Студопедия — Даже больше, это пуля, что походила на Концептуальное Оружие, для Волшебников представляла много большую угрозу.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Даже больше, это пуля, что походила на Концептуальное Оружие, для Волшебников представляла много большую угрозу.






Киритцугу уже использовал 37 пуль из 66, но ни одна из использованных пуль не была потрачена зря. Пули, которые были созданы из частей его тела, уничтожили 37 Волшебников.

И теперь 38-ая «Пуля Происхождения» нашла свою жертву.

Возможно, Кайнет так и не понял, что происходит с его телом, пока не стало слишком поздно. В тот момент, когда мучительная боль пронзила его тело, все его жизненно важные органы и нервы уже были разорваны, превратившись в бесформенную плоть.

До того как крик вырвался из его горла, он уже кашлял кровью. Спазмы, которые атаковали все его мышцы и вызвали бесконтрольные движения, были порождены нервной системой, которая практически была готова сгореть. Стройное тело, которое было облачено изящный костюм, затряслось, словно исполняло пародию на танец.

Чтобы создать энергию, которая циркулировала в магических цепях, использовалось высокое давление. Внезапно, энергия, которая текла по цепям, стала игнорировать эти пути и стала хаотично вытекать из них, уничтожая при этом тело Волшебника.

В тот момент, когда Volumen Hydragyrum отразила выстрел пистолета Contender, Кайнет получил повреждения серьёзнее, в сравнении с тем, как если бы пуля попала непосредственно в его тело.

Когда магическая пуля Киритцугу вступала в контакт с Волшебством, часть «Происхождения» внутри пули эхом било по магическим цепям Волшебника.

Если сравнить магические цепи Волшебника с высоковольтным кабелем, то пуля Киритцугу была каплей воды. Что происходит, когда проводящая ток жидкость вступает в контакт с открытой электропроводкой? Короткое замыкание уничтожает электрическую цепь, вызывая необратимые повреждения.

В этом случае, вызов короткого замыкания в магических цепях был ужасающим последствием, которое провоцировал Тайный Знак Киритцугу.

Чтобы избежать повреждений, которые наносили пули Киритцугу, нужно было отказаться от Волшебства и отразить пулю физически. Причина, по которой Киритцугу использовал патроны калибра.30-06 Springfield была коварна. Очень сложно найти то, что может отразить выстрел пули, которая создавалась, чтобы стрелять ею из винтовки. У таких пуль была превосходная пробивная способность. До тех пор, пока цель не будет находиться в бронированном транспорте, ей не избежать попадания.

Всего один выстрел. Его будет достаточно. Киритцугу посмел выбрать оружие, которое не подходит для настоящего боя, Contender от Thompson Center в качестве своего Тайного Знака лишь потому, что этот пистолет мог принести максимально возможный физический урон.

Киритцугу, продолжая держать зажатым курок своего любимого пистолета, который уже выполнил свой долг, взмахнул длинным стволом оружия в направлении пола, словно стряхивая капли крови. Пустая гильза вылетела из раскрытого пистолета, и, пробыв в воздухе мгновение, упала на мраморный пол, источая слабый запах серы.

Киритцугу ничего не чувствовал по отношению к этой победе. Всё было как раньше. Удачная насмешка и естественное завершение. Вот и всё.

Так как противник фактически уничтожался своей собственной магической энергией, убойная сила магической пули Киритцугу зависела от того, как много магических цепей активно внутри цели в момент попадания. В этом случае, выстрел был для Кайнета смертельным. Так как его спровоцировали использовать практически весь запас энергии, который у него был, на такой результат Киритцугу и рассчитывал.

Даже могучая Volumen Hydragyrum была побеждена, так как поддержка магической энергией была прервана. Кайнет лежал в море ртути, которая вернулась в свою изначальную форму. Тело Волшебника лишь слегка подрагивало. Бывший Лорд Эль-Меллой сейчас был не опасней младенца. Его тело уже не могло выполнять функции человеческого, не говоря уже о том, чтобы применять Волшебство.

Хотя он и так умрёт рано или поздно, если оставить его в покое, Киритцугу всегда руководствовался принципом нанесения последнего удара проигравшему противнику. Он перевёл пистолет-пулёмёт Calico в режим одиночной стрельбы и направился к Кайнету, который уже выглядел как живой труп. Он собирался один раз выстрелить в голову Волшебника с малого расстояния. И тогда из семи групп людей, что сражались за Святой Грааль, на одного станет меньше.

Но в этот момент, Киритцугу почувствовал, как к нему приближается аура большого количества магической энергии, от которой веяло угрозой. Он нахмурился и…

Не колеблясь, он вскинул Calico и, взяв на прицел Кайнета, несколько раз нажал на курок. Но пули не долетев до цели, лишь высекли искры о пустое пространство. Отражённые, они улетели вспять. Красное и жёлтое копья оказались столь быстры, что их движения были незримы человеческому глазу.

Киритцугу был потрясён тем, что столкнулся с Лансером, который материализовался для того, чтобы защитить своего Мастера. Быть остановленным вражеским Слугой в такой момент. Такого определённо нельзя было предсказать.

Изначально, Киритцугу думал, что Сэйбер перехватила Лансера, так как Кайнет вошёл в замок один. Но если так, как же копейщик смог уйти от Короля Рыцарей?







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 414. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия