Студопедия — Есть тут кто-о?- лишь эхо было красноречивым ответом. Однако Меннинг не отчаивался,- Вы обещали рассказать мне о моем отце!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Есть тут кто-о?- лишь эхо было красноречивым ответом. Однако Меннинг не отчаивался,- Вы обещали рассказать мне о моем отце!






Ты один?- внезапно раздалось в ответ. Но напряженное вглядывание в темноту ничуть не помогло рассмотреть говорившего.

Опасаться нечего,- увильнул от ответа Меннинг. Все равно Акина уже успела затаиться среди ящиков.

Молодец, парень, я доволен тобой,- по помещению разнесся сдержанный смешок.

Я хочу знать, с кем имею дело,- Акселю, напротив, было совсем не до смеха,- Какая у вас информация?

О, поверь, очень важная для тебя – иди на звук моего голоса.

Нет, спасибо,- Аксель сложил руки на груди, и язвительная ухлылочка озарила его лицо,- Мне при ярком освещении лучше… Давайте лучше вы.

А он не промах, - похвалил голос, – на ярко освещенной территории будет проблематично выхватить незаметно оружие. Хотя, я по честности, ожидал, что он кинется за этой информацией, как барбос за костью…

Никаких проблем, друг мой,- «внешний» диалог тем временем продолжался.

Я вам не друг,- резко осадил Меннинг,- Пока, по крайней мере. Вы спускаетесь?

Уже, не беспокойся,- и через секунду напротив Акселя, возле самой границы света и тени появилась мужская фигура.

Акс даже слегка обалдел от удивления, да и, по честности, не только он.

Ты видела?!!

«Да, все еще хуже, чем я думала…»

Он не мог спуститься так быстро! А значит, если отбросить более очевидный прибор телепортации (в этом десятилетии его еще не изобрели), то выходит, что это…

«Джо-лан. Недаром голос мне таким знакомым показался – может быть, если бы не это усиление и искажение эхом, я бы сразу узнала…»

Дрэгон?

«Нет, отпадает. Его голос я даже из-под толщи волы узнаю…»

Тогда остаются лишь… Ой-ей, все очень-очень плохо!!!

Тем временем на освещенной площадке загадочный человек сделал один шаг в направлении к слегка напряженному Меннингу. Другой… Третий… Еще… И вот на его лицо легли лучи 220-ваттовой лампочки.

ЧТО?!! ОН?!! Только не это!!!

Дальнейшие события развивались одновременно и их в полной мере могут описать следующие несколько фраз:

Джо-лан!!!

НЕТ!!

Черт! Какого ты творишь?!! Что за..?

Фууух…

- Как? Как он это сделал?- Аксель в обалдение уставился на подчистую разнесенные ящики, что были за его спиной. Сам он там не оказался лишь потому, что секундой раньше Акина буквально за шкирку вытянула его из опасной зоны,- Это был… Джо-лан? Но… Я не понимаю…

Парень посмотрел на свою спасительницу, в надежде что хоть она поможет найти ему ответы. Увы, Акине было не до того…

Девушка застыла в боевой стойке и буравила ненавидящим взглядом человека посреди площадки. Голос разума тоже принимал посильное участие и изо всех сил яростно молчал.

- О, какие люди,- улыбнулся незадачливый убийца,- Ну здравствуй, Меннинг…

- И тебе привет, Блэквольф…

… Так они и стояли: злодей из будущего, девушка, что постоянно срывала его планы и парень из их общего прошлого, на котором клином сошлись интересы этих двоих.

Так! Властью, данной мне, объявляю церемонию «Набей рожу Блэквольфу» открытой! Давай, девочка, наподдай ему за все хорошее, чтоб перестал, наконец, нам жизнь портить! Впере-ед!!!

«Эй-эй-эй, остынь! Вообще-то полагается, что холодный рассудок и горящее сердце!»

Ничего не знаю! У нас демократия – я, как законопослушный э… законопослушная часть гражданина, имею полное право желать отметелить нашего врага!

Ну, когда даже голос разума просит устроить драку – грех отказывать. Но только именно в данной ситуации мешала парочка нюансиков:

Во-первых, они на незнакомой территории – осмотр склада был только поверхностный, в то время как Блэквольф наверняка прочесал его от и до, чтоб знать пути экстренного побега или, что вероятнее, лучшее место для атаки.

Во-вторых, здесь был Аксель, который в эти годы хоть и был не промах, сейчас для мастера Темного Джо-лан был легкой мишенью.

А вот третье уже было не нюансиком, а вставшей в полный рост проблемой - одолеть подобного типа да еще владеющего Джо-лан будет явно очень-очень сложно.

С большим успехом Блэквольф мог назваться Гадюкой – уж больно любил нападать подобно броску змеи, внезапно и смертоносно. Нет, с таким надо держать ухо востро и обдумывать каждый шаг…

Давно перенеслась?- поинтересовался тем временем враг. Поза его оставалась совершенно расслабленной, руки за спиной, а на лице – добродушное выражение. С момента появления Акины он лишь слегка изменил положение ног, но человека, выросшего среди мастеров Джо-лан, эта безобидность не обманула – стоит дать малейшую слабину, и Блэквольф буквально выпрыгнет в атакующее положение.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия