Студопедия — Да кто ты такой? - неосознанно пробормотал Киритцугу.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Да кто ты такой? - неосознанно пробормотал Киритцугу.






Чем больше он думал о проблемах связанных с Котомине Киреем, тем больше он удалялся от этого ответа. Это может привести к тому, что он поддастся своему нетерпению.

Что интересного в преследовании и убийстве? Необходимость продолжать сражение, постоянно подвергаясь риску неожиданного удара со стороны.

Киритцугу арендовал гараж в соседнем городе, и поставил в нём грузовик с прицепом полным топлива, которым можно было управлять дистанционно. Это оружие, которое у партизан звалось «дешёвой крылатой ракетой», изначально было козырем, который он планировал использовать в атаке на поместье семьи Мато или Тосака. И если подобный снаряд направить на церковь, в которой прятался Котомине Кирей, возможно даже этот экзекутор не сможет пережить такой атаки…

- Идиот, знай, когда остановиться…

Напомнив себе об этом, Киритцугу затушил сигарету в пепельнице.

Сейчас перед ним было достаточно врагов, и следовало расставить приоритеты – кого уничтожать первым. Что ему нужно было сделать, так это выиграть Войну за Святой Грааль. С этой перспективы, Котомине Кирей был лишь проигравшим Мастером. Даже не зная намерений, по которым он атаковал Киритцугу, всецело посвящать себя этой проблеме, в ущерб более важным сражениям, действительно было неуместно.

Если Киритцугу поддастся нетерпению, то потеряет способность здраво мыслить. Так нельзя продолжать. Нужно подправить своё настроение.

Он не спал уже около 70 часов. Так как его тело находилось под воздействием стимуляторов, он не хотел спать, но усталость накапливалась, поэтому это может повлиять на работу его зрения и разума.

У него определёно было немного времени до того, когда он должен встретиться с Майей. Используем его для того, чтобы избавиться от усталости.

Киритцугу воспринимал себя как автоматический механизм. Поэтому собственная смерть его сильно не волновала. Он относился к своему здоровью так же, как он разбирался с большим количеством вооружения. Он поддерживал своё тело в рабочем состоянии, чтобы всегда действовать в полную силу.

Сходив в туалет, Киритцугу лёг на кровать и использовал самогипноз, чтобы рассеять своё сознание. Это был жёсткий способ избавиться от стресса через отключение сознание и очищение психики.

Хотя самогипноз не относился к высокоуровневому Волшебству, но

Использование его могло привести к смещению самосознания, поэтому немногие пользовались этим заклинанием. Но Эмия Киритцугу, который считал, что самый эффективный способ отдохнуть – самый лучший, свободно им пользовался.

Приблизительно через два часа, рассеянное сознание собираться воедино и загипнотизированный человек обычно просыпается. Но до этого, тело загипнотизированного человека напоминает живой труп, лишенный сознания. Поэтому, используя это заклинание, нужно удостовериться, что ты находишься в секретном и безопасном месте.

Киритцугу, расслабившись после того, как убрал образ противника из своего сознания, провалился в глубокий сон.

За окном лучи солнца пролились на улицы города, и начался новый день.

Акт 9:

Глава 3

Похоже, сегодня ты в хорошем настроении, Арчер.

Сидя в комнате Котомине Кирея словно в своей собственной, сверкающий Слуга посмотрел на вошедшего с улыбкой на лице, причина которой была неизвестна.

При обычных обстоятельствах, когда человек улыбается, он влияет на окружающих его людей, создавая дружественную атмосферу. Но по странному стечению обстоятельств, Кирей был человеком, которого не радовали улыбающиеся люди. Более того, от улыбки Короля Героев сидящего напротив него веяло чем-то тревожным.

Хоть я и не видел этого Грааля – даже если это всего лишь бесполезная безделушка – мне уже всё равно. Потому что я нашёл кое-что поинтереснее.

О, вот это на самом деле удивительно. Не ты ли однажды сказал, что это эра пропитана фальшью и уродством?

Ничего не изменилось. Но с другой стороны, мне будет интересно пронаблюдать за всем до конца – чем закончиться эта Война.

Возможно, тот поразительный банкет, проведённый прошлой ночью во внутреннем дворе замка семьи Айнцберн, был причиной перемене настроения Арчера. Но Кирей тоже видел часть того, что там происходило. Причиной был Райдер? Или его разговор с Сэйбер?







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 348. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия