Студопедия — ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. +7 978 776 40 49 Ростислав Богословский
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. +7 978 776 40 49 Ростислав Богословский

 

+7 978 059 12 55 Никита Курочкин

+7 978 776 40 49 Ростислав Богословский

 

П Р А В И Л А

проведения конкурса (акции) «Премьера»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

Организатор – общество с ограниченной ответственностью "Фортуна ТВ", ИНН 1650176324, КПП 165001001, ОГРН 1081690029145, адрес местонахождения: г. Набережные Челны, пр. Беляева, д. 12.

Телеканал – сформированная в соответствии с сеткой вещания и выходящая в свет (эфир) под постоянным наименованием и с установленной периодичностью совокупность теле-, радиопрограмм и (или) соответственно иных аудиовизуальных, звуковых сообщений и материалов, а именно общество с ограниченной ответственностью "Фортуна ТВ", осуществляющее вещание телепрограммы средств массовой информации «ТНТ», «Эфир Набережные Челны» в г. Набережные Челны и Республике Республики Татарстан.

Конкурс «Премьера» проводится в порядке, в сроки и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

Победители конкурса – участники, которые в соответствии с настоящими Правилами будут признаны Победителями конкурса.

1.2. Конкурс проводится в целях привлечения внимания и поддержания интереса телезрителей к телеканалам «ТНТ» и «Эфир Набережные Челны».

1.3. Конкурс проводится в эфире телеканала в периодс 2 октября 2015 года по 07 октября 2015 года

1.5. Правила проведения Конкурса размещаются на официальной странице телеканала Вконтакте (http://vk.com/tnt_efir) Информация об условиях проведения конкурса размещается в эфире Телеканала «ТНТ», «Эфир Набережные Челны».

1.5. Организатор проводит конкурс своими силами и за счет собственных средств.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

2.1. Участником конкурса может стать любое физическое или юридическое лицо - являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее постоянную регистрацию на территории РФ, который:

 

- смотрит Телеканал, желает стать Участником Конкурса

- понимает условия и последствия своих действий и соответствующие положения, установленные настоящими Правилами.

Факт участия в конкурсе является подтверждением согласия Участника с правилами.

2.2. Каждый Участник конкурса

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

- вправе воздержаться или отказаться от участия в конкурсе;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в конкурсе, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник конкурса действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник конкурса принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в конкурсе.

2.4. Иные лица, в том числе лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы, стать Участниками не могут.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1 Организатор для проведения конкурса организует выход в эфир Телеканала роликов с пояснением условий.

3.2. Участник должен вступить в группу @tnt_efir (ТНТ-Эфир Набережные Челны), стать участником группы @club20785629 (Дом.ru) и "Рассказать друзьям";

3.3. Участник за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в конкурсе, в том числе, расходы по оплате услуг предоставления сотовой связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника (Победителя) конкурса. Указанные расходы Организатор не компенсирует и не возмещает.

3.4. В случае возникновения спорных ситуаций данные и мнение Организатора является неоспоримыми и окончательными.

3.5. Победителями будут признаны 2 участника. Победители определяются случайным образом 7 октября.

3.6. Порядок и способ определения Победителя, устанавливаются Организатором самостоятельно, по его собственному усмотрению.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.3. Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником, определение Победителя, даты, времени показа сюжета, осуществляются Организатором самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

4.4. В случае установления Организатором факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения конкурса, участнику будет отказано в съемках информационного сюжета.

4.5. В случае если Победитель отказывается от съемок в информационном сюжете, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению определить другого победителя.

4.6. Все расходы, прямо не указанные в настоящих Правилах, Победитель оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные издержки Организатором не компенсируются и не возмещаются.

4.7. Организатор не несет ответственности за невозможность связаться с Победителем, если Победитель не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/ недействительные сведения и информацию, или отказался от съемок.

4.10. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику во время проведения конкурса, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в конкурсе, в том числе, права требовать от Организатора предоставить права и/или выполнить обязательства.

4.11. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всего конкурса или любой его части и/или настоящих Правил, решения Организатора являются окончательными и обжалованию не подлежат.

4.12. Организатор всеми разумными и практичными способами будет стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения конкурса, однако не может дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

4.13. Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения конкурса, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения конкурса.

4.14. Организатор оставляет за собой исключительное право в любое время (а) дополнять и/или изменять настоящие Правила, (б) прекратить, приостановить, отменить проведение конкурса и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения конкурса объявляется в эфире телеканала, и/или путем размещения информации на сайте телеканала в сети Интернет.

4.15. В зависимости от конкретных обстоятельств, в том числе указанных в настоящих Правилах, Организатор оставляет за собой право принять решение об отсутствии среди Участников лиц, которые могут быть названы Победителями. О принятом решении может быть объявлено на следующий день после принятия такого решения в прямом эфире Телеканала и/или в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/tnt_efir).

4.16. Заглавия в настоящих Правилах приводятся исключительно для удобства работы с текстом и не должны приниматься во внимание. Заголовки к разделам, пунктам и подпунктам, а также их нумерация служат только для целей ссылок на них и не определяют, не ограничиваюти не изменяют смысла, содержания или толкования настоящих Правил.

4.17. Настоящими правилами Организатор устанавливает факт того, что данный конкурс (акция) не является лотереей.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отборочный этап | Передмова.

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 278. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.016 сек.) русская версия | украинская версия