Студопедия — Это место расположено очень близко к штаб-квартирам семей Тосака и Мато. Определённо он выбрал это место, чтобы никто не заподозрил того, что мы расположились здесь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Это место расположено очень близко к штаб-квартирам семей Тосака и Мато. Определённо он выбрал это место, чтобы никто не заподозрил того, что мы расположились здесь.






Можно сказать, что самое опасное место – самое безопасное. Он выбрал правильное место. Никто не будет ожидать такого хода.

Хотя Сэйбер и согласилась с этим решением, в её голосе слышалась странная твёрдость. Она считала что схемы и теории Киритцугу вполне применимы в плане стратегии. Чего она не могла стерпеть, так это хладнокровие и бессердечие его тактики.

Майя, которая ехала чуть впереди стала замедлять скорость, после чего остановилась, припарковав фургон у обочины. Похоже, они уже достигли пункта назначения.

Здесь? Фуф. Ещё одно загадочное здание, так ведь? - с чувством произнесла Ирисфиль, выйдя из Мерседеса, который остановился рядом с фургоном.

Классическая японская постройка, словно из исторической постановки. Даже в Мияма - где казалось, само время остановилось – таких зданий было очень мало. Более того, учитывая территорию, которую занимала эта деревянная постройка – это бы редкий экземпляр архитектурного искусства в современной Японии.

Однако чувство пустоты, исходившее от этого здания, также было необычным. Похоже, этот дом давно никто не использовал. У него, должно быть, была какая-то история, так как бессмысленно было занимать такую большую площадь просто так, иначе бы его давно сравняли с землёй в соответствии с плановой застройкой. Хотя было видно, что в нём никто давно не жил, были видны следы частичного ремонта.

С сегодняшнего дня и впредь вы будете использовать это здание как штаб-квартиру, - выйдя из фургона, произнесла Майя сухим тоном, одновременно протягивая Ирисфиль связку ключей.

Ах, отдай их Сэйбер.

Принято.

Так как её хозяйка приказала ей хранить ключи от комнат, Сэйбер, не колеблясь, взяла связку из рук Майи.

В ней было очень много ключей. Не считая ключей от главной двери и ворот, здесь были ключи от чёрного входа и других комнат. Ключи в основном были классической цилиндрической формы, только один выделялся древностью стиля.

Майя, отчего этот ключ? Он отличается от остальных.

Это ключ от сарая во внутреннем дворе. Хотя он выглядит довольно старым, я проверила - замок работает без проблем.

Ответив на заданный вопрос, словно вспомнив о текущем состоянии здания, холодное лицо Майи несколько помрачнело.

- Этот дом был куплен несколько лет назад. Мне очень жаль, но как вы сами видите, он совсем не подготовлен для проживания. Возможно, он не подходит для того, чтобы жить в нём…

Я не против. На данный момент, меня устроит то, что он защищает от ветра и дождя.

Хотя неожиданно было услышать подобное от благородной леди, следует учесть, что замок семьи Айнцберн построенный в дикой глуши не очень отличался от этого дома в плане обветшания.

Если так, мне пора удалиться.

Возможно, Киритцугу дал Майе и иные указания. Извинившись за столь скорый отъезд, Майя села в свой фургон и уехала, оставив Ирисфиль и Сэйбер у пустого дома.

Ну, Сэйбер, осмотрим наш новый дом?

Ладно...

После того, как они отперли дверь, как они и предполагали, перед их глазами предстала картина поместья, в котором уже давно никого не было. Внутренний двор был полон высокой травы, а главное строение, заросшее бурьяном, вызывало нехорошие чувства.

Вот что люди называют домом с приведениями?

Казалось, что Ирисфиль совсем не заботил уровень запущенности дома, она оглядывалась вокруг, словно озорной ребёнок, который нашёл старый заброшенный дом. Увидев на её лице ребяческую радость, Сэйбер не могла понять, какую эмоцию ей следует выбрать для ответа.

Хах? Что не так, Сэйбер?

Ничего. Если ты не против, то всё в порядке.

Для Сэйбер, которая сражалась в бесчисленном количестве битв, данная обстановка была привычной, поэтому она была не очень расстроена текущим состоянием дома. Если Ирисфиль могла принять это, то ничто не мешало им сделать этот дом их новой штаб-квартирой.

- Внутри должен быть деревянный коридор, и татами, и бумажные двери, открывающиеся в бок… охохо, я однажды сказала, что хотела бы увидеть японские дома своими глазами, и Киритцугу точно это запомнил и специально выбрал этот дом…

-

Как этот холодный, жестокий, неэмоциональный человек, который был больше похож на машину-убийцу, мог думать о чём-то сентиментальном, будучи на поле боя? Хотя Сэйбер была не согласна со словами Ирисфиль, она промолчала, увидев как Ирисфиль счастлива.

И вот, закончив осмотр внутренних помещений, который сопровождался чихами от пыли, что потревоженными облаками вздымалась в воздух и оседала на её лице, Ирисфиль посерьёзнела и задумалась.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия