Студопедия — ПЕРЕСТАНЬТЕ БОРОТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПЕРЕСТАНЬТЕ БОРОТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ






 

Позволь Нам начать. Дети Мои, Я имею новые Слова для вас.

Всё не так, как кажется. Всё, как вы знали его, подходит к концу. Дети Мои, становится темно. Всё превращается в тьму. Жизнь, как вы её знаете, кардинально меняется. Скоро не будет возврата, никакого шанса для ответной меры.

Это Моё предупреждение. Я даю строгие предупреждения, и очень немногие прислушиваются к ним, очень немногие обращают внимание, или даже слушают их.

Почему Мои дети не слушают? Они попались в ловушку своего собственного мира – не Моего мира, не Моих мыслей, не Моих предупреждений. Дети Мои, это серьёзно. Я же не протягиваю Свои предупреждения для собственного блага, но для вашего. Я знаю, что должно произойти и хочу, чтобы вы тоже знали.

Матфея 6:24. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Дети, Я не хочу, чтоб вы оставались во тьме. Я хочу, чтобы вы пробудились к истине. Я хочу, чтоб вы осознали ту реальность, которая вот-вот наступит. Пожалуйста, пробудитесь! Зловоние – оно в ваших самих же ощущениях. Всё обернулось во зло. Никто не ищет святости. Все совратились.

Исаии 53:6. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.

Только Моя сладкая невеста остаётся верной. Только она держит свои глаза на Мне. Лишь она нежно наблюдает за Мной, стремясь ко Мне на каждом шагу. Это Моя невеста, Моя церковь, Моя истинная церковь.

Дети, прекратите грызню друг с другом. Вы разрушаете друг друга. Перестаньте спорить над Моими Словами. Это не час злиться на ваших братьев и сестёр. Враг пришел и обманул вас. Он хочет унизить вас до его уровня. Пожалуйста, остановите мелочные пререкания между собою и любите друг друга.

Иоанна 13:34. Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

Покайтесь в своём грехе по отношению друг к другу. Приносите благословения, а не проклятия друг другу. Это не время борьбы. Отложите вашу борьбу и придите ко Мне.

Я покажу вам, как ладить друг с другом. Мои дети отпали, потому что они сражаются друг с другом.

Это не Мой путь. Встретьтесь со Мной, дети, и покайтесь. Затем пойдите друг к другу и загладьте свою вину. Простите друг друга. Время уходит. Не позвольте этим вопросам между вами лишить вас Моего вечного спасения.

Я хочу спасти вас, дети Мои, но Я не могу спасти тех, кто борется друг с другом. Этого не может быть. Вы создаёте препятствия для вашей близости со Мной, когда вы не прощаете друг друга.

Матфея 6:14. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный.

Так что простите и простите полностью, не храня упоминаний о вреде и согрешениях друг друга. Это Мой путь, дети, путь Святого Бога. Отложите ваши обиды друг на друга в сторону и придите ко Мне в покаянии.

Матфея 6:15. А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Я хочу освободить вас от этого греха. Нет греха на земле, который бы стоил потери вашего вечного спасения. Пожалуйста, помните об этом. Дети, Моя любовь велика, но Я не могу игнорировать грех. Поэтому раскайтесь сегодня и простите друг друга. Поспешите это сделать. Ничего не оставляйте несделанным. Простите всех, так чтобы Я, ваш Отец в небесах, смог простить и вас. Это так просто, но так мало тех, кто осознаёт важность прощения, отпустив прошлую боль.

Позвольте Мне позаботиться о вашей прошлой боли. Возложите ваши печали на Мои плечи и позвольте Мне принести вам исцеление. Только Я могу это сделать. Придите ко Мне и позвольте Мне понести это бремя. Я сделаю это. Я готов.

Позвольте Мне восстановить вашу жизнь и утолить боль. Принесите свою боль ко Мне. Простите тех, кто причинил вам боль, и обратитесь ко Мне за облегчением от вашей боли. Я готов принести вам цельность сердца. Это Мои обетования.

Читайте Моё Слово. Я – Бог восстановления. Позвольте Мне восстановить вашу цельность и радость. Я – единственный, Кто восстанавливает и делает цельным – никто другой. Позвольте Мне показать вам истинную любовь. Только Я предлагаю истинную любовь.

Иоиля 2:25. И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Моё, которое послал Я на вас.

Да, этот час Моего Возвращения приближается. Позвольте Мне очистить вас и восстановить вас для новой жизни во Мне. Позвольте Мне приготовить вас к Моему Пришествию. Я готов и хочу этого. Я – ваша надежда, единственная надежда.

Придите ко Мне. Сейчас время. Не ждите слишком долго. Только Я достоин – достоин Агнец. Бегите в Мои объятия, быстро.

Ваш Господь, Яхушуа.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия