Студопедия — МОЁ СКОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

МОЁ СКОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ






 

Теперь, дочь, сегодня Я хочу решить проблемы мира относительно Моего скорого Пришествия.

Мир вот-вот испытает взрыв перемен. Изменения нагрянут отовсюду: стремительное удаление Моей невесты – тех, кто приготовился, то есть омыл себя Моей Кровью и очистился посредством Моего Слова; к тому же драматический результат удаления Моей невесты с последующим внезапным разрушением и восстанием системы антихриста.

Ефесянам 5:25-27. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за неё, чтобы освятить её, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить её Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

Это будет неожиданное катастрофическое изменение. Никогда в мировой истории не будет ничего большего, чем это изменение. Оставшиеся почувствуют это и восхищенные также узнают об этом.

Многие умрут во время этого изменения, поскольку разрушение грядёт на эту землю. Будет постоянное разрушение по причине излияния Моего гнева. То, свидетелем чего была Земля до сих пор, является лишь предвкушением грядущего. Вот почему Я продолжаю изливать Мои предупреждения через эти знамения и многих Своих слуг, как молодых, так и старых. Мои предупреждения были ясны и последовательны, как через Моё Слово, так и посредством отдельных предупреждений, данных Мною через других. Я – неизменен, вечная Истина. Моя истина также не меняется и Слово Моё – неизменно.

Дети, так как этот час приближается, настало время быть активными и предупредить окружающих вас о предстоящей гибели, грядущей к земле. Столь многие думают, что Моя Книга всего лишь выдумка или же большая сказка, но каждое Слово в Ней правдиво и всё это сбывается.

Скоро Откровение развернётся подобно часовому механизму. Вы и сами всё это увидите происходящим прямо на ваших глазах. Это уже есть, если бы вы только нашли время прочитать и заметить его. Всё происходящее было предсказано так давно. Так отложите же ваши сомнения в сторону. Прекратите слушать других, которые не знают Меня. Читайте Мою Книгу для себя. Ищите Моего Святого Духа для собственного водительства. Он всегда готов раскрыть истину и предоставить вам глазную мазь, в которой вы нуждаетесь, дабы узреть эту правду.

Откровение 3:18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Я не хочу, чтоб вы были пойманы врасплох. Я хочу, чтобы вы пробудились к истине, были готовы и трезвы. Я хочу, чтобы дети Мои пришли во свет и увидели истину.

Истина – доступна, легкодоступна. Поэтому теперь нет причины оставаться во тьме и не быть готовыми к тому, что грядёт. Я могу руководить вами, вести вас. Позвольте Мне сделать это, Я так этого хочу.

Я очень хочу удержать вас и заверяю в том, что вы можете избежать грядущих на землю бедствий, ибо ещё не всё потеряно. Дети, придите в Мои преданные объятия. Я – заботливый, любящий Бог, готовый позаботиться о вас, независимо от того, что вы сделали и где были. Приходите! Приходите! Это время вашего спасения. Не оставайтесь в мире, который выходит из-под контроля из-за его отвержения Единого Истинного Живого Бога и Моих совершенных путей.

Многие будут ждать слишком долго и пожалеют о своём решении. Не позвольте этому случиться и с вами.

Я готов разделить Моё сердце с вами… открыться вам… привести вас к Себе и разделить интимные моменты. Это Моё великое желание – поднять вас и пронести через трудные обстоятельства.

Пожалуйста, позвольте Мне разделить с вами наиболее трудные моменты в жизни. Я хочу, чтоб вы позволили Мне утешить вас. Я тоскую за этими отношениями с вами, о, как же Я жажду этого. Не отталкивайте Меня – своего Творца. Примите Моё предложение быть рядом с вами, ближе, чем кто-либо когда-либо был к вам.

Вот что Я предлагаю Своим детям – взаимоотношения, не похожие ни на какие другие человеческие отношения, быть наедине лишь с Богом, Который знает вас лучше кого-либо. Я предлагаю эту близость. Я приношу вам Своё сердце. Оно – Моё, и Я даю его вам. Оно – ваше, только попросите. Так мало просящих его, но оно всё же доступно.

Дети, Я желаю открыть Своё сердце, приглашаю вас в него, вкусите и наслаждайтесь Моим присутствием.

Придите познать Меня как больше, нежели просто отдалённого, далёкого Бога.

Я могу приблизиться к вам. Я могу разделить с вами самые сокровенные мысли и проблемы. Я могу утешить вас, пронести через худшие времена и поддержать в самых тяжелых обстоятельствах. Я – любящий Бог, желающий быть открытым и разделить близость с вами, идти по этой жизни вместе. Вам никогда не придётся проходить этот путь снова в одиночку. Я всегда на вашей стороне. Я – там, чтобы утешить, поддержать и подбодрить вас. Приходите узнать Меня в отношениях, которые Я всегда хотел разделить вместе с вами.

Вот почему вы были созданы – быть близкими со Мной. Это и есть ваша цель в этой жизни. Вы можете верить иначе, но Я – ваш Создатель и Я говорю, что это так. Я хочу быть с вами во время ваших взлётов и падений, трудных и счастливых времён – вместе разделить жизнь, идя совместно прямым путём. Вот какую жизнь Я запланировал для вас – Мой совершенный план и воля для вашей жизни.

Псалом 138:3. Иду ли я, отдыхаю ли – Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.

Так что приходите ко Мне. Сдайте Мне свою жизнь. Положите её предо Мной в смирённой покорности и Я приму её и очищу вас, сделав готовыми для Моего Царства. Тогда вы сможете вкусить Мою брачную вечерю как Моя невеста. Только попросите и Я дам вам всё это, потому что Я очень желаю принести вас в Свой мир.

Я, Бог, готов и жду. Перестаньте проживать собственную жизнь без своего Творца.

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 301. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия