Студопедия — Ты слышишь меня, женщина?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ты слышишь меня, женщина?







- …

Слабо дыша, гомункул открыла глаза. Её взгляд смотрел в пустоту, а зрение определённо почти пропало, но она всё равно узнала голос своего заклятого врага.


- Котомине… Кирей… как я и думала… это действительно был ты…

Победитель в Войне скоро будет определён. Возможно, я буду тем, кто воплотит древнее желание твоей семьи.

Хоть у него не было полной уверенности в своей победе, у него были основания так говорить.

У тебя всё ещё есть силы для того, чтобы выражать своё несогласие. Я так тебе неприятен?


- Конечно… есть лишь один человек, которому я передам Святой Грааль… и ты им никогда не станешь, экзекутор…

Хотя ей было сложно даже говорить, гнев и сила в её голосе заставили Кирея нахмуриться.

Я не понимаю. Ты же просто кукла, которая носит с собою Грааль. В сравнении с победой в Войне завершение церемонии должно быть твоей истинной целью. Почему ты так цепляешься за определённого Мастера, учитывая твоё текущее положение?

Да, как ты вообще можешь понять? Ты, человек, у которого даже нет желания, чтобы предложить его Святому Граалю.

Насмешка, произнесенная голосом, в котором ясно читалось отвращение, ещё больше озадачила Кирея… эта женщина действительно была гомункулом? Почему гомункул, который не обладал душой, нёс в себе такие эмоции?


- Котомине Кирей… ты пустой человек, который даже не понимает смысла битвы. Ты никогда не победишь этого человека… будь готов к тому, что мой рыцарь, мой муж, обязательно тебя уничтожит…

Почему ты говоришь обо мне?

Что сбивало Кирея с толку, так это то, о чём были её слова. Как мог гомункул читать его сердце с такой точностью? Токиоми не мог этого сделать, как не смогли сделать этого его собственный отец и жена.


- Хех, испугался? Ладно, я скажу тебе… Эмия Киритцугу видел тебя насквозь. Он был настороже в отношении тебя и поэтому сейчас расценивает тебя как величайшего врага… Киритцугу использует против тебя более жестокие и безжалостные способы, чем против других. Готовься…

«Так вот оно что…» - удовлетворенно кивнул Кирей.

Если этот мужчина был из числа тех «кто мог понять истинный образ жизни Кирея» тогда, он должен быть той же породы что и сам Кирей.
Эмия Киритцугу его не подвёл. Хоть они никогда не встречались, он всё равно правильно оценил Котомине Кирея
.

Спасибо тебе, женщина. Это для меня всё равно, что благословение. Человек по имени Эмия Киритцугу действительно такой, как я себе и представлял.

Однако ответом Кирею был издевательский смех.


- Как ты… глуп. Хочешь сказать, что понимаешь Эмию Киритцугу? Ха, не смеши меня. Ты не стоишь и того, чтобы быть песком под его ногами…

Что ты сказала?

Внезапный звук заставил всё его тело дрожать. Он не мог забыть этого предложения.


- Да… Эмия Киритцугу видел тебя насквозь, но ты никогда не сможешь его понять… Котомине Кирей, у тебя нет ничего из того, что есть в душе у этого человека…

Кирей схватил её за нежную шею, перед тем как очередная насмешка смогла покинуть её горло. Гнев и замешательство, которые кружили сейчас в его сердце, были несравнимы с теми, которые он ощущал тогда в лесу Айнцберн, даже если смертельная битва могла повториться.

Я признаю. Да, я пустой человек. У меня ничего нет.

Его голос, казалось, сперва был спокоен, или же признаки возмущения просто проявились позднее.

Но какова разница между Киритцугу и мной? Между мной и человеком, который посвятил себя лишь бесчувственной войне… человеком, который никогда не делал ничего кроме как повторял свою бойню? Он уже ушёл слишком далеко от здравого смысла, и у него абсолютно ничего нет. Кто он если не потерянная душа?!

Кирей отчаянно опроверг её слова хриплым криком. Его допрос походил на яростный крик страдающей души, которая не могла обрести ответ даже после того, как познала все вообразимые разумом процессы.

Гомункул, ответь мне, если сможешь. Почему Эмия Киритцугу ищет Святого Грааля? Какое желание он хочет исполнить, используя всемогущую силу машины исполняющей желания?!

Словно провоцируя её, Кирей ослабил свои руки, которые до этого крепко сжимались вокруг шеи гомункула, и разрешил ей сделать вздох, чтобы она смогла ему ответить. Это так же было невысказанным предупреждением о том, что если он получит неточный ответ, он остановит её дыхание навсегда.


Даже если и так, эта женщина не выказывала ни намёка на ужас. Стоя перед Киреем на коленях, она жалко открывала рот, пытаясь вдохнуть немного кислорода. Но взгляд, с которым она смотрела на Кирея, содержал в себе насмешку и превосходство.

Словно на коленях стоял сам Кирей.

- Ладно, я скажу тебе… последняя надежда Эмии Киритцугу – спасти человечество. Закончить все войны и кровопролития, и достичь вечного мира во всём мире.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия