Студопедия — www.karolina-tur.com
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

www.karolina-tur.com

(вместе со ссылками помещены знаки пунктуации, которые, как правило, предшествуют ссылке, или следуют за ней)

[1].

[2]!

[3],

»[4].

»[5]!

»[6]?

…[7].

[8];


[1] Тарасова В. И. Политическая история Латинской Америки. М., 2006. С. 305.

[2] Цит. по: Аристотель. Афинская полития. Государственное устройство афинян. М., 2007. С. 50.

[3] А нтологиямировойполитическоймысли. Т. 1. М., 1997. С. 10–20.

[4] Там же. С. 12.

[5] Кортунов С.В. Диалектика национальной и международной безопасности: некоторые методологические проблемы // ПОЛИС. 2009. № 1. С. 7–28.

[6] Селезнев Л.И. Заговор против независимости. Л., 1986. С. 23–24.

[7] Селезнев Л.И. Заговор.... С. 25–28.

[8] Кортунов С.В. Указ. соч. С. 33; Администрация // Президент [Электронный ресурс]: официальный сайт. М., cop. 2004–2009. – Режим доступа: http://kremlin.ru (дата обращения: 30.05.2008).

29.12.14 – 04.01.14

Программа тура:

На территории отеля есть сауна, диско бар и даже каток!

Экскурсия по Львову в подарок!!!

29.12.14.

19.00 Сбор группы на южном жд вокзале, со стороны Эко маркета и магазина Рошен. Посадкой группы занимается руководитель группы. 19.30 Отправление. По пути предусмотрены остановки на отдых, чай, кофе, wc.

30.12.14

Прибытие в г. Воловец. Поселение в отель «Наташка». Завтрак. Выезд в Пилипец. Катание на лыжах, сноубордах, санях.) Прогулка по аллеи древних буков к водопаду «Шипот» - один из самых красивых водопадов Украины. Водопад спадает многочисленными живописными каскадами, общая высота водопада 14 м. Подъем на панорамном подъемнике с самым длинным в Украине четырех километровым спуском, откуда открывается панорамный вид на "Боржавскі полонини". Возвращение в отель. Ужин. По желанию сауна, каток, дискотека.

31.12.14

Настроение Новогоднее....просыпаемся...и идем завтракать. Выезд на факультативную экскурсионную программу Мукачево + замок Паланок +Ужгород. Экскурсия по замку «Паланок» в Мукачево, замок является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий. Прогулка по г. Мукачево, где вы увидите: готическую каплицу Св. Мартина – покровителя города (14 в.), дворец „Белый дом” - резиденцию трансильванских князей Ракоци и австрийских графов Шенборнов, Ратушу с курантами, которые каждые 15 мин. оповещают о времени, типографию Гринштейна и многое другое.

Выезд в Ужгород. Посещение фольклорного ресторана корчма - музей "Деца у Нотаря". На территории для посетителей расположен настоящий музей, где представлено много всевозможных забавных экспонатов с остроумной начинкой. Обед (факультативно).

Обзорная экскурсия по Ужгороду где вы увидите: площадь Корятовича, улица Корзо, дом Гизеллы, дом «Белый Корабль» построенный из белого силикатного кирпича, Крестовоздвиженский собор и Епископская Резиденция – вторая по значению достопримечательность Ужгорода и другие объекты.

Свободное время в Ужгороде.

Возвращение в отель. Ужин. Подготовка к празднованию Нового Года!!!

23.00 Празднование Нового 2015 Года!!!!!)))))

Банкет, развлекательная программа, дискотека! Дааа....гуляем до утра...=)

01.01.15

Поздний завтрак. Немного релакса. Свободное время. Сегодня будем просто отдыхать, без каких либо экскурсий! Не будем вас мучать первого января))

Выезд в Пилипец. Факультативно: Прогулка на лошадях по лесу.

Купание в чанах с минеральной водой. Вы находитесь в огромном чане, а под ногами у вас горит огонь.

Вечером в беседке можно развести костер, пожарить или заказать шашлычок. Сходить в сауну, на диско..или покататься на коньках при свете ночной луны.

 

02.01.15

Завтрак. Выезд на обзорную экскурсию в венгерский г. Берегово, который расположен на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. Город известен давними традициями выращивания винограда и производства вина. В течении многих веков владельцами поселения были венгерские короли.

Осмотр средневекового города с неповторимой историей и культурой, оригинальной архитектурой домов, красотой храмов, среди них памятники Шандора Петефи, Лайоша Кошута, Габора Бетлена и Дюлы Ийеша, мемориальные доски деятелям истории, культуры и искусства.

Посещение открытого термального бассейна (температура воды круглый год 36-38 градусов, вода используется для лечения органов движения, сердечнососудистой системы, центральной нервной системы)! В Берегово термальная минерализованная вода-кипяток бьет ключом с 1000-метровой глубины, а на выходе сохраняет температуру 55 градусов.

Вода обладает свойствами кремниево-азотно-углекисло-хлоридно-натриевой с высокой минерализацией. Подобные дары природы находятся только в Новой Зеландии, Исландии, на Камчатке и Сахалине. Но там или очень тепло, или очень - холодно. И они, как говорится, - на краю земли. А мы - в самом центре Европы! Наш климат благодатный любое время года!

Обед (факультативно). Выезд на дегустацию Закарпатских вин. Возвращение в отель. Ужин. По желанию: сауна с контрастным бассейном, дискотека, каток. Свободное время.

03.01.15.

9.00 Завтрак. Выселение из отеля. Выезд во Львов. Прибытие в г. Львов. Пешеходная экскурсия по новогоднему праздничному Львову. Прогулка архитектурными и историческим достопримечательностями города Львова: Аптека-музей, Армянская церковь, Площадь Рынок, каплица Боимов, Латинский Костел, каплица Кампиньянов, костел Иезуитов св. Петра и Павла, памятник А. Мицкевичу, Т. Шевченко, Театр Оперы и Балета... Свободное время по г. Львов.

 

Вы сможете ощутить колорит города «Лева» найдя скрытые дорожки к дверям креативных ресторанчиков «Криївки», «Гасової Лямпи», «Під Синьою Пляшкою», «Антикризовій кнайпі», "Легенда кафе", "Мазох кафе", "Львівська майстерня шоколаду "... Почувствовать вкус ароматного львовского кофе, который подарит Вам романтическое настроение и не забываемые теплые впечатления об этом прекрасном уютном городе! В 19.00-22.30 посадка в поезд Львов-Киев.

04.01.15.

Прибытие в г. Киев.

Стоимость тура: 2440 грн.

В стоимость входит:

· проезд автобусом

· проживание в отеле «Наташка» в номерах с удобствами +ТВ

· питание (завтраки+ужины)

· страховка

· Трансфер до Пилипца

· Экскурсия по Львову

· Экскурсия по Берегово

Дополнительные услуги:

· Новогодний банкет – 600 грн. (банкет +развлекательная программа)

· Автобусная экскурсия Мукачево+Ужгород (100 грн. – входные билеты в стоимости!!)

· Термальный бассейн в Берегово – 40 грн

· Дегустация закарпатских вин – 80 грн.

· Сауна (от 150 грн./час на 6 чел)

· Личные расходы (колыба, диско-бар)

· Входные билеты в музеи

Контакты:

www.karolina-tur.com

044 (521-22-99)

063-343-17-16

095-582-30-15

096-972-95-70

Vk: https://vk.com/karolina_tur

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Описания официальных документов | Ресторан Фанфан

Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 266. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия