Студопедия — Этот ветер не был похож на тот ветер, что витал в лесу или во внутреннем дворе. По тому, как он ревел, можно было предположить, что он был пустынным.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Этот ветер не был похож на тот ветер, что витал в лесу или во внутреннем дворе. По тому, как он ревел, можно было предположить, что он был пустынным.






Вэйвер сплюнул, так как он почувствовал, что в его рот попал песок. Песок! Этот странный ветер нёс в себе песок. Это был горячий песок, которого не должно здесь существовать.

- Сэйбер и Арчер – последний вопрос на этом банкете… король - одинок? – прокричал Райдер стоя в центре разрастающегося пустынного вихря. Мантия на его плечах танцевала под порывами ветра. В какой-то момент, он вернулся к истинному облачению Короля Завоевателей.

Арчер усмехнулся, теряя свою напыщенность. Не было смысла отвечать. Поэтому он просто промолчал.

Сэйбер также не колебалась. Даже если её вера в свои идеалы и пошатнулась, это было бы отрицанием тех дней, которые она прожила как король.

- Естественно! Король... он одинок!

Райдер рассмеялся. Словно в ответ на его смех, вихрь стал лишь сильнее.

- А вот и нет! Этот ответ столь же хорош, как и его отсутствие! Позвольте сегодня показать вам, что значит быть истинным королём!

Странный сухой ветер вырвался на свободу и стёр реальность. Когда это странное событие произошло, расстояние и позиция потеряли своё значение. Бушующий ураган изменил всё, чего коснулся.

- Что… происходит?

Вэйвер и Ирисфиль прерывисто вдохнули. Они были единственными, кто знал Волшебство, поэтому смогли понять феномен, стоящий за тем, что только что произошло.

- Зеркало… Души?!

Багряное солнце цвета земли. Безоблачное чистое небо. Тянущийся и размытый горизонт, где небо соприкасалось с песком. Не было ничего, за что взгляд мог бы зацепиться.

Если замок семьи Айнцберн был внезапно превращен в такое, значит, несомненно, имела место какая-то иллюзия, которая стёрла реальность. Можно сказать, это было высшей точкой современного Волшебства, самым настоящим чудом.

- Как это возможно… ты смог материализовать этот ландшафт внутри своего разума… ты не… когда это ты стал Волшебником?!

- Разумеется, я им не становился. Как я могу делать с этим что-то, словно это моя собственность? - Искандер гордо усмехнулся и величественно встал в центре широкого бесконечного поля.

- Это земля – место, которое однажды пересекла моя армия. Она запечатлела в себе души каждого из моих воинов, кто делил со мной печали и радости.

Так как мир был изменён, позиция тех пятерых, что были окружены, тоже поменялась.

Ассассины, которые изначально окружили участников банкета, были сдвинуты в одну сторону. Райдер стоял в центре. На другой стороне стояли Сэйбер, Арчер и два Мастера. Это словно говорило, что Райдер собирался выступить против Ассассинов сам.

… но можно ли сказать, что Райдер собрался биться с ними в одиночку?

Глаза присутствующих расширились оттого, что они заметили зеркальные изображения, что стали появляться вокруг них. Один, два, четыре… изображений становилось всё больше, и их количество продолжало расти. Цвета становились всё ярче, а черты становились твёрже.

- Причина тому, что этот мир может существовать… потому что он запечатлён в наших сердцах.

Они испытали самый что ни на есть настоящий шок, когда увидели, что позади Искандера появилась тяжеловооружённая кавалерия. Хотя их лица и доспехи разнились, их мускулистые тела и могучие кони демонстрировали свирепость, которую можно найти лишь в истиной армии.

Только один из присутствующих понял, что всё это означает.

- Все эти создания…мои слуги!

Так как он был здесь единственным Мастером, он всё понял. Сильнейшая козырная карта Искандера, его истинный Небесный Фантазм, был у него перед глазами.

- ВГЛЯДИТЕСЬ В МОЮ БЕССЦЕННУЮ АРМИЮ!

Король Завоевателей встал перед рядами кавалерии и поднял руки к небу, крича с неизмеримой гордостью в голосе.

- Их тела истлели, но их души всё ещё слышат мой зов! Эти люди - мои легендарные герои, мои верные последователи! Они мои истинные друзья – нарушив правила, сквозь пространство и время они явились сюда, чтобы сразиться на моей стороне! Это моё самое драгоценное сокровище, они - моё право на власть! Они создали самый могущественный Фантазм Александра Македонского - Ionian Hetairoi, Армию Короля!

Фантазм типа Анти-Армия ЕХ-ранга. Продолжительный призыв множества независимых Слуг.

Лорды Войны, Махараджи, основатели многих династией - ряды бесценные Героев. У каждого из них была своя славная легенда, но все они собрались здесь. Все кто стоял здесь, были прославленными героями - и все они когда-то сражались вместе с Александром Великим.

Лошадь без наездника подбежала к Райдеру. Это был сильный и стройный конь. Если бы он был человеком, он бы выглядел столь же впечатлительно, что и один из Героев стоящих пред королём.

- Давно не виделись, друг.

Райдер по-детски улыбнулся и обнял коня за шею. «Он» был легендарным конём, Буцефалом. Даже конь Короля Завоевателей стал Героической Душой.

Даже если оставить в стороне шок и восхищение, увидев такое зрелище, все попросту онемели. Даже Арчер, который так же обладал Фантазмом ранга ЕХ, молчал, увидев такую огромную армию.

Эти герои неслись вместе с их королём по полям сражений, и все они желали, как и их король, исполнения его мечты.

Даже смерть не могла поколебать их верности. Король Завоевателей превратил её в Небесный Фантазм.

Сэйбер была потрясена до глубины души. Она не испугалась мощи этого Фантазма, а того факта, что само его существование ударило по её идеалам. Он покачнул её убеждения, которыми она так гордилась.

Такое безупречное сотрудничество…

Связь с подданными стала Небесным Фантазмом…







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 420. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия