Студопедия — ПРОЩЕНИЕ. Позволь Нам снова начать (7 февраля 2012 года)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРОЩЕНИЕ. Позволь Нам снова начать (7 февраля 2012 года)






 

Позволь Нам снова начать (7 февраля 2012 года). Теперь Я хочу поговорить о прощении. Дети, Я хочу поговорить с вами об этом вопросе – о прощении. Мои дети не прощают в их сердцах, храня обиды друг против друга. Я не могу простить тех, кто не прощает. Это понятно? Как Я могу простить вас, если вы сами не можете простить тех, кто вокруг вас? Не говорит ли Моё Слово об этом? Прощение – это любовь. Непрощение приводит ко всем видам греха: горечи, мести, неправедному суду и так далее. Оно даёт врагу точку опоры для того, чтобы прийти и разрушить вас. Оно удерживает вас от близости и интимности со Мной – вашим Богом, а также от получения Моего Духа. Это серьёзно.

Матфея 6:14. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный.

Если вы не прощаете, то вы не можете быть готовыми к Моему скорому Пришествию. Это будет сдерживать вас. Оно разделяет Нас.

Оставьте это непрощение позади. Простите друг друга. Отложите ваш гнев по отношению друг к другу. Что вы получаете от того, что питаете гнев к кому-либо? Вы страдаете больше, чем тот, на которого вы разгневаны, разве вы не видите этого? Стоит ли ваше вечное спасение питания гнева к другим?

Марка 11:25. И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

Вы должны исследовать своё сердце и задать себе этот вопрос: стоит ли мелочный спор потери вашей бессмертной души? Простите и уйдите, почувствуйте, как тёмное облако оставляет вас. Даже если другой человек и не простит вас, вы всё равно молитесь за него, да, молитесь за ваших врагов. Молитесь за них с искренним сердцем, а Я согрею ваше сердце к тем, кто навредил вам. Я дам вам сердце из плоти.

Как вы можете ожидать от тех, кто не ходит Моим путём и не обладает Моим Святым Духом, такого отношения к вам, как если бы они были не таковы? Вы должны оказать терпение, доброту, долготерпение к тем, кто не знает Меня. Невозможно тем, кто не знает Меня, по-настоящему не знает Меня, вести себя так, как будто бы они знают. Разве вы не видите этого? Вы не можете ожидать этого от тех, кто ходит без Меня.

Матфея 5:44-45. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Мир думает, что он может действовать отдельно от своего Бога. Он обманывает себя. Только Я держу всё вместе. Только Я приношу правильный путь жизни для людей. Этот мир, избегающий Меня, живёт под ложным направлением и злым обманом. Всё это стало настолько злым.

Нет истины, лишь компромисс и обман. Без Моих совершенных путей человечество живёт под обманом и коррупцией. Ничему и никому не можно доверять.

Только Моя невеста, остающаяся на земле и ходящая в Моей совершенной воле, находится на прямом пути. Лишь она является стабильной и верной. Все остальные идут ненадёжным путём зла – неустойчивым во всех его проявлениях.

Вскоре невеста будет удалена, а мир потеряет весь свой свет. Тьма будет всепоглощающей, кромешной. Этот день приближается.

Прощение – ключ на пути вашего возвращения назад ко Мне. Простите всех. Непрощение не стоит потери собственной души…

Луки 6:37. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете.

Дочь, это говорит твой Господь. Позволь Нам начать. Сейчас Я хочу предложить инструкцию для жизни с другими.

Слишком много пренебрежения друг к другу; немного терпения, немного уважения. Всё это приводит к розни. Это приводит к недовольству, обиде. Мои дети – эгоистичны. Они хотят быть первыми во всём. Они очень нечувствительны к нуждам других. Они лишены заботы о других. Это приводит к аргументам, гневу.

Дети, Я опечален этим, но суть проблемы кроется в эгоцентризме. Это происходит от недостатка смирения.

Притчи 15:33. Страх Господень научает мудрости, и славе предшествует смирение.

Только со смирённым сердцем вы сможете успешно жить друг с другом.

Вы должны отложить свои желания и позволить окружающим быть довольными.

Для этого необходимо отойти на задний план по отношению ко всем, кто вас окружает. Это путь смирённого. Это приносит плоды: мир, довольство, приятная обстановка.

Немногие учатся так жить. Немногие находят эту истину. Но это путь мира, Мой путь.

Я даю эти правила для жизни, дабы Мои дети могли жить в мире и довольстве, но всё же они выбирают свой собственный путь, и, в конечном итоге, – раздор и много недовольства.

Когда они поймут, что Моя дорога является лучшей? Я знаю всё. Я знаю, как Моим детям можно лучше жить вместе. Я даю правила и предписания, чтобы вести Моих детей в дома мирного жительства и довольства. Это, конечно, требует от Моих детей отложить их пути и желания и последовать Моим правилам.

Псалом 33:15. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

Эгоистичный выбор приведёт к несчастным домам. Позвольте Мне управлять вашим домом… позвольте Мне править в ваших сердцах. Мой путь – покой, мир, любовь. Я преобразую ваш дом в счастливое жилище, предназначенное Мной для Моих детей. Подчините Мне свои сердца добровольно, и Я обеспечу обилие спокойствия.

Ваша семья будет источать спокойную уверенность, любовь и тихое житие. Ходите путями тихого довольства, смирения и заботы о чужих чувствах, и это принесёт вам плод удовлетворения. Позвольте Мне властвовать над вашей семьёй, и Я доставлю дому веселье и радость.

Псалом 36:11. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия