Студопедия — Как такое возможно...?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как такое возможно...?






Токиоми был ошеломлён. Внизу, извивающаяся гора плоти раздулась как шар и на глазах восстановила свою форму.

Структура этой горы плоти была столь же проста как структура амёбы. У неё не было ни костей, ни внутренних органов, и поэтому у неё не было слабых сторон. Неважно, какая часть тела будет уничтожена, это монстра не замедлит, и он будет тотчас же восстановлен благодаря необычайной регенерации.

Мы уходим, Токиоми. Я не могу смотреть на эту мерзость, - выплюнул Арчер, в то время как его кроваво-красные глаза светились негодованием.

Но… пожалуйста, подожди, Король Героев!

Токиоми, я использовал ради твоей чести четыре оружия. Они мне не нужны более, так как они коснулись этой твари и оказались ею запятнаны. Не расценивай моё снисхождение так дёшево.

Ты единственный, кто может уничтожить этого монстра! – отчаянно настаивал Токиоми.

В такой ситуации у него не было времени думать о том, как должен вести себя преданный подданный короля.

- С такой способностью к регенерации, мы лишь можем уничтожить его одним ударом! Единственный кто на это способен – это ты, Король Героев и твой Меч Разрыва…

Дурак!

В этот раз глаза разъярённого Арчера засветились гневом.

Вытащить моё величайшее сокровище, Эа, здесь? Ты бесчувственен, Токиоми! Мне следуем снять с тебя голову за то, что ты позволил себе так говорить с королём!

-

Токиоми промолчал, сжав зубы и опустив свой взгляд.

Воистину, это было невозможно. Учитывая гордость Гильгамеша, он вынет свою козырную карту, свой дорогой меч, только тогда, когда столкнется с оппонентом этого меча «достойного».

Однако не было другого способа уничтожить морского монстра призванного Кастером. Это так же было очевидной истиной.

Он нехотя вспомнил о Командных Заклинаниях на своей правой руке. Даже если он и использует одно сейчас, он может восполнить эту потерю, приняв награду за победу над Кастером от Святой Церкви. Однако – этот выбор может пошатнуть устоявшиеся отношения между ним и Королём Героев.

В таком случае, он мог надеяться лишь на остальных Слуг.

И если Кастер будет уничтожен чужими Слугами, другие Мастера получат дополнительные Командные Заклинания от преподобного Ризея.

Неизбежный гнев заставил Токиоми сжать кулаки. Ногти впились в ладони.

Почему события развиваются в столь непредсказуемом направлении? Предполагалось, что это будет прекрасно спланированная и подготовленная Война за Святой Грааль, почему всё вылилось в этот хаос?

В эту секунду раскаты грома разорвали небо. Токиоми вскинул голову.

Невидимый гром мог быть лишь результатом преодоления звукового барьера. Светящиеся точки, что пересекали ночное небо с севера на юг, были бортовыми огнями реактивных истребителей.

- Чёрт…

Ситуация ухудшалась с каждой секундной. И Тосака Токиоми, Второй Обладатель и хранитель города Фуюки, мог только наблюдать за этим.

* * *

Находившаяся внизу странная сцена, так шокировала обоих пилотов, что они не могли произнести ни слова.

Что… это…?

Капитан Оги напрягся и начал думать насколько велика вероятность того, что глаза его подводят. Он даже задумался о состоянии своего рассудка.

Странные огни на шесть часов. Это не вертолёт… это что, НЛО?

Потрясённый голос ведомого - лейтенанта Кобаяши - прояснил ситуацию. Увиденное им, не было иллюзией капитана.

Контроль – Дьяволу-1. Доложите обстановку.

- Обстановка…она…

Как это объяснить?

Катастрофа? Неизвестный самолёт? Вторжение из космоса?

Монстр – нет, его нельзя было так назвать. Не было слова, которое могло бы его описать.

Для того чтобы объяснить это, его нужно было поставить выше настоящих знаний. Однако подобное превосходило мыслительные способности капитана Оги.

Я спущусь ниже, чтобы лучше рассмотреть его.

Нет – Кобаяши, стой!

По непонятной причине его спине пробежались мурашки, и поэтому капитан Оги рефлекторно попытался остановить ведомого. Однако F-15J Кобаяши отклонился от прежней траектории полёта.

Сворачивай! Дьявол-2!!!

- Если мы рассмотрим его получше, то мы –

В следующий момент истребители перестали быть просто наблюдателями.

Противник не обладал современным вооружением вроде ракет или противовоздушных установок, поэтому лейтенант Кобаяши не мог знать о дальнобойности вражеских атак. И, прежде всего, невозможно было среагировать на щупальца, которые в мгновение ока вытянулись более чем на 100 метров.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия