Студопедия — Сказав это, он пометил участок внутренностей булавкой. Множество похожих отметок, которые обозначали музыкальные ноты, покрывали внезапно заволновавшейся кишечник.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сказав это, он пометил участок внутренностей булавкой. Множество похожих отметок, которые обозначали музыкальные ноты, покрывали внезапно заволновавшейся кишечник.






Похоже, эти органы был всё ещё живы. Если правильно выразиться, обладатель этих органов был ещё жив.

На распятии, что стояло во главе стола, была привязана девочка, которая тихо плакала от боли. На её животе был сделан горизонтальный разрез, а её внутренние органы были вытащены и разложены на столе, где их изучал Рюносуке.

Даже Синяя Борода восхитился Рюносуке, который придумал сделать из человеческого тела орган, чтобы играть на нём мрачную музыку. Чтобы использовать девочку в качестве основы для органа и не дать ей умереть в процессе от колоссальной кровопотери и инфекций, Синяя Борода наложил пару исцеляющих заклинаний на её тело, в том числе и для того, чтобы не дать мозгу заглушить боль.

Рюносуке всегда поражал тот факт, что человеческое тело прекращало свои жизненные процессы, когда его помещали в чрезмерно экстремальную ситуацию. Но сейчас, с помощью Волшебства, все предыдущие затруднения были легко решены. Теперь Рюносуке мог расправить крылья своей любознательности и свободно импровизировать.

- Очень хорошо, ещё разок. До, ре, ми… - хмыкнул Рюносуке нажимая на пальцами на «кишечную клавиатуру». Но стоны агонии, которые сопровождали его действия, на этот раз не несли в себе музыкальной гармонии.

- Хм?

Окровавленный настройщик нахмурился и поднял взгляд и вновь нажал на ту клавишу, звук которой он только что проверял камертоном. Однако, стон девочки висевшей на распятье, отличался от того, который она издала ранее.

Хотя он всё основательно подготовил, и давление на кишечник было именно в том же месте, похоже гарантии того, что стон будет тем же самым – не было.

Этот музыкальный инструмент созданный из человека, содержал ошибки в своей изначальной конструкции.

- Хех… как обидно…

Рюносуке грустно вздохнул и почесал затылок.

Вчерашняя попытка сделать из человека балдахин не удалась, а теперь и идея с человеческим органом так же себя не оправдала. Если это будет продолжаться, даже Рюносуке мог потерять веры в вои силы.

- Не смотря ни на что, важнее всего – идея. Даже если результат оказался не таким, как задумывалось изначально, вызов неизведанному сам по себе очень много значит.

Слова Синей Бороды вдохновили Рюносуке. Для юноши, которого никто не понимал, который в одиночку изучал понятие «искусства смерти», подобные слова значили очень много.

Нужно стараться усердно. Урю Рюносуке вновь воспарял духом. Не нужно бояться неудач. Неудача – мать успеха; его путь к конечной цели начинался с самого низа.

В конце концов, нужно всё делать постепенно. Слишком рано сбрасывать со счетов человеческий орган. Если он сможет найти причину проблемы, он сможет подобрать к ней решение.

К тому же, если не принимать в расчёт настройку, боль девочки, которая стоными вырывалась из нее, когда он нажимал на её кишечник, была очень привлекательной. Избавляться от такого источника предсмертных стонов было в высшей степени расточительно.

Воздух, в котором витал запах крови, внезапно потяжелел. Конденсация магической энергии, что до этого была здесь везде, стала ещё больше. Всё это говорило о том, что хозяин волшебной мастерской вернулся.

- А, вы вернулись.

Появившись прямо перед зажжённой свечкой, Героическая Душа Синяя Борода, Слуга Кастер даже не посмотрел на Рюносуке. Если сравнивать выражение его лица с тем моментом, когда он уходил, чуть ли не плача от радости, то сейчас оно изменилось кардинально.

Похоже, с ним случилось что-то неприятное, пока он отсутствовал. Хотя Рюносуке был несколько обеспокоен этим, он не мог не отрапортовать Кастеру о результатах своих исследований.

- Сэр, мне очень жаль. Как вы и сказали, инструмент не работает. Но я…

- …Не достаточно.

- Хах?

Рюносуке не понял, что имел в виду Кастер, произнеся эту фразу. Кастер оставил стоять обескураженного Рюносуке в стороне, вытянул правую руку и его пальцы легли на голову девочки, что висела на распятье, словно орлиные когти.

- Очевидно, этого не достаточно! Этого уровня!

- Да-да. Я тоже это понял… хах?

Рюносуке не успел закончить фразу. Длинные пальцы Синей Бороды, что напоминали паучьи лапы, внезапно наполнились силой. Голова девочки оказалась раздавлена, словно перезрелый фрукт.

- Это… это…

Рюносуке не был огорчён тем, как Синяя Борода с ним обращался. Он понимал, что в данный момент, Кастер был эмоционально возбуждён, и полностью игнорировал то, что Рюносуке вообще существует.

- Гнусный Бог, даже сейчас ты удерживаешь душу Жанны, и не отпускаешь её! Этих богохульных жертвоприношений недостаточно!

В глазах Синей Бороды не было ни проблеска разума. Он кричал изо всех своих сил. Хотя Рюносуке не знал, что произошло, но, похоже, что Жанна, о которой Слуга только что упомянул, была той девушкой в доспехах, которую он видел в хрустальном шаре.

- Возможно, это эмоциональная травма, которую ему нанесла его бывшая.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 387. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия