Студопедия — Статья 69. Правовые акты Главы Поселения
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Статья 69. Правовые акты Главы Поселения






 

Глава Поселения в пределах своих полномочий, установленных Уставом Поселения и решениями Совета Поселения, издает постановления и распоряжения по вопросам организации деятельности Совета Поселения в случае, если Глава Поселения исполняет полномочия председателя Совета Поселения, или постановления и распоряжения Исполнительного комитета Поселения по вопросам, указанным в части 6 статьи 43 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в случае, если Глава Поселения исполняет полномочия Руководителя Исполнительного комитета Поселения.

Глава Поселения издает постановления и распоряжения по иным вопросам, отнесенным к его компетенции Уставом Поселения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», другими федеральными законами.


С П И С О К

федеральных законов,

На основании которых внесены изменения и дополнения

В Устав муниципального образования Малобугульминское сельское поселение

Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

__________________________________________________________

 

 

1. Федеральный закон от 03.11.2010г. №286-ФЗ «О признании утратившей силу части 6 статьи 50 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

 

2. Федеральный закон от 29.11.2010г. №315-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»».

 

3. Федеральный закон от 29.12.2010г. №442-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации.

 

4. Федеральный закон от 20.03.2011г. №38-ФЗ «О внесении изменений в статьи 35 и 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в связи с применением пропорциональной избирательной системы на выборах депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов».

 

5. Федеральный закон от 21.04.2011г. №69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

6. Федеральный закон от 03.05.2011г. №88-ФЗ «О внесении изменений в статью 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

 

7. Федеральный закон от 11.07.2011г. №192-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

8. Федеральный закон от 18.07.2011г. №242-ФЗ «О внесении изменений в статьи 51 и 56 Градостроительного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

9. Федеральный закон от 18.07.2011г. №243-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

10. Федеральный закон от 19.07.2011г. №246-ФЗ «Об искусственных земельных участках, созданных на водных объектах, находящихся в федеральной собственности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

11. Федеральный закон от 19.07.2011г. №247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

 

12. Федеральный закон от 25.07.2011г. №263-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с уточнением порядка досрочного прекращения полномочий депутата и замещения вакантных депутатских мандатов».

 

13. Федеральный закон от 21.11.2011г. №329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции».

 

14. Федеральный закон от 29.11.2010г. №313-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»»

 

15. Федеральный закон от 30.11.2011г. №361-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

16. Федеральный закон от 06.12.2011г. №411-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия