Студопедия — Кайнет не догадывался, чего хотел этот человек, поэтому он отвесил слабый кивок, выражая намерение подчиниться чужой воле.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Кайнет не догадывался, чего хотел этот человек, поэтому он отвесил слабый кивок, выражая намерение подчиниться чужой воле.






Мужчина вынул свёрнутый манускрипт из кармана своего плаща и, раскрыв его, бросил в воздух. Хотя вес манускрипта нельзя было сравнить с весом листа из блокнота, что был брошен ранее, простых манипуляций с воздухом было достаточно для того, чтобы он полетел вперёд подхваченный ветром. Манускрипт словно медуза медленно и величественно пересёк разделяющее их расстояние и опустился на колени Кайнета.

Хотя другие смогли бы увидеть на нём лишь бессмысленные фигуры и хорошо выведенные узоры, для Кайнета, этот магический документ был оформлен как раз в том формате, с которым он был очень хорошо знаком.

…Однако содержание подобное этому ему редко приходилось видеть.

Связывающее волшебство: Цель – Эмия Киритцугу.

Метка семьи Эмия сим подчиняется: соблюсти условия, достигнутые в соглашении, клятва станет приказом и свяжет цель без каких-либо исключений.

Клятва:

Пятому главе семьи Эмия, Киритцугу сыну Норитаки: в отношении Кайнета Эль-Меллоя Арчибальда и Солы-Ю Нуада-Ре София-Ри, все намерения и действия, ведущие к убийству или вреду, запрещены навечно.

Условия:

………….

- …!

Самопредписывающая декларация – то есть наложение гейса на самого себя - один из самых безжалостных магических контрактов, которые использовались лишь в вероломном мире волшебников, когда заключённый контракт невозможно было нарушить никаким образом.

Это вынуждающее проклятье силой заставляло магическую метку раскрываться внутри тела. Теоретически эту силу нельзя было преодолеть никаким образом. Даже если волшебник лишиться жизни магическая метка окажется связано с душой, и не перейдёт последующим поколениям. Это было очень опасное волшебство. Для волшебников, переговоры, в которых применяются подобные декларации, означали максимально возможный компромисс.

Хотя подобные соглашения Кайнет видел нечасто, это было составлено чётко, без каких-либо уловок. Подпись, которая была сделана кровью написавшего, пульсировала магической энергией, доказывая, что заклинание было уже совершено и в данный момент было готово к действию.

Сказать прямо – когда условия, записанные в конце декларации, будут выполнены, этот мужчина – Эмия Киритцугу отдаст часть своей свободной воли, и контракт будет заключён виде непреодолимого проклятья.

Держа манускрипт трясущимися руками, Кайнет вновь и вновь перечитывал условия, которые предусматривали заключение контракта. Словно надеясь, что они изменятся после того, как он их прочитает, снова и снова он упрямо вглядывался в эти слова. Он использовал всю свою волю, пытаясь найти условия, которые могли вызвать противоречие.

Однако в отличие от колеблющихся мыслей, здравая часть души Кайнета уже согласилась пойти на уступку. Возможность того, что его любимая и он сам вернуться на родину живыми – не этого ли он больше всего желал на данный момент?

Если он будет колебаться дальше, Эмия Киритцугу может спустить курок. После того, как первая пуля лишит жизни Солу, ствол будет направлен на Кайнета. У него не было выбора. Потеряет ли он всё или же будет считать эту декларацию своей последней надеждой… вот в чём была разница.

С тусклым и пустым взглядом, словно от него осталась одна оболочка, он посмотрел на последнее Командное Заклинание на своей правой руке и отдал последний нерушимый приказ как Мастер Лансера.

* * *

Без какого-либо знака, без какой-либо причины, ярко-красная жидкость пролилась на землю.

Все были попросту шокированы. Сэйбер, Ирисфиль и даже сам Лансер широко распахнули свои глаза, когда узрели столь внезапный конец. Шок испытанный Лансером должен был быть ещё сильнее, так как он не мог быть готовым к такой агонии и отчаянью.

Изумлённый Лансер смотрел на кровавые цветы, которые расцветали на земле, капая с багряного копья. Неважно, что произошло, он просто не мог поверить, что это его собственная кровь.

Его любимое копьё пронзило его сердце. Ничто иное как его собственные руки с силой вонзили копьё в его собственное тело.

Конечно, он этого не хотел и не желал. Что его красное копьё должно было пронзить, так это сердце Сэйбер, а его собственное сердце должно было быть пронзено её святым мечом.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 394. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия