Студопедия — ВАША ВЕЧНОСТЬ НА ВЕСАХ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВАША ВЕЧНОСТЬ НА ВЕСАХ






 

Позволь Нам снова начать. Время близко, дети, Моё Пришествие близко. Оно приближается.

Много чего нужно сделать, чтобы быть готовыми. И у Меня есть много того, что вам нужно сделать. Мне надо, чтоб вы подчинили свою жизнь Мне в полной покорности, абсолютной капитуляции. Дети, Я хочу этого всего. Половинчатая сдача не есть сдачей вообще. Пожалуйста, рассмотрите это всерьёз. Ваша вечность на весах. Без этой полной капитуляции вы на самом деле не Мои, независимо от того, что вы говорите или думаете. Только путём полной сдачи вы действительно становитесь Моими.

Дети, Я хочу, чтоб вы оставались сосредоточенными на Мне, все глаза на Меня. Я знаю выход. Я знаю направления на пути эвакуации, лишь Мне они известны. Я – Тот, Кто держит ключи от вашего спасения и избавления от грядущего.

Если вы будете смотреть влево или вправо, вы будете отвлекаться. Не позвольте этому произойти. Время убывает. Дети Мои, вы должны проснуться. Придите в себя. Будьте бдительны!

Матфея 7:14. Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Наступает время для Меня забрать Свою невесту, унести её домой со Мной, сопроводить её в её новые дома, где она будет находиться в вечности со Мной – её Женихом.

Я жажду заключить её в Свои объятия, прижать её к себе и излить ей Свою любовь, обожать её и показать ей Свою любовь. Скоро это сбудется. Я готов и Моя невеста также приготовила себя. Она только терпеливо ждёт.

Моя невеста – свет этого мира. Она ярко сияет во тьме уродливого мира. Она является последним остающимся светом. Её свет интенсивен и отражает Мой свет. Этот свет есть истина – Моя вечная истина. Всё остальное является вражеской ложью. Он ввёл в заблуждение мир со своей ложью и полуистинами. Мир обманут и люди не могут видеть истины.

Иеремии 17:5-6. Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придёт доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.

Настало время Моим детям проснуться и посмотреть правде в глаза. Мир, как вы его знаете, подходит к концу. Рассветает новый век – век антихриста и последующих враждебных перемен. Никто не будет в безопасности, кроме Моих истинных последователей, которых Я заберу домой со Мной, когда выведу их к безопасности. Они являются единственными, кто будет освобождён от грядущего – того, с чем мир столкнётся, когда Мой враг вступит в силу и получит право править и царствовать. Что за тёмный день остаётся ещё впереди.

Откровение 17:16-17. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне; потому что Бог положил им на сердце – исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

Это будут тяжелые, тёмные времена для человечества, ибо глубокая тьма и бедствия грядут.

Этот грядущий час приближается быстрыми темпами. Вскоре ничего не останется прежним.

Я хочу, дети, чтобы вы были готовы подняться из земли со Мной. Я хочу, чтоб вы ушли со Мной. Вы можете избежать всего грядущего на землю, если вы удалите свои шоры и придёте ко Мне в смирённом раскаянии и верной сдаче.

Я так желаю заключить вас в Свои объятия и спасти вас от всего того горя, что впереди. Вот Моё наибольшее желание – спасти вас от грядущего часа бедствий.

Я даю много Слов и знамений, дабы привлечь вас к этой истине. Но лишь немногие обращают внимание. Слишком многие до сих пор находятся замужем за этой блудницей – миром и всем его злом. Да, дети, до тех пор, пока вы цепляетесь за мир и его пути, вы совершаете прелюбодеяние против Меня, и Я не могу вас принять в Своё Царство. Поэтому уйдите, дети Мои, уйдите от мира и всего, что он поддерживает. Он – подлый и аморален, настроен против Бога, и Я не могу больше терпеть этот мир.

Иезекииля 16:35-36. Посему выслушай, блудница, слово Господне! Так говорит Господь Бог: за то, что ты так сыпала деньги твои, и в блудодеяниях твоих раскрываема была нагота твоя перед любовниками твоими и перед всеми мерзкими идолами твоими, и за кровь сыновей твоих, которых ты отдавала им.

Время уходит. Опомнитесь. Откройте свои глаза. Узрите времена, в которые вы живёте. Не обманывайтесь тем, что выглядит нормально и правильно.

Я хочу привести вас в Своё Царство в вечности. Только капитулируйте полностью предо Мною. Сделайте Меня своим Господом и Учителем. Сейчас время принятия этого решения. Никаких задержек!

Это ваш Господь и Учитель, Яхушуа.

 

 

 

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 307. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия