Студопедия — Не стоит даже говорить о том, что Киритцугу и не собирался атаковать монстра которым стал Кастер. В этом хаосе его целью было «выследить Мастера».
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Не стоит даже говорить о том, что Киритцугу и не собирался атаковать монстра которым стал Кастер. В этом хаосе его целью было «выследить Мастера».






Хотя из-за сильного тумана прицел ночного виденья был практически бесполезен, так как в воздухе витало слишком много частиц, тепловой прицел который помогал обнаружить Волшебников работал практически без помех. Киритцугу тщательно изучал зевак, которые продолжали собираться на берегу реки на предмет активности магических цепей. В результате, этот человек стал первым, которого он застрелил.

Учитывая обстоятельства, если по берегу реки шёл человек с активными магическими цепями, он должен быть вовлечён в Войну за Святой Грааль. Шансы на то, что этот человек был Мастером, превышали 60%. В таком случае, было правильно его убить.

Что было достойно упоминания, так это то, что два Волшебника начавшие бой на высоком жилом здании не были видны с позиции Киритцугу из-за угла под которым оно стояло. Им двоим посчастливилось избежать атак снайпера.

Плохо дело.

Можно было сказать, что его битва завершилась успехом. Но ситуацией в целом Киритцугу был крайне недоволен. В частности из-за того, что Сэйбер и Райдер, которые отчаянно сражались, чтобы остановить продвижение морского монстра, не достигали желаемого эффекта даже с самой оптимистичной точки зрения.

Даже если человек, которого он убил только что был Мастером Кастера, между обрывом подачи энергии и исчезновением Слуги был временной промежуток. Если Кастер достигнет берега и начнёт пиршествовать, до того как он исчезнет – конец всему. Тогда, чтобы остановить морского монстра, который обрёл собственный источник энергии, потребуется атака физического плана. И сейчас, бессмертный и беспрестанно регенерирующий монстр уже выглядел так, словно он собирался шагнуть на мелководье рядом с берегом реки.

* * *

Несмотря на то, что отчаянные атаки заставили Сэйбер сжать зубы, она продолжала бесстрашно и непреклонно наносить удары мечом.

Неважно, какую глубокую рану она наносила, она мгновенно излечивалась, словно её и не было. От этого не было никакой пользы – нет, по крайней мере, продвижение морского монстра слегка замедлилось. Несмотря на очевидный и неотвратимый конец, она продолжала борьбу.

Если бы она могла использовать левую руку…

Хоть Сэйбер и знала, что думать об этом – бесполезно, она не могла не принять это во внимание. Хотя у Лансера и Райдера были сильные Фантазмы, они не могли свалить этого зверя. Неважно насколько ты превосходишь его числом, неважно, сколько ты будешь его рвать, если его раны будут мгновенно зарастать, всё это - бесполезно. Чтобы победить, нужно уничтожить его одним ударом – так, чтобы от него не осталось ни кусочка… для этого требовался Фантазм не типа Анти-Армия, но Анти-Крепость.

Но сейчас Меч Обещанной Победы, который смог бы взять на себя такую ответственность не мог быть использован. Этот Фантазм, который расходовал так много энергии, что его использование могло поставить под вопрос её существование, требовалось крепко держать обеими руками.

Естественно, из-за своей гордости она не могла развернуться и начать кричать на Лансера. Раненая левая рука была условием данной клятвы, которую Сэйбер дала Лансеру.

В лесу Айнцберн, Лансер оказал ей услугу, временно став её «левой рукой». И она должна вернуть ему эту услугу во имя Короля Рыцарей.

Эй, Сэйбер! Бесполезно так продолжать! Отступим ненадолго.

В ответ на предложение Райдера, которое пришло с колесницы плывущей по воздуху, Сэйбер гневно произнесла:

- Глупости! Если мы не остановим его здесь…

- Ты права, но так мы ничего не добьёмся! Послушай меня – отступай. У меня есть план.

У неё не было выбора. Напоследок Сэйбер изо всех сил нанесла удар, и последовала за Райдером на берег реки, где стояли Лансер и Ирисфиль. В тот момент, когда Сэйбер прыгнула и приземлилась рядом с ними, колесница Райдер спустилась с небес на землю под аккомпанемент громовых раскатов.

- Так, неважно каким планом мы воспользуемся, сейчас необходимо купить немного времени.

Отбросив свои обычные вступления, Райдер перешёл сразу к делу. Король Завоевателей не был беззаботен как обычно.

Сперва я использую Ionian Hetairoi чтобы затащить этого парня в Зеркало Души. Но даже с моей элитной армией я не смогу уничтожить это существо. Всё что я смогу сделать – запереть его в Зеркале Души.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 458. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия