Студопедия — KT-40-Твин
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

KT-40-Твин






KL-37

Плотность: 14 кг/куб.м

Теплопроводность: 0,036 Вт/мК

Толщина: 50 / 100 мм

Ширина: 565 мм, 610 мм

Длина: 1170 мм

 

Описание изделия

ISOVER KL-37 представляет собой легкую, мягкую, необлицованную плиту из стекловолокна. Используется в конструкциях, где изоляция не испытывает нагрузки. Упакованный материал сжат в два раза относительно первоначального объема, что снижает затраты на его перевозку и хранение. После распаковки материал полностью восстанавливает форму и размеры.

 

Область применения

Марка ISOVER KL 37 разработана и выпускается специально для тех случаев, когда удобнее работать не с рулонным материалом, а с плитами. ISOVER KL 37 применяется в каркасных конструкциях стен, при утеплении мансардной кровли изнутри помещения, межэтажных и чердачных перекрытий, полов всех типов зданий – там, где изоляция не испытывает нагрузки.

Материал ISOVER KL 37 также используется в двухслойных системах утепления фасадов зданий. В этом случае плита KL 37 является внутренним слоем, толщина которого может достигать 150 мм. В качестве внешнего слоя применяются жесткие плиты из стекловолокна или каменной ваты. За счет того что плиты внешнего слоя как правило являются плотным материалом, они хорошо «держат» форму, и вся система утепления получается одновременно жесткой, и в то же время, благодаря наличию мягкого внутреннего слоя, способной компенсировать неровности утепляемых стен. Кроме того, так как основная часть теплоизоляционного «пирога» состоит из легкого материала KL 37, элементы подконструкции подвержены меньшей нагрузке.

Плиты KL 37 также используются для звукоизоляции, например, в межкомнатных перегородках.

 

Установка

ISOVER KL 37 легко и быстро устанавливается в деревянную или металлическую обрешетку и не требует специального крепежа. Для максимального теплоизолирующего эффекта материал должен быть установлен таким образом, чтобы маты вплотную прилегали к окружающим конструкциям каркаса и друг к другу. Для того чтобы материал плотно заполнял каркас, ширина секции каркаса должна быть на 10 мм меньше ширины теплоизоляционной плиты.

В упаковке материал сжат в два раза по сравнению с первоначальным объемом. Возможна поставка в упаковках Multipack (сжатие в 4 раза). СНиП II-3-79* Строительная теплотехника.

 

KL-34

Поставляется под заказ от 20 упаковок. Срок поставки до 2-х недель.

Плотность: 23 кг/куб.м

Теплопроводность: 0,034 Вт/мК

Толщина: 50 - 150 мм

Ширина: 610 мм

Длина: 1170 мм

 

Описание изделия

ISOVER KL-34 представляет собой необлицованную плиту из стекловаты. Плиты сжаты в упаковке в 2 раза относительно первоначального объема, что позволяет экономить на транспортировке и хранении. После распаковки полностью восстанавливают форму и размеры. По теплоизолирующим свойствам материал KL-34 примерно на 7% лучше, чем материал ISOVER KL-37 той же толщины.

 

Область применения

Материал применяется в качестве среднего слоя в трехслойных стенах (слоистая кладка), а также для утепления полов, перекрытий, скатных кровель - в тех случаях, когда есть повышенные требования к эффективности теплоизоляции. Плиты KL-34 применяют в составе двухслойной системы утепления вентилируемых фасадов в качестве основного (внутреннего) слоя.

 

Установка

ISOVER KL-34 легко и быстро устанавливается путем накалывания на связи в слоистой кладке или устанавливается горизонтально и вертикально в деревянную или металлическую обрешетку, не требуя специального крепежа. Для максимального теплоизолирующего эффекта материал должен быть установлен таким образом, чтобы маты вплотную прилегали к окружающим конструкциям каркаса и друг к другу. Для того чтобы материал плотно заполнял каркас, ширина секции каркаса должна быть на 10 мм меньше ширины теплоизоляционной плиты.

СНиП II-3-79* Строительная теплотехника.

 

KT-40-Твин

Плотность: 11-13 кг/куб.м

Теплопроводность: 0,036 Вт/мК

Толщина: 2 × 50 мм

Ширина: 1220 мм

Длина: 14000 / 7000 мм

 

Описание изделия

ISOVER KT-40-Твин - это упакованный в рулоны легкий эластичный мат из стекловолокна высочайшего качества. В процессе производства материала KT 40-Твин мат толщиной 100 мм разрезается горизонтально тепловой нитью на две равные части толщиной 50 мм и при скручивании в рулон спрессовывается. Такая технология производства позволяет использовать материал KT 40-Твин в виде мата толщиной как 100, так и 50 мм в зависимости от необходимой по проекту толщины изоляции. Чтобы получить мат толщиной 50 мм, материал из упаковки необходимо разделить на две равные части.

Рулон KT 40-Твин сжат в 5-6 раз относительно первоначального объема, что значительно снижает затраты на его перевозку и хранение. После распаковки материал полностью восстанавливает форму и размеры.

 

Область применения

Рулоны KT 40-Твин целесообразно использовать для утепления горизонтальных, наклонных и криволинейных элементов всех типов зданий (полы, перекрытия, сводчатые потолки), особенно в тех случаях, когда требуется малый вес изоляции.

Рулоны KT 40-Твин в частности предназначены для использования в качестве изоляции в межкомнатных перегородках c несущим каркасом 600 мм и обшивкой гипсокартоными листами.

 

Установка

Утеплитель ISOVER KT 40-Твин устанавливается в деревянный или металлический каркас без использования дополнительных крепежный приспособлений.

Для максимального теплоизолирующего эффекта материал должен быть установлен таким образом, чтобы маты вплотную прилегали к окружающим конструкциям каркаса и друг к другу. Для того чтобы материал плотно заполнял каркас, ширина секции каркаса должна быть на 10 мм меньше ширины теплоизоляционной плиты. При монтаже, а также при эксплуатации конструкций, утепленных материалом KT 40-Твин, необходимо исключить прямое попадание влаги.

 

ISOVER KT 40-Твин идеально подходит для установки в металлический каркас с шагом 600 мм. Материал устанавливается "враспор", без дополнительного крепежа. Благодаря своему размеру, материал плотно прилегает к стенкам каркаса и не дает усадки.

СНиП II-3-79* Строительная теплотехника.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 578. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия