Студопедия — Значит, вот так семья Мато получит Святой Грааль? Счастлив, Кария-кун?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Значит, вот так семья Мато получит Святой Грааль? Счастлив, Кария-кун?






Голос был знаком, но такого тона он никогда не слышал. Всё потому что его милая и добрая подруга детства никогда никого не оскорбляла или проклинала в присутствии Карии.


- Я – но… я…

Почему обвиняют его? Тосака Токиоми причина всего этого зла. Если бы этого человека не оказалось рядом, всё бы было хорошо. Во-первых, почему он умер здесь? Это Карии следовало задать вопрос.

Почему…?

Однако, не дав Карии времени на то, чтобы просто ответить на вопрос, она вновь спросила его.


- Значит, даже после того как вы украли у меня Сакуру, семья Мато всё ещё не удовлетворена? Почему из всех людей, ты убил этого человека, прямо на моих глазах… почему? Ты что так сильно нас ненавидишь?

Я не знаю. Я не знаю.

С лицом как у Аои; с голосом как у Аои; почему эта женщина так светиться враждебностью и желанием убить его, Мато Карию?
Кария должен был спасти Аои. Он должен был обрести будущее для её любимой дочери. Почему его обвиняют? Кто вообще эта женщина?


- Это он… его… вина…

Указывая на труп Токиоми трясущейся рукой, Кария попытался ответить Аои громким голосом.


- Если бы этот человек просто исчез – всем бы было хорошо. Аои-сан, Сакура-чан… я думал, ты будешь счастлива…

Прекрати нести чушь!

Закричала женщина, лицо которой исказилось так, словно превратилось в демоническую маску.


- Ты, да что ты знаешь! Ты же никого никогда не любил!

Услышав это…

…Мато Кария пал.

- У меня…


У меня есть человек, которого я люблю. Кто-то тёплый и нежный; та, кого я хочу сделать счастливой больше всех на свете.

Если это ради неё, то не жалко отдать и жизнь. И поскольку я это знаю, мне пришлось до сегодняшнего дня терпеть,
терпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпетьтерпеть любую боль или трудности и получить отказ даже без шанса что-либо объяснить той, ради которой я хочу умереть ИДИ К ЧЁРТУ врёшь врёшь врёшь та, кого я люблю без сомнения совершенно точно я -

- Для меня… та… кого я люблю…

Бормоча это, Кария с хрустом сжал кулаки.
Для того, чтобы опровергнуть слова, отрицавшие всё, чем он был; для того чтобы заткнуть ей рот, он крепко сжал её горло.
Женщина открывала и закрывала рот, задыхаясь, моля о воздухе, словно рыба, которую вытащили из воды – но Карии казалось, что она хочет сказать ещё что-то, чтобы оскорбить его ещё больше, что разъяряло его ещё больше.

Если я её не заткну, всё закончится. Всё что я делал до этого дня – окажется лишенным смысла. Я не могу позволить этому произойти.

В сущности, безумие для Мато Карии было последним оплотом, который мог его спасти. При всём при этом, он пропустил мимо себя даже эту смиренную помощь в самый последний момент – лицо женщины, которое становилось смертельно бледным из-за нехватки кислорода, было слишком похоже на образ той любимой женщины, которая жила в его сердце – нет, это она и была. Наконец Кария это понял.

А.

В то мгновение когда он ослабил хватку, стон соскользнул с губ Аои. Рухнув на пол с глухим звуком, она лишалась чувств, и более не двигалась. Не обладая на данный момент способностью отличить живого от мёртвого, Кария подумал, что она, как и Токиоми – умерла.


- А, а…

Он уставился на свои руки, которые только что душили Аои со всей силы. Та, кто был важнее всех остальных; та, кто был всем смыслом его существования – эти пальцы, которые забрали её у него, сжались, будто чужие. Но безо всякого сомнения, никак нельзя было себя обмануть – эти пальцы принадлежали именно ему.

И как раскат грома по нему ударило осознание. Эти пальцы, которые сейчас тряслись в дрожи, были прямо как магические черви жаждущие кожи Сакуры.

АааааАААааааАААААААааааааААА!

Он царапал своё изуродованное лицо.

Он рвал на себе выцветшие волосы.

Крик выскользнул из его горла. Был это вой и ли рёв, он сам не мог этого понять. Потеряв способность мыслить здраво, движимый одним животным инстинктом, Кария отчаянно начал искать выхода; спотыкаясь, он выбежал из церкви. Человек, который всё потерял, был встречен беспросветной тьмой беззвездной ночи.

* * *

В Церкви города Фуюки были тайны, о которых знал один лишь священник. Стена, которая отделяла часовню от комнаты священника, на самом деле была сделана не из камня. Она была построена так, чтобы всё, что происходило внутри часовни, можно было услышать в комнате священника. Поэтому расслаблено сидя в кресле своей комнаты, Котомине Кирей смог услышать развитие трагедии в деталях. Похоже, он был глубоко погружён в свои мысли. Находясь рядом, золотой Слуга, который наблюдал за ним, задал вопрос.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 414. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия