Студопедия — Вэйвер испытывал сильные боли в животе, с того момента как он призвал Слугу. Он был уверен, что к тому времени как он заполучит Грааль, он заработает себе язву желудка.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вэйвер испытывал сильные боли в животе, с того момента как он призвал Слугу. Он был уверен, что к тому времени как он заполучит Грааль, он заработает себе язву желудка.






Убрав образ гиганта из своего сознания, Вэйвер постарался мыслить позитивно.

В любом случае, хорошо, что первым был уничтожен Ассассин. Вэйвер знал, что его Слуга – Райдер – с его боевыми навыками, приспособлен для полномасштабных столкновений с противником. Если учитывать это, то оппонент, который тщательно планирует свою атаку и использует разные трюки чтобы победить, представляет собой большую опасность. И Ассассин идеально подходил под это определение. Кастер тоже представлял собой проблему, но Ассассин, который подкрадывался к жертве, которая не могла его обнаружить, был большей угрозой.

Три главных рыцарских класса представляли собой Сэйбера, Лансера и Арчера, затем шёл Берсеркер, который попросту громил всё, что под руку попадётся, и их всех можно было не бояться. Возможности Райдера и его Небесный Фантазм сметут с дороги и уничтожат их. Остаётся лишь выяснить истинное имя Кастера…

- Ну, и как был убит Ассассин?

Усевшись скрестив ноги, Райдер неожиданно удивил Вэйвера, задав вопрос по существу дела.

- Э?

- Да, Слуга, который его прикончил. Ты его видел?

Вэйвер задумался. Конечно, он его видел – но что именно он видел?

- Должно быть, это Слуга Тосаки… я так думаю. Выглядел сильным и агрессивным, заявился с множеством блестящих золотых штучек. Это произошло мгновенно, я не уверен…

- Это не важно, дурак.

Одновременно, с шокирующим голосом, что-то ударило Вэйвера между бровей. Эта неожиданная боль заставила Вэйвера рухнуть на пол и прижать ладонь ко лбу.

Это был средний палец Райдера. Это был всего лишь обычный щелбан. И конечно, он не прикладывал для него особых усилий. Однако притом, что его палец был толщиной с сосновую ветвь, кожа Вэйвера сильно покраснела в том месте, куда пришелся удар.

Снова насилие. Вновь физическое оскорбление. Вэйвер колебался между страхом и бешенством, он потерял дар речи. Второй раз его Слуга ударил его. Это был второй раз, когда его ударили в жизни вообще. Не имея возможности нормально дышать, попросту задыхаясь от гнева, Вэйвер открывал и закрывал рот, словно рыба. Игнорируя то, как его Мастер был расстроен, Райдер глубоко и разочаровано вздохнул.

- Ты знаешь, если я буду сражаться, то я должен побеждать и выживать. Что случится, если ты не будешь правильно осуществлять наблюдение?

- Хть…

Вэйвер не ответил. Райдер был прав. Он не хотел слышать этого от Слуги, который ничего не делал, кроме того, как валялся, ел печенья, смотрел видеокассеты и читал книги, но в этом городе были враги, которые могли стать проблемой.

- А, ладно, не бери в голову. Эти блестящие штучки или что там было, какое впечатление он на тебя произвёл?

- Я…я же тебе сказал…

Как он мог понять то, что произошло всего за одно мгновенье?

То, что отправило Ассассина обратно на небеса, возможно, было Небесным Фантазмом. Даже через глаза фамилияра, он сумел разглядеть огромную вспышку магической энергии.

Но количество оружий нашпиговавших Ассассина…

- …Эй, Райдер, обычно у Слуг есть один Небесный Фантазм, так?

- В основном, да. Иногда, в запасе у Героических Душ имеется два или три Фантазма. Я в этом случае, являюсь ярчайшим примером.

Точно, в ту ночь, когда Райдер прибыл в этот мир, он показал ему свой Небесный Фантазм, и сказал, что он не был его единственной козырной картой.

- Итак, нет смысла пересчитывать Небесные Фантазмы. Ты должен знать, что Небесные Фантазмы это что-то вроде кристаллизация, соединение всех исторических фактов и анекдотов которые сделали Героическую Душу известной, но они не обязательно должны быть оружием; это может быть какая-либо способность или особый способ атаки.

- Итак, швырнуть десять или двадцать оружий разом – это может быть одним «Небесным Фанзамом»?

- Меч, который создаёт бесконечное количество своих копий, да? Такое возможно. У него есть потенциал одного «Небесного Фантазма».

Но, то, что победило Ассассина, несколько отличалось от определения Райдера. Вэйвер видел через глаза фамилияра, что оружия, выстрелившие в Ассассина, не были одинаковыми. Это было не разделение одного меча на множество похожих. Все мечи были уникальными.

Могли ли они быть одним Небесным Фантазмом? Но такого не может быть. Ведь Ассассина разорвало не одним и не двумя мечами.

- А ладно, всё в порядке, мы узнаем это, когда выясним истинное имя противника.

Рассмеявшись от всего сердца, Райдер дружески хлопнул Вэйвера по спине, который пребывал в раздумьях. Удар встряхнул весь его позвоночник, и маленький Волшебник закашлялся. На этот раз удар не выражал пренебрежения Слуги своим Мастером, но Вэйвер предпочёл, чтобы Райдер выражал свои чувства не так… больно.

- Ты… ты закончил?!

- Хорошо. Моё сердце наполнилось радостью.

Райдер произнёс это небрежно, блистая своей улыбкой.

- Еда или секс, сон или война – ублажай себя как тебе угодно. Вот секрет жизни мужчины.

-







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 404. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.049 сек.) русская версия | украинская версия