Студопедия — Я понял. Я сделаю всё, чтобы сделать этот праздник НАИКРУТЕЙШИМ.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я понял. Я сделаю всё, чтобы сделать этот праздник НАИКРУТЕЙШИМ.






Этой ночью «урожай» Рюносуке и Кастера составлял пять детей. Эти дети, которых привели в неизвестное место, где царствовала непроглядная тьма, тихо жались друг к другу. Они дрожали, глядя на сумасшедшее представление, которое устроили два человека стоящих перед ними.

И в перспективе провозглашения новой религии этих проклятых последователей, в душах этих невинных детей не было ни капли надежды на спасение.

Акт 9:

Глава 2

Если случайно выглянуть в окно, то можно увидеть, как зарождается рассвет.

Глядя на готовое выплыть из-за горизонта солнце, Эмия Киритцугу ничего по этому поводу не испытывая, продолжал сортировать имеющуюся информацию.

Стоящий напортив железнодорожной станции отель, в котором он встретился с Майей три дня назад, сейчас был превращён в одну из секретных баз. Сперва он отказался от всех услуг в номер, потом повесил на стены карты города Фуюки, затем сделал отметки касательно локаций в городе, не пропустив ни одной.

В течение нескольких дней он изучал маршруты и время их преодоления, информацию, полученную от фамилияров, колебания магической энергии.

Подсоединившись к полицейской частоте, он получил информацию о пропавших людях и местах, где ведётся расследование – мозаика значков на карте, которые располагались независимо оттого, что происходило в городе Фуюки по ночам, показывали на карте ситуацию в состоянии хаоса.

Пока правая рука Киритцугу продолжала расставлять по карте значки, его левая рука отдельно от воли своего хозяина брала продукты питания, которые Киритцугу купил во время расследования. Механически поднося ко рту гамбургеры из фастфуда, он кусал их и долго пережёвывал. Эмия Киритцугу в течение девяти лет обедал за «королевским» столом в замке семьи Айнцберн. Порядком от него устав, он чувствовал, что продукты быстрого питания несли в себе ауру резни, что как раз ему подходило. Неважно как вы будете на это смотреть, но возможность есть, не прерывая при этом мыслительный процесс, перевешивала всё остальное.

Расставив на картах все значки, Киритцугу начал обдумывать всё в целом, пытаясь предугадать, в каком направлении будет развиваться Война за Святой Грааль.

Арчер – ни единого движения в поместье семьи Тосака. С того момента как в первый день Войны Арчер уничтожил вторгшегося Ассассина, Токиоми, словно впавший в зимнюю спячку медведь, закрыл все двери. Никто поместья не покидал. Всё что там царило – необъятная тишина.

Берсеркер – фамилиярами было подтверждено, что человек, который подходил под описание Мастера от семьи Мато, входил в их поместье. Хотя внешне этот человек был абсолютно беззащитен, и его можно было атаковать в любое время, его Слуга – Берсеркер - обладал таинственной способностью, позволяющей ему сражаться с Арчером, у которого был исключительно сильный Небесный Фантазм. Стоит ли временно оставить Мастера семьи Мато в покое, чтобы хоть как-то сдерживать Тосаку?

Лансер – заменив тяжело раненого Эль-Меллоя, в Войну вступила его невеста - Сола-Ю Нуада-Ре София-Ри. Возможно, именно она сейчас контролирует Лансера. Взяла ли она временно на себя обязанность по контролю Слуги с помощью Книги Ложного Подчинения, или же изъяла Командные Заклинания и заключила новый контракт с Лансером…?

Если первое – то даже убийство Солы-Ю не прервёт поддержку энергией Лансера, и он будет способен продолжать биться. В этом случае, нужно будет тщательней обдумать возможность атаки на невесту Кайнета.

Кастер – прошлой ночью в городе опять были похищено несколько детей. Похоже, его абсолютно не волновало то, что за это его покарает Наблюдатель, поэтому он продолжал совершать свои бесчеловечные поступки.

Райдер – ни следа. Как и прежде и он, и его Мастер удалились на своём летающем Фантазме, поэтому их передвижения сложно было отследить. На первый взгляд Райдер казался самонадеянным, но на деле он не допускал ни малейшей оплошности; серьезный противник.

Информация касательно Райдера и Арчера от Ирисфиль была передана ему выздоравливавшей в замке семьи Айнцберн и лишь недавно очнувшейся Хисау Майей.

Видимо, события стали развиваться непредсказуемо, поэтому у Райдера не было другого выхода, как использовать Небесный Фантазм и уничтожить Ассассина. Его Фантазм, носящий название Ionian Hetairoi, определённо нужно было принять во внимание. Но что больше заботило Киритцугу так это судьба Ассассина.

Ассассин был Слугой, который представлял собой необычайную ценность. Какая именно причина лежала в основе той самоубийственной атаки? Силы Ассассинов, атаковавшие прошлой ночью замок семьи Айнцберн должны были быть полностью мобилизованы для сражения. Если бы они этого не сделали, то, будучи слабыми поодиночке, они бы не смогли завалить всех числом. Эта череда событий полностью отличалась от того фарса, который был продемонстрирован при вторжении в поместье семьи Тосака. В этот раз можно было считать, что Ассассин с большой долей вероятности был полностью уничтожен.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 396. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия