Студопедия — МОЯ НЕВЕСТА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЁ ПУТЯХ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

МОЯ НЕВЕСТА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЁ ПУТЯХ






 

Да, дочь, позволь Нам снова начать. Дети Мои, это Я – ваш Господь. Я приветствую вас во имя Моего Отца и вашего Отца.

Дети, время спешит к Моему снисхождению за Моей невестой. Она прекрасна во всех её путях. Я рад назвать её Своей собственной. Она – Моя возлюбленная.

Очень скоро Я приму её в Свои ожидающие объятия. Она будет со Мной на всю вечность.

Мы будем, словно мерцающие звёзды – она и Я. Наша любовь никогда не узнает конца – бесконечная, вечная любовь. Мир, в который Я принесу её, будет длиться вечно. Она – Моя сладкая невеста. Она – послушна и любит Мои пути. Она – Моя любовь, следующая за Мной. Она идёт Моим узким путём. Она наблюдает за Мной. Её пути – прекрасны.

Она – последний остающийся свет для мира. Она показывает миру Мои пути. Мир видит Меня в ней. Она отражает миру Мой образ. Её пути – смиренны, отражающие детскую веру. Это качества тех, кто уже на небесах.

Близится час для Меня призвать её из земли. Я забираю её к Себе. Я отнесу её в безопасность. Совсем скоро она уйдёт со Мной в безопасность, где Я сохраню её от грядущего. Вне всяких сомнений, этот час приближается.

Матфея 18:3. И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное.

Я хочу, чтоб вы приготовились и были готовы, как Моя невеста готова. Она приготовила себя, омылась Моей Кровью. Она очищена от пятна и порока. Она готова прибыть в Мои небеса, в общение со Мной, для наслаждения Моим присутствием.

Ефесянам 5:25-27. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за неё, чтобы освятить её, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить её Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

Я готов к её приходу ко Мне в небе, к её приходу сюда. Это тайна, великая тайна – её изменение до совершенства. Она будет так преобразована, что станет подобной Моему образу в своём новом прославленном теле.

Её тело будет изменено: никаких недостатков, нетленное, вечный свет – Мой свет. Она будет сиять на небесах. Она будет славной и сияющей, ибо Мы разделим те же качества. Это тело никогда не умрёт и не узнает смерти. Это вечный фонтан молодости. Это тело не будет знать никаких ограничений. Мои дети будут наслаждаться их новыми телами. Они никогда больше не испытают боли. Эти тела будут меняться в зависимости от обстоятельств, требующих этого. Они будут перемещаться по небесах без особых усилий.

Эти тела смогут и летать, и ходить. Они смогут делать всё то, что может обычное человеческое тело, и намного больше того. Они являются телами света. Эти тела никогда не будут помехой, как бывало с обычными человеческими телами. Нет ничего такого, чтобы эти тела не смогли делать. У них нет ограничений, какие были в обычном человеческом теле. Мои дети будут есть и наслаждаться пищей так же, как они это делают сейчас. Всё в этих новых прославленных телах поразит и удивит тех, кто их получит. Всё изменится буквально с одним вздохом, мгновенно.

Мои дети изменятся в одно мгновение. Это быстро произойдёт для них. Они будут изумлены. Дети, это вечная перемена. Не видел того глаз, не слышало ухо, что Я приготовил для Своих детей – Моих верных чад.

1 Коринфянам 15:51-54. Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечётся в нетление и смертное сие облечётся в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.

Обратитесь для встречи со Мной. Вы же не хотите пропустить это событие и всю Мою славу, когда Я приду, чтобы получить Свою невесту к Себе. Это событие грядёт. Дети, подготовьтесь, сделайте приготовления. Будьте бдительны, стремитесь ко Мне. Очень немногие наблюдают за Мной. Они попались в лапы мира.

Всё это выглядит так нормально и правильно, но оно обманчиво. Мир – лжец. Он полон зла и имеет свою собственную правду. Он держится за ложь, воспринимая и передавая её за истину. В его устах нет истины. Миру бы хотелось, чтобы вы верили, что всё – хорошо, но это не так. Вскоре мир поймёт это очень хорошо.

Приготовьтесь. Теперь Я не буду долго ждать. Моё Пришествие – прямо при дверях.

Я стою у двери и стучу. Впустите Меня в своё сердце. Время убывает. Песок в стекле идёт на убыль.

Выйдите из своей зоны комфорта и встаньте на колени. Покайтесь в своём грехе. Поверните вашу жизнь ко Мне и Я очищу вас, сделаю вас готовыми, ибо Я очень хочу этого. Отделитесь от мира. Уйдите друг от друга, уйдите от него. Он несёт смерть. Он не будет долго существовать без Меня. Его падение обратило его же ко Мне спиной, и, таким образом, он ищет свой собственный злой путь.

1 Фессалоникийцам 5:23. Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранятся без порока в Пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

Нет, дети, вы должны выбрать: вы идёте с ним или уходите со Мной. Это ваш выбор. Я не могу сделать его за вас. Я могу только просить пойти со Мной.

Я хочу, чтобы вы были рядом со Мной навечно. Я тоскую по вам и жажду, чтоб вы присоединились ко Мне в Моих небесах. Но это ваш выбор. Вы или сдадитесь Мне или же останетесь позади. Я жду вашего решения. Моя любовь долготерпит, но вскоре Я должен буду спасти Свою невесту. Эти Слова верны. Я – Бог, Который не лжет. Придите ко Мне, пока не стало слишком поздно.

Великий Я есмь – Яхушуа.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 285. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия