Студопедия — Без какого-либо знака, без какой-либо причины, ярко-красная жидкость пролилась на землю.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Без какого-либо знака, без какой-либо причины, ярко-красная жидкость пролилась на землю.






Все были попросту шокированы. Сэйбер, Ирисфиль и даже сам Лансер широко распахнули свои глаза, когда узрели столь внезапный конец. Шок испытанный Лансером должен был быть ещё сильнее, так как он не мог быть готовым к такой агонии и отчаянью.

Изумлённый Лансер смотрел на кровавые цветы, которые расцветали на земле, капая с багряного копья. Неважно, что произошло, он просто не мог поверить, что это его собственная кровь.

Его любимое копьё пронзило его сердце. Ничто иное как его собственные руки с силой вонзили копьё в его собственное тело.

Конечно, он этого не хотел и не желал. Что его красное копьё должно было пронзить, так это сердце Сэйбер, а его собственное сердце должно было быть пронзено её святым мечом.

Способное украсть у него всё в мгновение ока, несмотря на его боевой дух или убеждения – ничто не обладало такой огромной силой кроме Командных Заклинаний.

Из-за того, что Лансер сконцентрировался на дуэли с Сэйбер, он не заметил тайного заключения соглашения во тьме заброшенной фабрики, пока не стало слишком поздно.

* * *

«Использовать Командное Заклание, и приказать Слуге убить себя» - вот было условием самопридписывающей декларации, которую принёс Киритцугу. Он потребовал от Кайнета использовать Командное Заклинание и уничтожить собственного Слугу – и полностью устраниться из Войны.

- Ах…

Кровавые слёзы потекли из глаз Лансера.

Второй раз он уже был убит своим господином. Именно потому что Диармайда О’Дуйвне тяготил такой грустный конец, он и желал вернуться в этот мир из Зала Героев. Однако в конце всё превратилось в повторение той трагедии – он лишь вновь испытал то отчаянье и печаль.

Герой обернулся, смотря своими мокрыми от слёз и крови глазами. В этот момент, два Мастера появились из заброшенной фабрики, чтобы пронаблюдать его конец. Там был Кайнет, который сидел в своём кресле-каталке с пустым и потрясенным лицом и ещё один мужчина, держащий в руках Солу в бессознательном состоянии. Это был неизвестный и истинный Мастер Сэйбер, которого он видел в замке семьи Айнцберн.

- Ты… так…

Стоя на коленях в луже собственной крови, Лансер изо всех сил пытался сказать что-то хриплым и тихим голосом.

- Ты так сильно желаешь победы?! Так сильно хочешь заполучить Грааль!? Даже… намерено растоптав моё желание… тебе не стыдно?!

Его красота исказилась от крови и слёз, внешне превращая его в существо подобное демону. Лансер, забыв обо всём кроме гнева, больше не различал ни друзей, ни врагов. Подумав о Киритцугу, Сэйбер и остальном мире он издал рёв полный мести, которая разрывала его сердце.

- Не прощу… никогда вас не прощу! Мертвецы, которые связаны славой и осквернили доблесть рыцарства… пусть моя кровь запятнает эту мечту! Проклинаю Святой Грааль! Проклинаю все ваши желания, пусть они обернуться кошмаром! Когда вы все рухните в преисподнюю, вы вспомните о гневе Диармайда!

В то время как он терял материальное тело и разваливался как пустая тень, он выкрикивал проклятья до самого того момента как не исчез полностью. Это была уже не прекрасная фигура Героической Души, но злой дух, который ревел от негодования. Слуга Лансер был полностью уничтожен.

-

Словно признавая своё поражение, Кайнет смотрел на пустое место - туда, где исчез Лансер. Словно ничего не произошло, Киритцугу положил Солу к нему на колени.

После того как Кайнет нежно коснулся изможденного и спящего лица Солы, он спросил Киритцугу слабым голосом.

- …Значит, связывающее заклинание уже…

- Да, установлено. Теперь убить тебя невозможно…

Киритцугу медленно отступил назад. Одновременно с этим он достал сигарету и зажёг её – возможно, это было сигналом.

- …для меня. Вот так.

В то время как Кайнет пытался что-то пробормотать, Хисау Майя, которая издалека наблюдала за ситуации из тени, нажала на курок штурмовой винтовки Steyr AUG.

Кайнет и Сола, находясь под прицелом ночного виденья, попали под безжалостный дождь из пуль, выпущенных из автоматического оружия. Для них без защиты Volumen Hydragyrum и Слуги дождь из скорострельных 5,56-милимитровых пуль забвения был сродни шквалу неизбежной смерти. Грубая сила пуль, так презираемых ими в прошлом, разорвала тела волшебника и его невесты, после чего они рухнули на бетонный пол.

Он просто хотел проверить, вступила ли в силу самопредписывающая декларация, но он не догадывался, что скрытая ловушка была основной причиной этого контракта. Это решило судьбу гениального волшебника.

- Ууу… аааах!

Возможно, Соле, погибшей от пуль не приходя в сознание, повезло больше. К сожалению после того как его превратили в решето и сбросили с кресла-каталки, Кайнет всё ещё дышал. Он получил множество смертельных ранений и не мог выжить. Однако даже если жить ему осталось какие-то секунды, эти жестокие мгновения будут тянуться долго, пока он будет терпеть боль и агонию, ожидая смерти.

- … Ах… убей… убей меня…

- Прости, согласно контракту – не могу.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 398. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия