Студопедия — Костюм мутанта (Mutant Costume)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Костюм мутанта (Mutant Costume)






Эффект: Найя выглядит как мутант.

Где искать: В локации Тело на полпути к последнему кристаллу сохранений. Узкий проход притаился в стене покрытой шипами.

Костюм из медузы (Jelly Costume)

Эффект: Один из лучших костюмов в игре. Наверное, его стоило отнести к питомцам, так как по сути, это живая медуза окутывающая Найю. Несмотря на странный вид, костюм из медузы восстанавливает здоровье, если оно опустится ниже 50%.

Где искать: В западной части Бездны нужно победить Королевскую Медузу.

Броня Кротидов (Krotite Armor)

Эффект: Найя одевает броню, однако никакого эффекта она не даёт.

Где искать: В закрытом проходе на востоке Пещеры мелодий.

 

Костюм из панциря краба (Crab Armor)

Эффект: Несмотря на уродский внешний вид, броня постоянно повышает защиту на уровень аналогичный выпитому черепаховому супу.

Где искать: В северной части Руин Арнасси, рядом с черепахой, ведущей в секретную локацию. Прежде чем получить броню, нужно победить огромного краба. Его уязвимое место – брюхо, когда он прыгает.

 

Броня Арнасси (Arnassi Armor)

Эффект: В этой броне Найя плавает на морских коньках в два раза быстрее.

Где искать: Чтобы получить эту броню, нужно пройти гонку в Руинах Арнасси с результатом менее чем 1 минута 30 сек, гонку можно начать, если пропеть ноты, изображённые на камне.

Совет: Пейте горячий суп и другие ускорители, чтобы уложиться в срок, так же время, проведённое в форме Духа, не зачитывается счётчиком гонки.

Враги

Мини-босс Наутилус Прайм.Можно найти в локации Знакомые воды. После победы Найя получает яйцо Наутилуса – одного из питомцев. Крутится вокруг оси и выпускает маленьких наутилусиков. Единственное уязвимое место – это его щупальца. Убивается Энергетической формой.
Мини-босс энергетического храма.Находится в начале локации. После победы над ним Найа получает Огненную форму. Из статуи вылетит огонек, который меняет цвета. Найа должна в соответствии с цветом огонька пропеть ноту. И так до победного конца.
Мини-босс Осьминог Прайм.Обитает в районе локации Грань (точнее смотреть на карте). После победы над ним у Найи появляется новый питомец Осьминог Неуклюжка. Приближайтесь к его рту так, чтобы он высунул язык, и бейте по языку, уворачивайтесь от его щупальца. Сделайте вспышку солнечной формой в комнате с боссом, если осьминог выпустил чернила. Для этого в солнечной форме зажмите на некоторое время правую кнопку мыши, затем отпустите. Чтобы быстро избавиться от чернил в глазах, выпускаемых маленькими осьминогами, примите глазные капли.
Мини-босс Мермог Прайм.Можно найти в Водорослевом лесу. После победы еще один питомец у Найи в коллекции. Это Пиранья. Уничтожается Энергетической формой. Для ускорения победы советую съесть что-нибудь остренькое и увеличить боевую мощь. Остерегаться следует лишь потока мелких зарядов и лазерного луча.
Мини-босс Омар.Располагается в восточной верхней части Замерзшей грани. После победы Найя получает еще одно яйцо здоровья. Природной формой после того, как перехватили шар омара, выстрелите кактусом над омаром и атакуйте его сверху шаром. Повторите это несколько раз.
Мини-босс Симон.Находится на секретном острове, на который можно попасть на черепахи из Руин Арнасси. Приз за победу в его паззле – третий слот для готовки. Для победы нужно повторять за Симоном нотки, всего у него десять песен, после долгих мучений вам удастся заполучить слот. Ли лучше оставить дома, а то он может полезть обниматься и уничтожить этим все ваши старания.
Мини-босс Королевская медуза.Находится в западной части Бездны. После победы Найа заполучает самый полезный из всех костюмов – костюм из медузы, восполняющий ее здоровье, если оно ниже 50%. Надо просто кружиться вокруг середины и стрелять в неё так, чтобы заряды проходили защиту и ранили медузу. При большом количестве маленьких медуз переключайтесь в форму зверя и съедайте их. Можно убить медузу по-другому, как пишет svp18478: "Пока я следовала советам (т.е. плавала вокруг медузы), у меня ничего не получалось. Но потом я нашла одно место, куда почему-то не заплывают мелкие медузы и редко попадают лучи. Оно находится в правом нижнем углу экрана, у самого края мантии медузы. Так вот, когда медуза начала вращаться, я сразу отправилась в это место и, стоя неподвижно, лупила медузу в течение нескольких секунд, после чего она и сдохла. Мне даже не потребовались никакие дополнительные средства".
Мини-боссы Многоглазые Ядовитые Ядра.Находятся в локации Оскверненный храм Миталаса. Необходимо убить три таких существа для открытия прохода. Можно убить их в энергетической форме. Сначала пробейте 6 глаз. После этого у монстра выпучится уязвимый для атаки выступ — бейте по нему и ядро умрёт. Если вы уже обрели Природную форму, то можете сделать так, как предлагает Taury: «Хочу дать совет по поводу прохождения "мини-боссов" в храме Миталаса, где еще путь преграждают "вены" и необходимо убить все "многоглазые гнилые ядра"... Я подводила как можно ближе нижней стороной этих "ядр" (где еще у них свисают щупальца) к прилежащей рядом какой-нибудь стенке и НЕ стреляла по глазам. Когда "ядро" приближается к стенке так, что можно выпустить под него снаряд, я стреляла кактусом на эту стенку прямо под него (зажимаем правую кнопку в форме природы), кактус вырастал и вонзался в "ядро". Так проделывала несколько раз (примерно 3-4 раза). Если снизу стен нету, то такую же операцию проводила с боковыми стенами и тоже нужно целиться по его низу.»
Мини-боссы Жрецы.Находятся в верхней части Оскверненного храма Миталаса. Их трое, после появления Найи в комнате, они превращаются в призраков и начинают ее атаковать. После их смерти Найа обретает форму Духа. Просто бейте их в энергетической форме, съешьте еду для улучшения атаки. Ещё можете перебить их, пользуясь природной формой, как пишет Taury: «... эта способность отлично помогла мне также справиться с тремя жрецами в Миталасе (я устраивалась у какой-нибудь из наклонных стенок и со всех сторон закрывала себя кактусами (поскольку стенка под градусом, то и кактусы росли как стороны треугольника, и я оказывалась "в домике"), они спасали меня от снарядов и наносили урон по жрецам, когда те приближались к ним)».
Мини-босс Краб.Находится в верхней части Руин Арнасси. После победы Найа получает костюм из панциря краба. KS-10: Краб в руинах Арнасси довольно простой босс: сначала стреляйте по глазам краба, когда он стреляет; когда краб будет опускать глаза, он также опускает вниз клешни – бейте по жилам, связывающим клешни с телом, пока клешни не отпадут. Когда краб станет прыгать – бейте по брюху.
Босс Королева Водорослевого Леса.Находится в локации Водорослевые лес в самом верху. После победы Найа приобретает Природную форму. Королева Водорослевого Леса уязвима, когда у неё открыты глаза - в это время бейте в лицо. Чтобы открыть ей глаза, повторяйте за ней ноты. Не забывайте расстреливать наезжающие кактусы, чтобы они не окружили вас и не поранили. Когда Королева смертельно ранена, то вокруг неё начинают крутиться 3 оранжевых клубня для защиты и глаза открыты как нам надо - всё время.
Босс Энергетический бог.Находится внизу локации Энергетический храм. После победы Найа получает одно из сокровищ – Клык, а также возможность покинуть локацию. KS-10: 1) Бьёте босса зарядами энергетической формы, пока он не отойдёт так далеко, что вы заметите жемчужину. 2) Берёте жемчужину клавишей 0 на клавиатуре и вставляете её в силовой барьер. 3) Заманиваете собой монстра к силовому барьеру, пока он не окажется над ним, и активируете силовой барьер полным зарядом энергетической формы. Повторяете это ещё раз и ещё раз. На 3-й раз он не желает всем телом двигаться к силовому лучу — заманиваете его так, чтобы монстр замахнулся лапой на вас, и, пока его лапа находится над силовым барьером, активируете луч.
Босс Бог Митала.Находится внизу Оскверненного Храма Миталаса. После победы над боссом Найа получает Звериную форму. Митала порождает лягушек, которые ползают по стенам. Этих лягушеподобных нужно заманить на облако с ядом, где они раздуются. Далее переключайтесь в первую форму, напевайте связующую песнь и оставляйте лягушку прямо у рта Миталы. Затем меняете начальную форму на Огненную и начинаете его расстреливать, это его огорчит, и он начнет всасывать воду. Когда Митала начнёт засасывать воду (вам желательно предварительно ухватиться за стену, иначе вы тоже окажетесь у него в желудке), он подавится лягушкой. После нескольких таких повторений Митала начнёт плеваться шарами постоянно — просто добейте его из энергетической формы.
Босс Жужелица или Червь.Находится на востоке верхней части храма. После победы Найе достается Солнечная форма. Просто расстреливайте червя в Энергетической форме; когда червь начинает засасывать воду, меняйте форму на Звериную, чтобы отплыть. Съедайте рулеты и пироги для улучшения атаки энергетической формы, да и защиту со скоростью улучшить не помешает.
Босс Голем и Жрица. Находятся в Затонувшем городе. После победы Найа теряет Ли, которого утаскивает щупальце. Однако также исчезает фиолетовая штуковина, преграждающая вам путь к следующей локации Тело. Сначала, находясь в Звериной форме, глотаете 3 медузы и плюётесь ими в Жрицу, после чего сразу расстреливаете Голема из Энергетической формы, а когда Жрица умрёт, можно будет просто добить Голема из Энергетической формы.
Создатель.Можно найти его в локации Тело, перед этим желательно запастись супами, роллами и всем, чем только можно. Победить его можно, хотя бой выйдет долгим. Также советую приобрести костюм Медузы, так как он весьма облегчит прохождение босса. Стреляйте по нему огненными зарядами, пока не отвалится маска. Млжете также использовать Природную форму и закидать его ко всему прочему кактусами.
Вторая форма Создателя Уворачивайтесь от него и от лазера, выпускаемого из его головы. Убивается эта форма Создателя Огненной формой Найи, только накормите ее чем-нибудь пряным.
Третья форма Создателя Плывите за ним в темную часть Тела, используйте для видимости Солнечную форму. Когда найдете его, стреляйте Огненной формой до тех пор, пока он не убежит в другую часть Тела и не перевоплотится.
Четвертая форма Создателя Мальчик играет 3 ноты, после чего начинают лететь шары. Нужно повторять ноты в том же порядке, в каком они показывались, после появления огненных шаров, чтобы они вас не сожгли.
Пятая форма Создателя Бьём по глазу, пока глаз не вылезет из орбиты. Потом превращайтесь в солнечную форму и ослепляйте глаз вспышкой света, после сразу начинайте расстреливать глаз зарядами из энергетической формы, далее пробуйте вырвать его. Если с первого раза не вырывается, то повторяйте эти действия снова. Потом бейте по открывающейся пасти в области пуза тогда, когда она будет открыта, но ещё не начнёт стрелять. Затем уничтожайте в дуальной форме наутилусов, которые появляются после попадания. После трех отобранных душ, бейте Создателя песней Найи. Раза три повторяем процедуру и наблюдаем смерть босса.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 495. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия