Студопедия — Он не понял, что произошло даже после того, как он потерял управление. Кобаяши словно наткнулся на невидимую стену и сорвался в штопор. Всё что ему оставалось – это кричать.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Он не понял, что произошло даже после того, как он потерял управление. Кобаяши словно наткнулся на невидимую стену и сорвался в штопор. Всё что ему оставалось – это кричать.






Хоть он и умер вот так, это можно было в какой-то степени считать более удачным, в сравнении с тем, что увидел капитан Оги.

Бесчисленные, толстые, громадные, вьющиеся, словно паутина, щупальца, которые тянулись от возвышающейся в центре реки горы плоти, опутали истребитель Кобаяши. С силой они тянули самолёт вниз, несмотря на работающие двигатели. Подобное можно было назвать лишь кошмаром.

Самолёт не взорвался, когда врезался в гору мяса. Превращенный в груду металлолома F-15 стал тонуть в этом создании до тех пор, пока не оказался полностью проглочен.

- Кобаяши…

Став свидетелем такого, разум капитана Оги перестал нормально мыслить и понимать происходящее, так как он не был способен постичь это внеземное существо с помощью здравого смысла.

Ааа… он… был проглочен.

Контроль – Дьяволу-1. Что происходит?! Ответьте!

- Глаза, у него есть глаза, так много глаз…

Несмотря на густой туман, капитан Оги отчётливо увидел, как похожие на бородавки глаза, что были по всей поверхности горы мяса, разом открылись и стали следить за жертвой, что плыла по воздуху.

Капитан Оги почувствовал этот «взгляд», даже находясь в кабине.

Вот оно. Это существо было невероятно голодно. Оно сосредоточилось на следующей жертве, проглотив Дьявол-2, и теперь голодным взглядом следила за ним.

Однако ужас, обволакивающий его, был сметён в сторону жестоким гневом.

Дьявол-1, вступаю в бой!

С-стой, Оги, что у вас…!

Он вырубил радио и проверил показания приборов. Четыре ракеты AIM-7F/M «Воробей». Четыре ракеты AIM-9 «Гремучник». 940 зарядов для пушки М61 «Вулкан». Всё было готово к бою.

Нужно убить это до того, как оно его проглотит.

Губы Оги изогнулись в сумасшедшей ухмылке. Он уже потерял способность мыслить разумно. Сидя за штурвалом F-15 – самого сильного истребителя в мире (кхм-хм-хм - прим. пер.) - он был самым настоящим Богом Смерти.

Нужно отомстить за Кобаяши… разорвать на кусочки, сжечь в пепел.

Он развернул истребитель, наводясь на цель, сверяясь с приборной панелью. Он не мог промахнуться, стреляя по такой громадной цели. И как только завершит заход, он откроет огонь из всего, что у него есть…

Сильный удар сотряс корпус истребителя.

Сзади – сказали Оги доведённые до предела боевые инстинкты. Однако, то, что он увидел, обернувшись назад, оказалось добивающим ударом по его пошатнувшемуся рассудку.

Чёрная как смоль фигура появилась на задней части фонаря кабины, полностью открытая потокам воздуха, что стекали по покрытию самолёта к его хвосту. На фигуре был шлем, а её блестящие глаза горели ярким пламенем. И этот полный нескончаемого гнева и безумия взгляд смотрел внутрь кабины.

В наглухо закрытом стальном гробу с выключенным радио капитан Оги, хрипя, издал свой последний крик.

Но никто его не услышал.

* * *

Это…?

Усиленный Волшебством взор Тосаки Токиоми вычленил во тьме летящий реактивный истребитель.

Внезапно появившаяся на самолёте чёрная фигура начала окрашивать титановую броню в угольный цвет…

Только Берсеркер был способен такое. Судя по внешнему виду, это действительно был Чёрный Рыцарь, о котором Кирей говорил в своих отчётах.

Тьма доспеха постепенно расползалась по внешнему покрытию истребителя словно чернила.

Похоже, сейчас он видел демонстрацию способности Берсеркера, которая позволила ему сражаться Фантазмами Арчера и превратила обрубки фонарного столба в демонические оружия. Сможет ли постичь современное оружие тот, кто мог подчинить себе все вещи в этом мире?

Чёрная энергия расползлась по серебряным крыльям, которые были олицетворение современности, и мгновенно придала им чудовищную форму.

- ……!!!

Берсеркер, взяв под полный контроль 20-метровый самолёт, лёг на него, обхватив истребитель руками, словно легендарный наездник на драконе. Его рёв полный жажды мести разразился в ночном небе.

Токиоми уже знал от Кирея, кто будет целью Берсеркера и его Мастера.

В мгновение ока покрытый чёрной магической энергией безжалостный железный зверь развернулся и рванул на парящий ковчег Арчера.

- Хо-хо-хо, снова этот бешеный пёс? Интересно…

В отличие от первой битвы среди складов, сейчас Арчер, зло улыбнувшись, принял вызов Берсеркера. Токиоми не знал, что изменилось в мыслях Короля Героев, но и возмущаться по этому поводу не собирался.

В конце концов, Токиоми уже поклялся в прошлом собственноручно победить этого врага. Он не собирался отказываться от своего слова, так как этот человек был противником, который беспокоил его лично.

Стоя на краю ковчега, Токиоми посмотрел на ближайшее высокое здание, которое было идеальным местом для того, чтобы следить за передвижениями ковчега. Когда он пригляделся к этому высокому жилому зданию, он заметил своего врага.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия