Студопедия — Явления ангелов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Явления ангелов






 

Ангелы не только позируют перед объективами и являются нам в моменты истовой молитвы и страшной печали. Они могут посещать нас в разных ситуациях и разным способом.

 

Сновидения. Доктор Ян Стивенсон из университета Вирджинии зафиксировал тысячи случаев «посещений во сне», во время которых люди общались со своими умершими близкими или ангелами. Доктор Стивенсон говорит, что «степень яркости» – это то, что отличает обычные сновидения от настоящих посещений.[4]Посещения характеризуются богатством красок, интенсивными эмоциями и устойчивым ощущением реальности происходящего. После пробуждения человека пережитый им опыт надолго остается в памяти, значительно дольше, чем обычное сновидение, – в деталях, даже годы спустя.

 

Искры света. Если вы видите вспышки света или искры, это значит, что ангелы где-то рядом. Вы становитесь свидетелем вспышек энергии, когда ангелы появляются в вашем поле зрения. Этот эффект похож на появление искр в задней части автомобиля и означает, что ваше духовное зрение адаптируется к ясновидению; вы учитесь видеть волны энергии.

Архангелы и вознесенные мастера излучают цветной свет (в моей книге «Ангельская медицина» приводится список различных архангелов и соответствующие им цвета ауры). Белый свет – это сверкающее свидетельство ангельского присутствия.

Около половины моей аудитории по всему миру сообщают о том, что регулярно видят искры и вспышки света. Многие, впрочем, неохотно признаются в этом – из страха, что их видения сочтут галлюцинациями. Но это не галлюцинации. Видеть ангелов – самый что ни на есть реальный и вполне естественный опыт.

 

Цветной туман. Если вы видите туман зеленого, фиолетового или другого цвета – это значит, что рядом с вами находятся ангелы или архангелы.

 

Облака в форме ангелов. Когда вы смотрите в небо и видите облака в форме ангелов – это еще один способ, который Божественные сущности используют для демонстрации своего присутствия.

 

Знаки. Если вы находите перышко, монетку или остановившиеся часы; если вы обнаруживаете в своем доме передвинутые или перевернутые объекты; если вы наблюдаете, что мигает свет, или сталкиваетесь с какими-либо иными зрительными странностями – это значит, что ангелы приветствуют вас.

 

Наши умершие возлюбленные часто обнаруживают свое присутствие, посылая нам птиц, бабочек, мотыльков или какие-то особенные цветы.

 

Кино и символы. Когда перед вашим внутренним взором будто кто-то ускоренно прокручивает кинопленку с зафиксированным на ней определенным сюжетом, дающим верную информацию о ком-то или о чем-то или руководство, – это знак, что рядом с вами находится ангел. То же справедливо и для образа, который вы видите мельком, вскользь. И для символов.

 

Например, когда я встречаю человека, работающего в сфере здравоохранения, я постоянно «вижу» медицинский колпак у него над головой. Ангелы часто посылают нам такую информацию – особенно когда мы изо всех сил стараемся сделать мир лучше.

 

Семь шагов для открытия «третьего глаза»

 

Энергетический центр между двумя физическими глазами, известный как чакра «третьего глаза», регулирует количество и интенсивность образов, наблюдаемых нами благодаря ясновидению. Открытие «третьего глаза» – необходимое условие для духовной работы.

Вот семь шагов для его открытия.

 

1. Для начала убедите себя: «Видеть для меня – совершенно безопасно». Повторяйте эту аффирмацию как можно чаще и, если вы испытываете напряжение или страх, произнося эти слова, старайтесь дышать как можно глубже. С каждым выдохом представляйте себе, как выдыхаете свою обеспокоенность по поводу того, что являетесь ясновидящим.

 

2. Возьмите в вашу ведущую руку (в ту, которой вы пишете) прозрачный кварцевый кристалл. Представьте себе луч белого света, который появляется сверху и проходит сквозь кристалл. Удерживайте намерение того, что белый свет очищает ваш кристалл от любой негативной энергии, которую тот мог впитать.

 

3. По-прежнему удерживая кристалл ведущей рукой, поднимите его на уровень бровей и, придерживая пальцами, приложите к энергетическому центру «третьего глаза». Расположите средний палец так, чтобы сквозь кристалл он указывал на «третий глаз».

 

4. Затем поместите средний палец другой руки (той, которой вы обычно не пишете) на самую высокую точку в задней части головы.

 

5. Представьте себе мощную и яркую струю света, исходящую из среднего пальца вашей ведущей руки: она проходит сквозь «третий глаз» и попадает в средний палец недоминирующей руки. Таким образом вы формируете своего рода электрическую цепь, ведущей рукой посылая энергию и другой рукой принимая ее. Когда энергия начинает бежать по кругу через вашу голову, она очищает ее от духовного мусора и пробуждает «третий глаз». Весь процесс в общей сложности занимает от одной до двух минут. Вы можете ощутить некоторое давление в голове, тепло в пальцах рук и покалывание в ладонях. Это естественные признаки того, что происходит работа энергии.

 

6. Затем расположите правую руку напротив правого уха, продолжая держать кристалл в доминирующей руке. Проделайте то же самое с левым ухом и левой рукой. Представляйте белый свет, исходящий из среднего пальца ведущей руки. Медленно одновременно передвиньте обе руки к самой высокой точке задней части головы. Повторите это движение широким жестом семь раз. Удерживайте намерение зацепить заднюю сторону «третьего глаза» (который выглядит так же, как и оборотная сторона обычного физического глаза), соединив его с затылочной частью головы. Эта область мозга отвечает за осознанность и распознавание образов. Она выглядит, как округлый тонкий шлем, надетый на заднюю часть черепа.

 

С помощью белого света вы открываете обширную – двенадцать сантиметров – область, простирающуюся от задней части «третьего глаза» по всей поверхности черепа до затылочной доли мозга. Эта область соединяет поток образов, попадающих в «третий глаз», со зрительным центром мозга. Таким образом, вы будете лучше распознавать образы, которые получаете, и понимать их значение.

Мне приходилось работать со многими людьми, у которых был чистый и открытый «третий глаз», однако они сетовали на то, что не имеют ясновидческих способностей (или имеют ограниченные). Наличие открытого и чистого «третьего глаза» еще не гарантирует умение ясновидения! Без соединения задней стороны «третьего глаза» со зрительным центром мозга человек не сможет распознавать или понимать свои видения. Это похоже на демонстрацию фильма без светового прожектора.

 

7. Заключительный этап: вам нужно поместить средний палец ведущей руки на верхушку кристалла и расположить руку напротив «третьего глаза» (напоминаю: слегка касаясь области между бровями). Сейчас вы будете устранять все защиты, которые могли наложить на «третий глаз». Легкими, нежными движениями в направлении вверх уговорите этот барьер подняться (как будто вы открываете жалюзи окна). Помните о необходимости глубоко дышать, так как задержка дыхания может привести к замедлению процесса. Повторите процесс поднятия щита как минимум семь раз, пока не почувствуете, что каждая защита устранена.

 

Вы также можете проделать все это для другого человека. Если вы знакомы с кем-то, кто является духовно просветленной личностью или человеком с открытым умом, особенно с кем-то, кто имеет опыт исцеления посредством энергии, попросите его провести эту процедуру для вас. Хотя все семь этапов вы можете пройти самостоятельно, их сила увеличивается, если другой человек с чистыми намерениями (я имею в виду – с минимальной долей скептицизма) осуществляет их для вас.

 

После того, как вы сами (или другой человек – для вас) прошли все эти семь этапов, вы сразу заметите значительное улучшение качества своих ментальных образов. Если вы закроете глаза и представите себе, скажем сад, возможно, этот образ будет сильнее, а цвета и картинки ярче, чем это было до того, как вы прошли через процесс открытия «третьего глаза». Ваши ночные сновидения могут стать более интенсивными и запоминающимися, а ваша зрительная память, скорее всего, усилится.

Повторюсь: образы, которые вы видите, не всегда будут появляться где-то снаружи; ментальные образы могут прокручиваться внутри вашей головы, как кинофильм на экране. Со временем, в ходе практики, вы сможете видеть эти образы и снаружи. Однако, на самом деле, где они появляются – не так важно. Я заметила, что образы, которые вижу я – как внутренним зрением, так и во внешнем пространстве, – одинаково точны.

Расположение образа в пространстве не так уж и важно. То, что действительно имеет значение, так это то, отмечаете ли вы эти образы и обращаете ли вы на них внимание или нет, потому что очень часто они оказываются посланиями от ангелов.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 449. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия