Студопедия — Пассажиропоток Пулково за 8 месяцев 2015 года составил 9,45 млн человек
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пассажиропоток Пулково за 8 месяцев 2015 года составил 9,45 млн человек

У11.1. Составить карты Карно для функций:

a) ;

6) .

и построить для них гарантированные от риска схемы, используя для реализации: 1) элементы И-НЕ, 2) элементы ИЛИ-НЕ. Можно считать, что элементы имеют максимум по три входа.

 
 

У11.2. Найти все виды статического риска в двух схемах, показанных на рис. 11.2, а, б. Определить, при каких входных условиях появляется риск, и изобразить усовершенствованную логическую схему, гарантированную от риска.

У11.3. При помощи карты Карно объяснить, почему функция имеет статический 0-риск при изменении входных сигналов АВС от 100 до 110, а при изменении тех же сигналов от 100 до 000 этого риска нет.


У11.4. Проверить, есть ли в схемах, изображенных на рис. У11.4 а и б динамический риск? Какие значения принимают входные переменные до возникновения явлений риска и после них? Определить последовательности переключении в схемах вызывающих явления риска.

 

Пассажиропоток Пулково за 8 месяцев 2015 года составил 9,45 млн человек

Пассажиропоток аэропорта Пулково в январе-августе 2015 года составил 9 452 312 человек, что на 4,3% меньше показателя за аналогичный период 2014 года.

Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях за восемь месяцев текущего года вырос на 11,6% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее – до 5 376 701 человека.

Пассажиропоток на международных воздушных линиях за истекшие восемь месяцев года сократился на 19,4% по сравнению c показателем января-августа 2014 года – до 4 075 611 человек.

Число взлетно-посадочных операций за восемь месяцев 2015 года снизилось по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 3,8% – до 95 234. Объем обслуженной максимальной взлетной массы составил 3 389 313 тонн, что на 2,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

В августе 2015 года аэропорт Пулково обслужил 1 686 738 человек, что на 3,8% меньше показателя августа прошлого года.

Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях в минувшем августе возрос на 11,9% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года – до 902 156 человек.

Пассажиропоток на международных воздушных линиях в августе 2015 сократился на 17,1% по сравнению с показателем за аналогичный период 2014 года и составил 784 582 человека.

Количество взлетно-посадочных операций за август 2015 года уменьшилось по сравнению с показателем августа 2014 года на 7,4% и составило 14 052. Объем обслуженной максимальной взлетной массы составил 537 408 тонн, что на 3,1% ниже показателя августа 2014 года.

В общей сложности с начала года к выполнению перелетов из Санкт-Петербурга приступили 8 новых авиакомпаний, среди них 4 российские и 4 иностранные. В расписание Пулково в 2015 году добавились прямые регулярные рейсы по 18 направлениям, в том числе по 10 российским и 8 зарубежным.

Наиболее востребованными российскими направлениями Пулково за истекшие восемь месяцев года остались Москва, Симферополь, Сочи, Калининград и Архангельск. Среди международных направлений лидерство по популярности сохранили Анталья, Франкфурт-на-Майне, Хургада, Париж и Киев.

Крупнейшими российскими авиакомпаниями по объему перевозок из Пулково в январе-августе текущего года стали «Россия», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Сибирь» и «Уральские авиалинии». В общей сложности они обслужили в аэропорту 6 171 596 человек или 65,3% от общего пассажиропотока аэропорта Санкт-Петербурга за указанный период.

Среди иностранных авиакомпаний лидерами за минувшие восемь месяцев года стали Lufthansa, «Узбекистон Хаво Йуллари» (Uzbekistan Airways), «Белавиа», «Международные Авиалинии Украины» и Air France. В общей сложности за указанный период они перевезли из Пулково и обратно 656 195 человек или 6,9% от суммарного пассажиропотока аэропорта.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Приглашаем вас подписываться на официальные страницы аэропорта Пулково
в социальных сетях – здесь вы раньше других сможете узнавать о самых интересных
и наиболее значимых событиях из жизни воздушной гавани Санкт-Петербурга:

pulkovo_airport

pulkovo_led

AirportPulkovo

Pulkovo_LED

PulkovoLED

pulkovo-led

pulkovoled

airportpulkovo

Теперь следить за нашими новостями, находить полезную информацию и получать ответы на актуальные вопросы стало еще удобнее.

 

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ситуации существенного риска | 

Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 351. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия