Студопедия — И поэтому – впервые он был в растерянности оттого, что не мог понять причину своих действий.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И поэтому – впервые он был в растерянности оттого, что не мог понять причину своих действий.






Изначально планировалось, что Кирей вклиниться в ту схватку, которую начнёт Тосака Токиоми и поддержит своего учителя в бою – но, увидев, что противником Токиоми был Мато Кария, Кирей решил не вмешиваться в бой, а понаблюдать за боем из тени; это было эквивалентно саботажу.

Конечно, он знал о разнице в силах между Токиоми и Карией, и, исходя из ситуации, он понял, что помощь его учителю даже не понадобиться. Поэтому если бы он просто остался наблюдать за боем, это был бы поступок, который позволил бы ему остаться при своих принципах.

Однако в любом случае, то, что он сделал после, было очевидным нарушением его долга.

В то мгновение когда Токиоми скинул Карию с крыши жилого комплекса, словно посчитав это очевидной победой, он ушёл, даже не проверив тела своего противника. Несколько шокированный самоуверенностью учителя, Кирей направился на поиски тела Карии… и когда он, через короткий промежуток времени, обнаружил на тротуаре распростёртое тело, Кария ещё дышал.

Очевидно, что его долгом, как члена команды Тосака, было нанести добивающий удар. Несмотря на это, что звучало в голове Кирея, так это фразы из его утреннего разговора с Арчером.

Если Котомине Кирей хочет понять самого себя, а не просто Эмию Киритцугу – приоритетом должна стать судьба Мато Карии. Вот какой совет был ему дан.

В основном это был очень неприятный разговор. Шутка, которая не стоит того, чтобы к ней прислушиваться.

Но всё же, когда он увидел бой Токиоми и Карии, что же могло заставить Кирея стать негласным наблюдателем? Ему не нужно было оставаться там, если уж он решил, что его помощь не понадобиться. Разве не разумнее бы было поискать других Мастеров?

И вот, в то мгновение, когда пламя созданное Токиоми окутало Карию… что родилось в его мыслях? Разве это не было разочарованием?

Когда он понял что делает, Кирей уже оказывал первую помощь Карии, Волшебством исцеляя его тело.

Затем, взяв Карию, чьё состояние благодаря лечению стабилизировалось, после чего он провалился в глубокий сон, на руки, Кирей покинул поле боя и доставил его к поместью Мато, скрываясь от взглядов простых людей.

Это случилось 15 минут назад.

Рисунки Командных Заклинаний всё ещё были на руке Карии. Кирей не наблюдал за окончанием битвы шедшей на реке Мион, но даже если Берсеркер и был сильно ранен, очевидно, что ему удалось уцелеть.

На протяжении его прогулки от Мияма до Синто, на протяжении всего того времени, что он шёл через Фуюки, Кирей страдал от вопроса, который он задавал сам себе и на который никак не мог найти ответ. Почему он, чёрт возьми, так поступил?

Это было полностью отлично от того, как он покупал и хранил вино, ни разу его не попробовав. Это не было поступком, который не приносил ему пользы. Да, до этого момента, Кирей совершал вылазки без разрешения Токиоми и несколько раз давал ему ложные отчёты, но всё это не было направлено напрямую против Токиоми. Его желание сразиться с Эмией Киритцугу и желание Токиоми заполучить Святой Грааль – никак не конфликтовали.

Несмотря на это, то, что он продлил жизнь Мато Карии, который был непримиримым врагом Токиоми, безо всякого сомнения делало его врагом своего учителя. Это было предательством, которое было абсолютно недопустимо. У него не было даже какой-нибудь определенной цели, и вот он сделал что-то в высшей степени абсурдное. Этой ночью Кирей перестал быть верным слугой Токиоми.

Хотя разумом он понимал тяжесть своего поступка, почему Кирей не чувствовал никакой вины за содеянное, а наоборот – лишь необъяснимое веселье?

Арчер… неужели его одурачил этот Король Героев?

В сравнении с его неутомимыми ногами, его разум был полностью истощён.

Внезапно, Кирей ощутил потребность в разговоре со своим отцом. В то время как он был честен с Киреем во всех отношениях, отец никогда не понимал того, что его беспокоит. В любом случае, разве Кирей когда-нибудь говорил с ним по душам?

Даже если он глубоко разочарует своего отца, если он, не страшась, расскажет ему о своём разуме всё как есть – в то время как их отношения изменяться, не даст ли это Кирею что-нибудь абсолютно новое?







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия