Студопедия — Золотой ковчег, который он использовал для того, чтобы парить в воздухе, так же был одним из скрытых божественных таинств.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Золотой ковчег, который он использовал для того, чтобы парить в воздухе, так же был одним из скрытых божественных таинств.






Действительно, это хитроумное изобретение попало из Вавилона в Индию, и было отмечено в двух эпичных сагах «Рамаяна» и «Махабхарата» как Вимана.

- Хоть они и шавки, они же всё-таки великие воины… не думал я, что они падут так низко и объединяться, чтобы прикончить это мерзкое создание. Остается только удивляться. Ты так не думаешь, Токиоми?

Сердце Тосаки Токиоми, которому было запрещено сидеть на троне ковчега рядом с этим мужчиной, было полно гнева и тревоги, направленной на Арчера, беззаботно наблюдающего за тем, как развивалась ситуация.

Обычно, существование Волшебства должно храниться в тайне – необходимо было подчиняться этому основному правилу, так как семья Тосака была назначена Ассоциацией хранителем города Фуюки. Трагедией было не только то, что Кастер подверг угрозе продолжение Войны за Святой Грааль; всё это подрывало авторитет Токиоми.

Произойдёт беспрецедентная трагедия, если выпущенный на волю монстр начнёт буйствовать. Если это случится, то проблема перестанет быть настолько простой, что её можно будет решить, объявив охоту на Кастера, или завершить Войну как подобает.

С этим монстром нужно разделаться как можно скорее. Авторитет семьи Тосака рухнет, если количество свидетелей будет возрастать.

- Мой Король, этот монстр – злобное создание, оскверняющее твой сад. Пожалуйста, уничтожь его.

- Это работа садовника.

Арчер мгновенно отклонил просьбу Токиоми.

- Ты что, Токиоми, считаешь мои сокровища мотыгой садовника?

- Я не это хотел сказать! Но как ты сам видишь – они больше не продержатся!

И правда, с самого начала эта битва была безнадёжной.

Хотя Сэйбер и Райдер продолжали атаковать демоническое тело морского монстра, на нём не было никаких повреждений.

Конечно, Слуги атаковали изо всех сил. Острый меч, который рассекал камни и стальные копыта, которые ударяли раскатами грома, безжалостно вырывали из монстра куски плоти и крови.

Однако эти раны зарастали новой плотью в мгновение ока.

Те демонические монстры, которых Кастер призывал раньше, так же обладали способностью к регенерации, так что это не особо удивляло. Однако этот гигантский морской демон был огромен. Их старания можно было сравнить с попыткой сделать дыру в болоте – урон, который наносила координированная атака двух Слуг, не мог сравниться в скорости с его регенерацией.

Но совместной атаки Короля Рыцарей и Короля Завоевателей оказалось достаточно, чтобы притормозить морского монстра, что направлялся к берегу реки.

- Это прекрасная возможность продемонстрировать величие Героя. Прошу тебя, отдай приказ!

Король Героев недовольно посмотрел на Токиоми. Затем он взмахнул рукой, которой до этого он подпирал свой подбородок, и указал ею в направлении носа корабля. Четыре Небесных Фантазма появились рядом с ним. Сияющие оригиналы Фантазмов, издав громоподобный рёв, выстрелили, чтобы пронзить извивающуюся внизу уродливую гору из плоти.

Сэйбер и Райдер немедленно бросились в стороны, чтобы не попасть под удар, но морской монстр Кастера не мог уклониться от атаки. Четыре Фантазма попали прямо в него. С мощью, способной уничтожить горы, они мгновенно уничтожили треть тела монстра.

Это был мощный, непредсказуемый удар, но ещё более громкий смех Кастера заглушил звук от пронзающих плоть монстра Фантазмов.

- Как такое возможно...?

Токиоми был ошеломлён. Внизу, извивающаяся гора плоти раздулась как шар и на глазах восстановила свою форму.

Структура этой горы плоти была столь же проста как структура амёбы. У неё не было ни костей, ни внутренних органов, и поэтому у неё не было слабых сторон. Неважно, какая часть тела будет уничтожена, это монстра не замедлит, и он будет тотчас же восстановлен благодаря необычайной регенерации.

- …Мы уходим, Токиоми. Я не могу смотреть на эту мерзость, - выплюнул Арчер, в то время как его кроваво-красные глаза светились негодованием.

- Но… пожалуйста, подожди, Король Героев!

- Токиоми, я использовал ради твоей чести четыре оружия. Они мне не нужны более, так как они коснулись этой твари и оказались ею запятнаны. Не расценивай моё снисхождение так дёшево.

- Ты единственный, кто может уничтожить этого монстра! – отчаянно настаивал Токиоми.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 344. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия