Студопедия — Голос не принадлежал Лансеру или Кайнету. Это был голос третьего собеседника. Никто не знал, что женщина вышедшая из спальни стала слушать беседу Слуги и Мастера.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Голос не принадлежал Лансеру или Кайнету. Это был голос третьего собеседника. Никто не знал, что женщина вышедшая из спальни стала слушать беседу Слуги и Мастера.






Хотя её короткая рыжая причёска напоминала языки пламени, от неё веяло чрезвычайно холодной, ледяной красотой. Она выглядела чуть моложе Кайнета, возможно ей было около двадцати. И держалась она так, словно была частью высшего общества. С первого взгляда можно было сказать, что она была чувственной престижной аристократкой. А власть, которую излучал её строгий взгляд, делал её похожей на королеву.

В её взгляде, который был направлен лишь на Кайнета, читалось недовольство своим подчинённым.

- Лансер хорошо справился. Это ты неправильно оценил ситуацию.

- Что ты говоришь, Сола…

Учитывая характер Кайнета, было непонятно, почему он не взорвался гневом после такой реплики. Но он не сделал этого потому, что эта женщина очень много для него значила.

Сола-Ю Нуада-Ре София-Ри. Дочь учителя Кайнета – главы департамента Элифис, который отвечал за взаимодействие с призраками и другими нематериальными созданиями.

Она была богиней победы, которая должна была помочь Кайнету достичь пика своей славы. Если говорить прямо – она была его невестой.

Соединение двух известных семей Арчибальд и София-Ри, союзы одаренного и дочери главы департамента был популярной темой для пересудов в Часовой Башне.

Магическая метка семьи София-Ри, перешла к старшему брату Солы, поэтому возвыситься в будущем в качестве Волшебника ей было бы очень сложно.

Но в её венах текла кровь потомка древней семьи София-Ри, семьи Волшебников. Союз между Солой, у которой было больше магических цепей, чем у обычного Волшебника, и «одарённым» Кайнетом, определённо мог дать ещё более лучшее потомство.

Но блистательное будущее этой пары, которое видели сторонние наблюдатели, не было гарантией счастья вовлечённых в этот союз людей.

Сола смотрела на своего жениха свысока, когда как лицо Кайнета было искажено из-за того, что он чувствовал себя униженным. Не важно, с какой стороны вы на это посмотрите, вы не увидите между ними гармонии и любви.

- Если ты спросишь меня, Кайнет, то в той ситуации решение Лансера было правильным. Чтобы противостоять Берсеркеру у него не было другого выбора, как объединиться с Сэйбер.

Хотя она не присутствовала при битве, что развернулась у портовых складов, Сола использовала своего собственного фамилияра, чтобы наблюдать за всем тем, что там происходило. И она наблюдала за битвой не ради забавы. То, что у неё не было магической метки, никак не отменяло того, что она была членом семьи София-Ри и что её с детства обучали Волшебству. Учитывая то, что Война за Святой Грааль была битвой не только между Слугами, но и между Волшебниками, её знания были так же ценны, как и знания Кайнета, который был Мастером.

Точнее, именно с её точки зрения, действия Кайнета как Мастера были исключительно провальными.

- Га Дирг Лансера показал себя очень эффективным против Небесного Фантазма Берсеркера. Если бы Лансер объединился с Сэйбер, они бы легко победили этого Чёрного Слугу. Это был хороший шанс разобраться с одним из противников.

- ...Ты так говоришь, потому что не знаешь, насколько сильна эта Сэйбер.

Кайнет, который до этого стоял, стиснув зубы, из-за того, что никак не мог успокоиться, наконец, заговорил хриплым голосом.

Хотя глаза невесты Кайнета могли подмечать то, чего не видел он сам, Сола не была его учителем или командиром. Как Мастер, в бою Кайнет должен был полагаться на свои собственные решения. К тому же, как мужчине,

Которого унижала собственная девушка, Кайнету было обидно и больно.

- Я смотрел на Сэйбер глазами Мастера, чтобы понять её способности. Она очень сильная Слуга. Она полностью превосходит Диармайда. И вот, столь прекрасная возможность избавится от неё, была потеряна!

- Ты… ты хоть понимаешь, для чего предназначен класс твоего Слуги? – холодно фыркнула Сола, в ответ на упрямое замечание Кайнета. - Думаешь, Лансер носит с собой Га Буйде только для красоты? В сравнении с Сэйбер, которая уже получила неисцеляемую рану, не будет ли Берсеркер, чья сущность нам до сих пор неизвестна, более серьёзным противником?

-

Хотя Кайнет хотел продолжить спор, он не смог ничего сказать в ответ.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия