Студопедия — Когда ученик готов, тогда и появляется учитель.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Когда ученик готов, тогда и появляется учитель.






21. "Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь"

22. Пробуждение. Это лишь открытие того, что ты уже давно знаешь. Ричард Бах. Иллюзии.

23. - А вы верите в ангелов? - Верю!...Верю в силу коллективного бессознательного, а еще в то, что возможности человеческого мозга даже наполовину еще не изучены. А к изучению души вообще не приступали. Не знают, с какой стороны подойти. Это значит, что шанс есть всегда.

24. - В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?... - Хотя нет этого смысла вообще - каждый живет так, как ему живется!... - Вы - типичный психотип "Я властелин - царь животных"....В смысле "Я не знаю и не вижу смысла жизни, поэтому поступаю так, как мне хочется!... - У жизни нет иного смысла, чем борьба за выживание... - Все та же борьба за выживание!...Нижайший поклон старине Дарвину за то, что ему так гениально удалось заморочить мозги не одному поколению!... - А при чем тут обезьяны?... - В том-то и дело, что ни при чем! Дарвин явил человечеству теорию выживания, согласно которой в этом мире может выжить только сильнейший и приспособленец!...Гипотеза Дарвина строится по системе войны - уничтожение слабого и власть силы. Но она не имеет ни конечной цели, ни своего логического завершения, кроме самоуничтожения....Моя разработка...- единственная и очень простая в применении Система Миропостроения по Создателю, основанная на СЧАСТЬЕ как на главном смысле жизни для всех людей.

25. Тем не менее, громко отнекиваясь от смысла жизни, мы все в глубине души надеемся его найти и обрести наконец долгожданный душевный покой... И тут у меня все так просто: "Нате, берите свое Счастье!" - говорит Создатель. Ведь ему самому выгодно, чтобы на земном шаре было как можно больше людей, которые чаще ощущают себя счастливыми... А выгода состоит в том, что наша планета является специальным инкубатором душ, которые необходимы Создателю в определенном информационно-энергетическом состоянии. Но, к сожалению, так сказать, качественных попадается совсем немного, и Он вынужден заниматься постоянной сортировкой душ: одни - подходят, другие - на переработку, а третьи - вообще в мусорную корзину.

26. - И что же Он потом делает с качественным продуктом?... - А это уже не наши проблемы!...Подпитывает Вселенную чистыми энергиями, отправляет в Рай - как хотите, так и понимайте...Главное - что здесь и сейчас у людей есть возможность прожить счастливую и взаимовыгодную для вас и для Создателя жизнь. Это типичный бартерный обмен. Он нам - Счастье сейчас, а мы ему - качественные души - потом. И все от этого только выигрывают!

27.Мы все что-то совмещаем в этой жизни и порой сами не знаем, в чем заключается наш истинный выбор...Наверняка вы знакомы с процессом деления клеток. Так вот, жизнь человечества с его системой продолжения рода - очень похожи. Если нарушается системный и "скучный" процесс правильной жизни в семье и она распадается, создавая новые семьи или не создавая...Ускоренное деление и размножение...Это очень напоминает деление клеток злокачественной опухоли.

28. - Так что нам надо для счастья?... - Всего лишь выполнить три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству счастья. Детей же научить быть счастливыми можно только на своем положительном примере. И для этого Создателю пришлось немного потрудиться и подготовить нам специальную Инструкцию, отвечающую на вопрос: "Как стать счастливым". - И где эта инструкция по эксплуатации счастья?...- Только не по эксплуатации, а по ВЫРАБОТКЕ СЧАСТЬЯ.

29. Новый Завет - это самая оптимальная инструкция, в которой еще две тысячи лет назад была поставлена новая задача человечеству по сохранению души в определенном информационно-энергетическом заряде ("идеальный заряд")...Помнишь советские аккумуляторные батареи? Когда они выходили из строя, их не выбрасывали и не покупали новые, как это делается сейчас, а вымывали, чистили и перезаряжали, после чего они работали как новенькие.

30. "Кто не с нами, тот против нас"...Даже дети в своих играх выкрикивают давно устаревшие ветхозаветные правила! А знаешь, что самое грустное? Вырастая, они успешно их применяют в своей взрослой жизни!...Приставка "НЕ" не воспринимается человеческим мозгом. Вот и получается: "Кто с нами - тот против нас.", все враги. А потом удивляетесь, почему вокруг так много измены и предательства. "Кто не против нас - тот с нами";. Если убрать "НЕ" и подытожить все сказанное в Инструкции, можно сказать: "Даже те, кто против нас, тоже с нами", просто мы еще не успели с ними поделиться нашими знаниями.

31. Иинструктор - идеальный образец человека, который умеет любить и прощать.

32. Там, где Иинструктор советует подставлять вторую щеку, он учит нас пользоваться энергетическими, а не физическими законами. А смысл в следующем: "Останови их своим принятием, прощением и любовью - тогда они и сами остановятся! ПРОЩЕНИЕ и ЛЮБОВЬ - вот ключевые понятия Новой инструкции! Вот еще один пример. "Люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего", - призывает Ветхий Завет, на что Новый говорит: "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас." Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный, ибо вы созданы по его образу и подобию - в свете абсолютной ЛЮБВИ.";

33. Все в этом мире живет по закону Резонанса. Если тебя что-то особенно раздражает - значит, именно в этом и таится корень твоей собственной проблемы!

34. Ты будешь удивлен, но в этой Инструкции есть всего лишь два шага, ДВЕ ЗАПОВЕДИ, которые нужно знать, как таблицу умножения! "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. " А отсюда следует и вторая: " Возлюби ближнего твоего, как самого себя";. "И ТАК ВО ВСЕМ, КАК ХОТИТЕ, ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПАЛИ ЛЮДИ, ТАК ПОСТУПАЙТЕ И ВЫ С НИМИ".

35. Как только ты научишься зеркально смотреть на конфликтную ситуацию - не погружаясь в нее по уши, как мы все это делаем, а созерцая со стороны, - то поверь, она непременно разрешится с минимальными потерями для тебя! Надо всего лишь поставить себя на место другого человека и представить: а что бы ты сам сделал или захотел сделать в данном случае?

36. Как только я начинаю выполнять все эти инструкции и следовать заданному алгоритму их решения, я начинаю ЧАЩЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!

37. Когда мы не ощущаем счастья, мы являемся несчастливыми, то есть несчастными. А посему надо искать и находить всевозможные технологии, чтобы люди как можно чаще испытывали это состояние и хоть изредка заглядывали в Инструкцию.

38. Можно лечить и вылечить любую болезнь, только устранив причину, а причина таится глубоко в нас самих. Причем каждый человек на подсознательном уровне прекрасно знает, за что и почему он платит, но категорически отказывается что-либо изменить. ведь что такое болезнь? Это состояние, при котором накопленная негативная энергия превысила критическую черту, и организм, как единое целое, тут же выходит из равновесия. Если, к примеру, из душевной боли не сделано никаких выводов, то она быстро перерастает в физическую, после чего уже пораженное тело начинает кричать "SOS", чтобы болью привлечь внимание к своей первопричине...Так вот, температура 36,6 - это "идеальная температура" для тела. А ощущение счастья - "идеальный заряд" души. Просто мы не научились измерять и осознанно корректировать этот заряд.

39. Чем больше накопилось стрессов, тем сильнее болезнь. При быстром накоплении происходит инфаркт или инсульт, а при медленном - развиваются различные онозаболевания, от которых сейчас умирает больше всего людей. Рак - это болезнь, вызванная страхом, накопленными обидами, дефицитом любви и подавленными эмоциями, которые сначала застревают в организме, а затем там капсулируются, приживаются и наконец потом вызревают раковой опухолью.

40. Роза, которую человек держит в своей руке, и роза, которую он себе представляет, пахнут одинаково. Главное - не количество прожитых дней, а действительно счастливые мгновенья!

41. ПОВЕРЬ, что ты был очень правильно создан для выполнения вселенской задачи. Каждый человек - это творение Создателя по его образу и подобию. ПОВЕРЬ! И, КАК ТОЛЬКО ТЫ В ЭТО ПОВЕРИШЬ, автоматически включаешься в Систему, точно так же, как компьютер, включается в сеть. А без этого ты, как твой выключенный ноутбук с закрытой инструкцией, будешь бездействовать и лишь изредка задумываться над тем, чем бы тебе заняться и для чего тебя создали. Оглянись вокруг! У тебя есть самое главное: инструкция по твоему применению и розетка, дающая питание. Так включайся в сеть! А включившись, полюби себя таким, каким тебя создали, - со всеми твоими "глюками" и изъянами; полюби всех таких же, как ты, и освободи наконец свою душу от годами накопленного мусора и пыли в виде страхов, обид, злости и ненависти. ПОЧИСТЬ СЕБЯ, и тебе тут же станет легче дышать. Не спорю, это кропотливая и ежедневная работа над собой - не забывать регулярно включаться в сеть, а в случае "технических" сбоев быстро перезагружаться или ставить антивирусные программы...Включение в Систему позволит тебе почувствовать внутри себя неистощимый источник Жизни, способный на любые преобразования...Даже за несколько секунд до смерти к человеку может прийти СОЗНАНИЕ И ОСОЗНАНИЕ СЧАСТЬЯ! А ради этого стоит жить! И не важно, сколько тебе осталось...







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия