Студопедия — Доспехи цвета самой непроглядной ночи не выдавали никаких характеристик, и нельзя было понять, кто их создатель.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Доспехи цвета самой непроглядной ночи не выдавали никаких характеристик, и нельзя было понять, кто их создатель.






Нет, не то чтобы доспехи были просто незримы, они были словно заволочены туманом.

И это видел не только Райдер. Сэйбер, Лансер и Ирисфиль наблюдали то же самое. Не важно, сколь пристально на него смотрели, никто не мог в точности разглядеть фигуру Берсеркера.

Словно на плохо отпечатанной фотографии очертания чёрных доспехов постоянно менялись, и иногда казалось, что доспехи раздваивались или расстраивались, наслаиваясь друг на друга. Словно их металл был создан из иллюзии. И он влиял не только на зрение, он так же не давал Мастерам просмотреть статус Слуги. Словно проклятье, которое не давало другим определить его истинную сущность. Это определённо не было классовой способностью Берсеркера.

- Похоже, у нас появился ещё один непростой противник…

Сэйбер кивнула в ответ на шёпот Ирисфиль.

- Не совсем так. Теперь у нас четыре противника, и мы не должны совершать необдуманных действий.

В масштабной битве, лучшей тактикой было уничтожить противника совместными усилиями. Поэтому если они сейчас проявят слабость, всё может обернуться схваткой «четверо против одного». В таком случае даже у Сэйбер не будет шанса не победу.

Кто первый начнёт атаковать противника, и кому удастся сделать первый ход – чтобы выжить, ему следует внимательно следить за движениями оппонентов. Сейчас это правило относилось ко всем Героическим Душам.

На данный момент, Райдер не намеревался никого атаковать. Скорее всего, его целью было увидеть Слуг, которые участвовали в Войне за Святой Грааль. Но кроме него, кто бесстрашно появился на поле боя, был тот, кто бросил вызов всем присутствующим.

Очевидно, что Арчер видел Райдера и Сэйбер в качестве своих личных врагов. Похоже, Золотой Слуга принял слишком близко к сердцу то, что они называли себя «Королём Завоевателей» и «Королём Рыцарей». И вероятно, его целью будет тот, кто спровоцировал его вступить в схватку, а именно – Райдер.

Так же, оставалась ещё одна проблемная персона.

Берсеркер. Никто не мог понять, что заставило чёрного рыцаря материализоваться здесь и сейчас. Его появление только ухудшило сложившуюся ситуацию, которая уже вышла из-под контроля. Не один благоразумный Мастер не подумал бы о том, чтобы бросить своего Слугу в самый центр этого хаоса.

Все присутствующие тревожно следили за Берсеркером.

За одним исключением.

Когда его взгляд обратился к Берсеркеру, в кроваво-красных глазах Арчера был лишь гнев и намёк на скорое убийство.

Ужасающий взгляд чёрного рыцаря был направлен лишь на того, кто стоял на фонарном столбе. Для Золотого Слуги это было очевидно.

- Что, бешеный пёс, думаешь, я тебя пощажу?

Взгляд «пса» был низок отвратителен. То, что он смотрел на него, уже было само по себе оскорблением для человека благородного происхождения.

А для Арчера, который считал себя королём даже больше чем Райдер, поведение Берсеркера делало его в глазах Золотого Слуги абсолютным преступником.

Роскошные мечи и копья медленно повернулись. Острия оружий сменили цель и теперь были направлены на Берсеркера.

- По крайней мере, я ублажу себя, покончив с тобой, шавка.

Одновременно с этим безжалостным вердиктом, меч и копьё взорвали воздух.

Безо всякого предупреждения оружья вылетели из ниоткуда. Похоже, именно этот метод атаки и определил Золотого Слугу в класс «Арчер». Но подобное расточительство было более чем странным. Небесный Фантазм, который был основным оружием Героической Души, был вышвырнут словно камень из пращи.

Разрушения, причинённые этим выстрелом, были колоссальны. Взрыв превратил дорожное покрытие в ничто, и теперь в воздухе витала асфальтовая пыль.

- …Кх! – все, кто наблюдал за этой атакой, сглотнули.

За плотной завесой из пыли, высокая тень в доспехах из тьмы и не думала исчезать.

Берсеркера даже не поцарапало. Он едва сдвинулся с того места, где стоял до взрыва. Рядом с ним образовался приличных размеров кратер. Данные разрушения были причинены копьём Арчера, что выстрелило мгновением позже меча. А меч, который должен был попасть в цель первым, никакого ущерба не нанёс.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 385. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия