Студопедия — ЧЕТЫРЕ ДУХОВНЫХ БРАКА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЧЕТЫРЕ ДУХОВНЫХ БРАКА






Первый, в котором сталкиваются женская управляемая воля, ее же романтическая любовь и мощный источник управляемой мужской любви. Речь идет о женщинах, рожденных в годы Петуха, Быка и Змеи, и мужчинах - Крысах, Обезьянах и Драконах. За вычетом векторных браков - это восемь пар.

Данный союз облегчен взаимной, встречной энергетической мощью - два источника любви, два источника воли. В этом случае есть шанс достигнуть взаимопроникновения быстрее. Однако тут же кроется и опасность: слишком быстрое сближение может произойти не так уж точно. Властная женщина в этом браке постигает непостижимую для нее любовь, мистический муж теряет не нужное ему сумасшествие, становится более адекватным жизни.

o Второй вариант духовного брака сводит волевого мужа и мистическую, не зависимую от мужчин женщину. В данном случае речь идет о мужчинах из тройки Лошадь - Тигр - Собака и женщинах из тройки Кот - Коза - Кабан. За исключением векторных браков, это семь вариантов.

Энтузиазм мужа в таком браке несколько выше, чем у жены, однако это не меняет главного - оба супруга должны испытывать глубокое любопытство друг к другу. Именно взаимный интерес - основа духовного брака, на скуке этот брак не построишь. Не трудно догадаться, что муж будет становиться более мистичным, а жена, напротив, ближе придвинется к реалиям жизни.

Третий тип духовного брака - боевой муж и реалистическая жена. Это уже холодный вариант брака. В него попадают мужчины знаков Быка, Петуха и Змеи и женщины знаков Крысы, Обезьяны, Дракона (8 вариантов). Взаимная отдаленность супругов делает брак в начальной стадии чрезвычайно трудным, влечение слишком мало обеспечено энергетически. Но, как говорится, нет худа без добра - отчужденность помогает супругам сближаться осторожно, притираться на самом тонком уровне, без травм. Брак значительно эмоциональнее, чем два предыдущих варианта, знаки сближаются в иной плоскости. Логика мужа становится мягче, лишаясь примитивизма, реализм жены постепенно поднимается от примитивной меркантильности и эгоизма.

Четвертый тип духовных отношений сводит реалистического мужчину и боевую, быстро соображающую женщину логической стихии. Муж из тройки Кот - Коза - Кабан, жена из тройки Лошадь - Собака - Тигр.

Уравновешенность мужа смешивается с активностью жены, ее извечным беспокойством. Впрочем, внешнее хладнокровие не мешает мужу жить в широчайшем спектре эмоций. Долгий духовный брак придаст его чувствам осмысленность. Жена к своей внутренней борьбе идей постепенно добавляет жизненного опыта, или того, что зовут здравым смыслом, интуицией. Если эти изменения в мышлении супругам в радость, то брак можно считать удачным.

БРАК ЛОШАДЬ - КОТ

Два открытых знака. Открытость может помешать отстранению от общественных дел. В остальном знаки достаточно различны, что для духовного брака не так уж и плохо.

БРАК ЛОШАДЬ - КОЗА

Здесь общность бытовых проявлений, психологии. Это только зацепка для начала долгого пути взаимопроникновения. Поскольку оба знака одушевления, то будем надеяться, что духовный брак им будет интересен.

БРАК ЛОШАДЬ - КАБАН

Увы, этот брак стремится к духовности, но не достигает ее, ибо власть захватывают законы векторного кольца.

БРАК СОБАКА - КОТ

Достаточно распространенный случай. Духовность рождается на фоне общей меланхолии. Может быть, совместная жизнь поможет преодолеть грусть. С другой стороны, меланхолия рождает критичность мышления, а двум скептикам всегда есть о чем поговорить.

БРАК СОБАКА - КОЗА

Вновь достаточно слабая энергетика, ну а вместе с ней и страх одиночества, который порождает тягу к духовному браку. Обоюдная ортодоксальность не помеха духовным поискам, хотя и не слишком мощный повод.

БРАК СОБАКА - КАБАН

Достаточно редкий случай. Видимо, Кабан слишком уверен в себе, слишком самостоятелен и жизнерадостен для духовного брака. Таким образом, для духовного сближения нужны какие-то особые причины, которые, впрочем, жизнь всегда предоставляет в избытке.

БРАК ТИГР - КОТ

Этот вариант, напротив, очень распространен. Может быть, помогает обоюдная взлетность (мечтательность), а также близость Кота к тигриному космическому оптимизму. А может быть, все дело в том, что на возрастной шкале эти знаки соответствуют максимальной духовности.

БРАК ТИГР - КОЗА

Здесь потенциально духовные отношения перечеркнуты векторным кольцом.

БРАК ТИГР - КАБАН

Два закрытых знака. Этого уже достаточно для того, чтобы повернуться к обществу спиной и обратиться друг к другу. Однако брак не слишком известен. Может, и вправду виноват Кабан, не дозревший до духовных игр. Может быть, для взаимопроникновения он слишком толстокож?

БРАК ПЕТУХ - КРЫСА

Открытость знаков - помеха для интимности духовного союза. Поэтому обоим знакам следует вспоминать о своей открытости как можно реже, опираясь на другие знаковые качества.

БРАК ПЕТУХ - ДРАКОН

Два космических оптимиста. Полная отстраненность от всеобщей суеты - неплохая основа для духовного сближения. В остальном знаки достаточно далеки друг от друга. Петух к тому же для духовного брака несколько пустоват.

БРАК ПЕТУХ - ОБЕЗЬЯНА

Два приземленных знака. Общая психология, общие бытовые стереотипы помогают делать первые шаги по сближению. Темпераменты противоположны, но не противоречивы. Брак достаточно распространен.

БРАК БЫК - КРЫСА

Общая психология - это основа, плацдарм для духовного штурма, в остальном никаких особенных противоречий. Энергетически союз очень выгоден. Бык сбрасывает избытки энергии, а Крыса всегда имеет под боком энергетический источник.

БРАК БЫК - ДРАКОН

Два ортодоксальных знака. И тот и другой привыкли играть по правилам. Но есть ли правила в духовном сближении? К тому же энергетически знаки вполне самодостаточны. Возможно, именно эти причины делают данный вариант духовного брака достаточно редким.

БРАК БЫК - ОБЕЗЬЯНА

Общего не много, но и особенных противопоказаний также нет. Если есть тяга к духовности, то почему бы и не попробовать? Сложнее настроить на духовность Быка.

БРАК ЗМЕЯ - КРЫСА

Два холерика. Но не будем забывать, что этот внешне активный темперамент наделен минимумом энергии. Поможет ли энергетическая бедность слиться знакам в единое целое или утащит супругов в энергетическую пропасть - покажет жизнь. В любом случае время от времени надо заниматься энергосбереганием.

БРАК ЗМЕЯ - ДРАКОН

Распространенность союза объясняется зрелостью и богатством знаков, что в свою очередь объясняется расположением знаков в дальней части возрастной шкалы. В остальном, как ни парадоксально, у знаков ничего общего нет.

БРАК ЗМЕЯ - ОБЕЗЬЯНА

Закрытость знаков не может закрыть беспредельного могущества в этом браке законов векторного кольца.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 459. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия