Студопедия — Поля Энергии
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Поля Энергии






Твоя Личность состоит из трех энергетических полей и их содержания. Комбинацию из поля и его содержания я называю "телом". Твой я-Дух проецирует или создает из своей собственной энергии три тела: физическое, эмоциональное и ментальное. Энергия располагается в оболочке из стоячих волн, где формирует три энергетических тела. Четвертое тело, спиритуальное, образует мост между этими тремя низшими телами и ДУХОМ. Факт, что все четыре тела состоят из одного и того же материала, является, как мы увидим позднее, очень важным.

Поговорим сначала о физическом теле. На его форму повлияло много факторов. Раньше человеческий вид решил проходить процесс физического рождения, а не просто проецировать тело в энергополе, созданное ДУХОМ. (С причиной этого мы познакомимся позднее.) Кроме того, было придумано зачатие, чтобы создать разнообразие генного банка и достичь большей возможности многообразия в физически-генетической "синьке".

В момент твоего зачатия слились два комплекта жгутов ДНК и создали третий. Когда яйцо делилось и образовывались клетки, сознательные Единицы Энергии помогали формироваться сначала элементарным частицам, потом атомам и молекулам. Этот процесс контролировался моделями, запрограммированными в твоем ДНК, общей "синькой" всего твоего тела.

Ты, как ДУХ, тщательно создавал свой собственный ДНК из ДНК родителей, выбранных тобой по их генетическим задаткам и семейной ситуации, с которой ты хотел познакомиться в этой инкарнации. Совместно с я-Духом ты выбрал подходящий момент для зачатия. Этот момент зависит от исключительно сложных факторов (и астрологи до сих пор открыли только крохотную частичку из этого комплекса).

Ученые расшифровали лишь небольшую часть из миллиона информаций, содержащихся в ДНК. А твоя ДНК содержит кроме твоей физической характеристики как твою общую историю инкарнаций всех времен, так и историю каждого вида, который уже жил или будет жить. Ты можешь рассматривать ДНК как серию из протеиновых молекул, но читаться они должны как голограмма, чтобы извлечь максимальную пользу.

Во время первой недели беременности сознательная энергия, формирующая твои клетки, считывала ДНК. Она расшифровывала ее, чтобы выяснить, какой вид клеток должен быть рожден. Растущие клетки, сознательные на свой манер, согласовывались с "синькой" физического тела и синхронным "будущим", чтобы получить руководство для твоего роста. Они организовывались сами и привлекали другие Единицы энергии для образования необходимых атомов и собственного роста в пределах оболочек, заложенных в ДНК свыше, чтобы изучить соответствующую функцию. Сознание одной клетки, которая, например, хочет развиться в клетку печени, притягивает энергию и делится для образования следующих клеток печени. В ходе твоего физического развития они умножаются в постоянно растущей стоячей волне, настроенной на образование печени. В начале беременности рост очень бурный, а к концу - замедляется. Затем рост продолжается еще пару лет и прекращается. Заменяются лишь отмершие и поврежденные клетки.

Твое физическое тело построено из стоячих волн в стоячих волнах: из этого образуется твое телесное сознание и формирует атомы, молекулы, клетки и органы под руководством твоего я-Духа и вида "версии будущего" твоего тела (которое исполняет обязанности "синьки").

После того, как твое тело создано и достигло полной величины, оно не предоставляется самому себе, пока не истечет время. Энергия, образующая частицы твоего тела, обновляется каждую секунду миллион раз. Твое тело постоянно обновляется в соответствии с "синькой" в твоем ДНК и ментальной "синькой" (твоим мысленным образом о своем теле).

Твое тело является замечательным существом. Оно обладает собственным сознанием и может себя само отлично регулировать. Но оно смотрит на большое "Я" и ожидает от него вложений. Резонанс мыслей и чувств, которые ты имеешь о самом себе, оказывает огромное влияние на сознание твоего тела. Страх перед болезнью и смертью программирует его в буквальном смысле на болезнь, а мысли о хорошем здоровье и жизнерадостность - на активизацию собственных оздоровительных сил. Эти силы устраняют ошибки в клетках ДНК (частой причиной рака) и страдания, который обычно связаны с процессами старения.

Эти объяснения не дают еще даже намека, насколько сложны процессы в действительности. Самое короткое понятие о том, как ты растишь свое собственное тело, внушит тебе уважение перед самим собой. Данное поверхностное описание имеет цель показать тебе, что тело, которое ты считаешь твердым, является, собственно, энергией, подчиненной серии стоящих волн, являющихся для твоих физических ощущений элементарными частицами, атомами, молекулами, клетками, органами и, наконец, целым телом. Каждая единица сознания полностью осознает свою роль и принимает участие с радостью и в согласии с твоим представлением о реальности, которую ты знаешь как свое тело.

Ты можешь удивиться, услышав, что твое тело сознательно. Но оно сознательно не в том смысле, какой ты вкладываешь в это понятие. Твое тело знает, например, как стучать сердцу, как переваривать пищу и как можно лечить само себя. Оно осознает циклы Луны, планет и звезд, оно использует эти циклы и подстраивается к ним. Наконец, оно состоит из сознательной энергии, возникшей в огромном планетарном поле. В этом смысле планеты в твоем рождении играют гораздо большую роль, чем твои биологические родитетели!

Что ты считаешь своим сознанием, является, собственно, смесью из разных видов сознаний (хотя они, в конце концов, составляют единство):

- субатомарное сознание, сознающее огромное космическое поле и взаимодействующее в нем со всеми другими субатомарными сознаниями;

- клеточное сознание, основывающееся на ДНК-"синьках" и пропитанное твоим жизненным опытом, мыслями и чувствами;

- сознание тела, представляющее сборную форму клеточных сознаний с добавлением пары собственных идей (самопредставление физического тела зависит во многом от догматов ментального тела);

- чувства, протекающие в данный момент через тебя и напластовавшиеся в прошлом эмоции, за которые ты держишься вместо того, чтобы дать им утечь;

- мысли и догмы, которые ты применяешь для структурирования реальности (осознай, что каждая догма представляет лишь мнение о реальности);

- спиритуальное сознание, интуиция или непосредственное Знание. Этот аспект соответствует тому, что часто называют всеобщим сознанием. Собственно, это часть скрытой "синьки", из которой течет реальность, и содержащей совместно с другими вещами архетип твоего вида, т.е. героические аспекты человечества. Через эту "соединительную ткань" физической реальности ты имеешь доступ к другим временам, другим местами и другим Измерениям.

В основном энергию для образования своего физического тела ты берешь из продуктов питания. Но в твое тело все больше и больше проецируется энергии. Это функционирует следующим образом: уровень ДУХА твоей сущности проецирует сознательные кванты Энергии в физическое поле для замены энергии, получаемой из переваренной пищи, и направляет их для образования клеточных структур. Твой я-Дух систематически изменяет клетки твоего тела так, чтобы они могли питаться проецируемой энергией. Последняя получается из энергии, стоящей за излучением, которое ты называешь светом. В результате начинает образовываться так называемое "световое тело". Твое физическое тело настраивает себя все более на "питание" от энергии, а не от физических питательных веществ, упакованных в клеточные оболочки. Вследствии этого повышается частота твоих клеток и твоего тела. Наконец, твое тело начнет мягко излучать. Тогда ты будешь жить в световом теле. Это изменение начинается разным образом, но требует обычно твоего сознательного согласия. Эта книга задумана как путеводитель по неисследованным областям, чтобы ты знал и понимал, о чем идет речь, когда ты приступишь к этому процессу.

Твои различные поля (эмоциональное, ментальное и спиритуальное) вращаются с характерной для тебя частотой. У одних они вращаются быстрее, у других - медленнее. Но соотношения вращений полей должно быть определенным: 11, 22, 33 и т.д. Если изменяется частота вращения и с этим соотношения с другими полями, ты чувствуешь себя "не в своей тарелке" или у тебя кружится голова. Вращение поля и отношение вращений полей очень важная тема и мы вернемся к ней во второй части книги.

Часто говорят, что наука и религия являются как бы двумя поездами на параллельных рельсах, причем религия ищет мыслителя, а наука - мысли. Скоро они прибудут к стрелке, где пути сходятся. Что произойдет? Может случиться или ужасная авария, или они осознают, что мысли и мыслитель являются одним и тем же. Организующий принцип Вселенной и Энергия, из которых сотворены физическая и нефизическая Вселенная, - это одно и то же: континуум сознательной Энергии, охватывающей все воспринимаемые и невоспринимаемые частоты и организованной с захватывающей дух красотой и посвящающей себя с полным удовольствием сотворенному. В следующей главе мы рассмотрим эту Энергию поближе.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 433. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия