Студопедия — ДЕКОРАТИВНЫЕ ОБЛИЦОВОЧНЫЕ ПАНЕЛИ NAILITE
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЕКОРАТИВНЫЕ ОБЛИЦОВОЧНЫЕ ПАНЕЛИ NAILITE






Предлагаемые этой фирмой панели могут послужить прекрасным дополнением, например, к виниловому сайдингу. Прочные и долговечные панели имитируют традиционные материалы - кирпич, камень, дранку. При этом панели обеспечивают дому не только ухоженный, и даже престижный вид, но и не требуют практически никаких усилий по своему обслуживанию. Применяться они могут в равной степени успешно как для частного, так и для коммерческого и даже промышленного строительства.

Если говорить о преимуществах фасадных панелей, то, прежде всего, стоит отметить, что стоят они как минимум на 60-70% дешевле, чем натуральные материалы - строительный камень, отделочный кирпич, кедровое дерево, в то время как их внешний вид в точности соответствует самим природным материалам. Но самое главное заключается в том, что эти панели имеют значительно б ольший срок службы, чем природные материалы.

 

Устойчивость к внешним воздействиям. Панели, не требуя периодического ремонта, гораздо надежнее защищают стены от воздействия ветра, дождей, насекомых и плесени в любого, даже самого тяжелого, климатического влияния. Уникальное акриловое покрытие делает поверхность панелей устойчивой к воздействию абсолютно любых агрессивных природных факторов. Все проблемы обновления можно свести к элементарной мойке.

Широкий спектр применения. Разнообразие цветов и моделей продукции Nailite позволяет использовать эти панели как для отделки всего фасада, так и для отделки его архитектурных элементов. И это в равной степени справедливо как для небольших частных домов, так и для крупных коммерческих или промышленных построек. И, действительно, сфера применения панелей Nailite значительно шире, чем у обычного сайдинга потому, что они, во-первых, имитируют материалы гораздо более широкого спектра, нежели традиционный сайдинг, и, во-вторых, значительно прочнее. Кстати, панели можно с успехом использовать не только для наружных, но и для внутренних работ - отделки прихожих, кухонь, лоджий и балконов. С успехом можно применить панели и для отделки отдельных архитектурных элементов, например, каминных (печных) труб (правда, только для хорошо теплоизолированных) или ящиков для высадки растений.

 

 

 

Простота установки. Панели Nailite можно монтировать практически на любой фасад, вне зависимости от его конструктивного решения. Смонтировать панели не составляет труда - они просто защелкиваются одна в другую и закрепляются шурупами, саморезами или гвоздями. Если невозможно крепление непосредственно на фасад, панели монтируются на металлический, чаще всего алюминиевый каркас, или на деревянную обрешетку. В результате, те объемы работ, которые при использовании традиционных материалов заняли бы не одну неделю, и потребовали бы значительных денежных затрат и ежегодного подновления, при использовании отделочных панелей выполняются всего за несколько дней. И при этом помогают сберечь много не только время, но и деньги. Предлагаются следующие серии панелей.

 

 

Традиционность внешнего вида панелей серии Hand-Laid Brick позволит Вашему дому вписаться в архитектуру практически любой современной застройки. Внешний вид и фактура кирпичной стены, простота монтажа и возможность монтировать на практически любой конструкционный материал делают панели Hand-Laid Brick незаменимыми для решения таких проблем как защита конструкционного кирпича от атмосферных воздействий без отделки облицовочным кирпичом, решение проблем по утеплению фасада или реновации существующего строения.

 

 

Панели серии Hand-Split Shake имеют внешний вид натуральной, изготовленной вручную сосновой дранки, воспроизводя даже грубую фактуру волокон натуральной древесины. Как натуральное дерево, панели Hand-Split Shake придадут Вашему дому выдержанно-консервативный внешний вид и сохранят его в течение долгих лет без реновационных работ, которых потребовало бы натуральное дерево.

Справедливости ради, стоит отметить, что сайдинг серии "дранка" у нашего потребителя особой популярностью не пользуется (ну, нет у нас традиции применять дранку для отделки фасада), поэтому продавцы предлагают его только под заказ.

Богатый вид панелей серии Hand-Cut Stone придаст Вашему дому имидж спокойной респектабельности. Панели представлены в нескольких видах расцветки, точно соответствующих расцветкам натурального дикого камня. Фактура панелей в точности воспроизводит все детали внешнего вида вырубленных вручную каменных плиток.

Стоимость квадратного метра отделанной поверхности с учетом использования доборных элементов обойдется дороже примерно на 30-50%.

Новые панели от Nailitе "Природный камень"; имеют сложную многокомпонентную систему окраски, которая создает реалистичную имитацию каменной кладки и обеспечивает отличный результат без существенных затрат.

Цветовая гамма:

Коричневый, Золотисто-бежевый, Песочно-желтый, Дымчатый, Серый сланец

 

 

Облицовочные материалы, из которых выполняют вентилируемые фасады

Система вентилируемых фасадов с использованием керамогранита

Керамогранит – является одним из самых популярных материалов для навесных систем. Этому материалу присущи превосходные физические характеристики, а так же славится своей широкой палитрой расцветок. Последний момент играет большую роль для архитекторов и дизайнеров, так как у них появляются неограниченные возможности в оформлении помещения.

 

 

Металлические плиты для системы вентилируемых фасадов

Такие навесные вентилируемые фасады состоят из вертикальной обрешетки из стали или алюминия. Фасадный плиты крепятся с помощью специальных заклепок. Основные преимущества данной фасадной системы следующие – обладает уникальной способностью компенсировать кривизну несущей стены за счет использования подвижного кронштейна, а так же обладает низкой металлоемкостью.

Керамогранитная плитка для системы вентилируемых фасадов

Эти навесные вентилируемые фасады являются классической керамогранитной фасадной системой.

Основное преимущество этой системы – это уникальная долговечность и презентабельность.

 

 

Панели в системе вентилируемых фасадов

Такая фасадная система выполняется с использованием стальной вертикальной обрешетки.

К преимуществам данной фасадной системы можно отнести высокую скорость монтажа, экономичность, а так же эстетичность, что так же не маловажно.

Фасадные кассеты в системе вентилируемых фасадов

Для такой фасадной системы используется вертикальная обрешетка, а так же фасадные панели.

Данные навесные вентилируемые фасады отличаются такими преимуществами, как экономичность и большие возможности архитектурных решений.

 

Планко - держатель с применением натурального гранита для систем вентилируемых фасадов

Данная система является уникальной, дело в том что она очень прочная и долговечная. Данную систему вентилируемых фасадов, как правило, используют для наружной отделки входных групп и первых этажей, так же находит свое применение в холлах.

Крепится такая система за счет планки - держателя.

Подытоживая данную тему, можно сказать, что большое разнообразие облицовочных фасадных материалов и возможность существенно снизить теплопотери в сочетании с экономичностью и простотой монтажа привели к большой популярности вентилируемых фасадов.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 402. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия