только приложило глубокомысленный палец ко лбу, собираясь обдумать следующее слово, а интуиция – раз! – и уже высказалась. И попала в точку. Она вообще не умеет промахиваться. Еще будет вот что. Вы стараетесь избегать опасностей? Это же естественно! Теперь ваша интуиция будет предупреждать вас.

Если появится реальная опасность, вы обязательно заметите в себе какой-то дискомфорт, странное тянущее чувство, тяжесть – нежелание идти туда, где опасно, или встречаться с тем, от кого опасность может исходить.

Скажу больше. Теперь опасности будут избегать вас, если, конечно, вы сами не станете напрашиваться на них.

Знаете, когда интуиция начинает работать, возникает такое странное, но очень приятное ощущение, что жизнь реагирует на ваши желания. Она резонирует, откликается вам, возникает ощущение взаимности, словно у вас с жизнью роман и вы дарите друг другу всю нежность, всю ласку… Это – любовь!

 

3 (с 3:57), 4, 5 (до 15:39) сентября Луна в Весах.

Ой, что с вами бу-у-дет… Вай-вай-вай!!!

Дорогие мои! Огромнейшая просьба к вам: когда будете тренироваться – не напортачьте. Сначала вам необходимо окрепнуть!

 

Примерно через два-три месяца тренировок у вас появятся первые проблески, жалкие проблески интуиции. Они постепенно, постепенно будут накапливаться, а придут все равно внезапно.

Тогда ваше сознание будет готовым к путешествиям то в прошлое, то в будущее. Это как колебания маятника.

Со временем маятник можно будет раскачать на несколько тысяч лет вперед или назад.

Но я думаю, вы не собираетесь быть Нострадамусами, оставлять после себя пророческие книги.

Нам с вами достаточно заглядывать на несколько десятилетий вперед и назад. А для начала – на несколько секунд. Потом уже начнется: ваше сознание будет перемещаться на несколько часов, на несколько дней. Главная задача – просто обращать на это внимание, наматывать на ус. Значит, ваша задача – наблюдать за собой.

Устройте, пожалуйста, слежку за ходом своих мыслей. Это тяжелее всего, это сложнее всего.

Согласны или нет? Плыть по течению, думать по шаблону, безусловно, легче.

Результат обязательно появится, если, конечно, будете тренироваться. Если не будете – извините…

Десять дней в спортзал походили – что-нибудь может получиться, скажите, пожалуйста?

Да, ходить в спортзал намного тяжелее, чем не ходить. Но оттого, что вы там занимаетесь, у вас более сильное физическое тело, и не только физическое тело, характер тоже и мысли. Движения становятся стремительнее, утомляемость меньше. А когда вы не ходите…

Получая короткое удовольствие от ничегонеделания, получаем огромное страдание. Немножко страдая, заставляя себя, мы получаем огромное удовольствие. Вам выбирать. Вам решать.

 

5 (с 15:39), 6, 7, 8 (до 4:21) сентября Луна в Скорпионе.

 

По мере того, как вы начинаете чувствовать будущее, вы заметите очень интересные вещи. Внезапно вы поймете, например, что ваш собеседник врет, потому что вы как бы автоматически переместили свой внутренний взор на не сколько дней или месяцев вперед и там увидели результат.

Или можете ощутить событие, которое еще не произошло или происходит в данный момент далеко от вас. Подходим к резюме.

 

Первое. Вы начинаете действовать, пользуясь информацией, находящейся в будущем. И оказываетесь в очень выгодном положении. Обычные люди называют это «удача». На самом деле удачи нет, а есть умозаключение на базе самоанализа, анализа ощущений.

 

Второе. Если вы направляете свою интуицию туда, где есть ваше вожделение, ваша страсть, гарантирую: вы там ошибетесь. Работать интуицией нужно бесстрастно. А быть бесстрастным – это тяжелее всего.

 

8 (с 4:21), 9, 10 (до 15:56) сентября Луна в Стрельце.

Карау-у-л, доктор! Я заразился ЛЮБОВЬЮ!

 

Как нам с вами соприкоснуться на расстоянии и помочь друг другу? Вы думаете, я крылышки расправил и к вам полетел?

Нет. И на помеле никуда не летаю, не умею. Из тела тоже не выхожу.

Любое сравнение, которое вы сейчас сделаете, будет ошибочным. Почему? Потому что у вас нет аналогов. Это совершенно другой мир.

Для души нет расстояний. Нет расстояний ни в пространстве, ни во времени. Для души не важен пол, возраст, профессия, для нее не существует вашей национальности, ваших религиозных и политических убеждений, их там просто не существует.

Дорогие мои, в душе нет никаких придуманных правил поведения, никакого ханжества.

В душе есть только любовь!

 

Это не космическая энергия.

Просто когда чья-то душа соединяется с вашей, то стоит вам об этом человеке подумать, как он тут же, а может, через час появляется или как-то дает о себе знать. Когда вы о ком-то подумали, у того человека в душе, образно говоря, раздается телефонный звонок.

Помните, мы говорили: поднимаете трубку – человек, о котором подумали, звонит?

Произошло соприкосновение на уровне души и возникло соединение!

Когда вы думаете о маме, о родных и близких, то сразу ощущаете их присутствие, сразу чувствуете что-то…

Это не физическое прикосновение, не звук, не запах. Это даже не зрительный образ. Это что-то нематериальное, но вместе с тем вполне реальное, что в вашем ощущении связано именно с этим человеком.

Не хочу называть это флюидом, фантомом или другим популярным словом из арсенала современной эзотерики. Это некое чувство вашей личной, индивидуальной, неповторимой, исключительной связи именно с этим человеком.

 

Мать всегда чувствует своего ребенка, вы согласны? Почему, где бы ни находился ваш ребенок, вы чувствуете, что с ним происходит? Если ему плохо, вы начинаете ерзать, беспокоиться, вам тоже плохо!!! Если даже он просто занозу себе посадил… Это не у всех матерей, конечно, проявляется, но у большинства есть.

Когда мы тренируемся на основном курсе, у нас возникает именно такое соприкосновение.

Мы становимся очень близкими людьми и начинаем чувствовать друг друга. Это состояние очень трудно описать словами. Оно похоже знаете на что?.. Вот когда я своего сына беру на руки, обнимаю. Он маленький совсем, еще ходить не умеет. Только-только стоит, когда его за ручки держат. А когда отпускают – бах! – падает на попочку.

Вот когда я беру его на руки, прижимаю к себе, от его волос такой запах! А-а-а-ах!!! Сразу можно улететь на седьмое небо от счастья!

 

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 425. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия